АльянсТелеком

У меня максимальный тариф, но ни дня без психоза. Я не могла досмотреть несчастных 7!!! 7 минут фильма в течении часа!!! Звонишь - все работает от 10 минут до получаса и снова тоже самое! Это самый отвратительный провайдер, держала только шара их....

Добрый день. К сожалению без диагностики мы не можем установить причины, по которым возможны неполадки с интернетом. Причин может быть достаточно обширное количество, а возникать они могут как на линии, так и с оборудованием установленным дома. Мы настоятельно рекомендуем направить свои контактные данные на адрес электронной почты market@inetvl.ru. Техническая поддержка свяжется с Вами для полной диагностики. Мы уверены что причина будет найдена и Вы останетесь с нами.

С уважением, команда "АльянсТелеком"

GPON

подключил и радуюсь,во всяком случае пока.за 900р в месяц у меня подключен интернет,телевизор и дом.телефон.из заявленной скорости в 100мб\с выдает 100мб\с пинг 4ms скорость скачивания 12-13мб в сек. связывался со службой поддержки ответили довольно таки быстро.пока твердая 5 дальше посмотрим.P.S лет 8 назад был подключен ростелеком,тогда было полный кошмар.даже спустя 8 лет подключался с опаской и старого провайдера добровольно заблокировал на 3 мес. чтобы если что отключится.прошло 3 мес. полет нормальный!

ALEKSANDR
22.01.2016 в 10:13
г. Емва

Добрый день. Мы рады, что вас все устраивает. Будем и дальше радовать вас качеством наших услуг.

Метромакс

Хороший провайдер, меня устраивает. Пользовался их инетом 1,5 года, начались частые поломки, решил перейти на Летком, в надежде что будет лучше, но куда там, проработал три месяца))))и с радостью вернулся обратно, больше скакать не буду. Сейчас поломки случаются крайне редко(как объяснили из за ремонтных работ в Солнечном постоянно отключают питание, из за чего их оборудование отключалось...но сейчас все наладили).Скорость 50 мбит за городом, по мне так это очень хорошо.

Дима
22.01.2016 в 10:51
г. Тольятти
Ростелеком-самый плохой провайдер в России

Ростелеком,вы оборзели уже в конец,я плачу вам 750 рублей в месяц,а у меня уже 3 день скорость скачивания 150 кбит в секунду,хотя должно быть хотя бы 1,5 кбит,я понимаю,что иногда могут быть кратковременные перебои на линии,но не по 3 суток же,я уже 3 день не то что во что-то поиграть,видео на ютуб загрузить не могу,сколько можно так издеваться над своими клиентами?Вы самый конченный провайдер,с которым я когда-либо сотрудничал

"Приветствуем вас. Нам очень жаль, что вы огорчены качеством наших услуг. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/feed и он поможет устранить все проблемы.

"

OneCity
OneCity

Скорость вроде есть но скачками. потери пакетов просто ужас. По выходным и вечерам страницы открываются по три минуты,как будто скорость 64 килобита. [ЦЕНЗУРА] интернет стал последнее время. Провайдер пользуется тем,что альтернативы нет Ялта тв ещё хуже,даже говорить не хочу(отстой редкий) Скайнет полная лажа,ростелеком тоже. короче приходиться мучится за 430 рублей в месяц.

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

Север-Связь
Алексей Васильев

Пользуюсь услугами Север-Связь с 2000 года. Раньше бывали частые сбои, но последние 3 года всё отлично. Интернет не работает только когда нет денег на счету. Кстати оплачивать очень удобно(через личный кабинет банковской картой или через платёжные системы типа Qiwi)
Скорость дают как заявляют в тарифе, причём даже вечером она не падает.
Пока всё устраивает. По сравнению с МТС небо и земля.
Вообще услугами Север-Связь вполне доволен!!! Рекомендую всем!!!

Интерра
Провайдер

Всем такого же провайдера. Всё хорошо работает, иначе говоря я доволен своим интернет-провайдером. Любые страницы грузит меньше чем за 1 секунду.

Отзыв ...

Средняя скорость и цена-качество меня вполне устраивает.
Но бывает, грубо говоря "провалы" интернета
Скорость в интернет-играх 12-14 MS
В целом для меня это отличный вариант меня всё устроило.

Здравствуйте! Спасибо за развернутый положительный отзыв. Приятного пользования.

С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"

QWERTY

Обычный человек крайне редко оставляет положительный отзыв.
Выделюсь))
Являюсь клиентом Кверти с 2008 года. И клиентом благодарным. Проблемы возникают крайне редко. Скорость соответствует. Техподдержка вменяемая.
Радует обратная связь через форум. Очень оперативно.
Цены правда не снижаются :( печалька
Но хоть и не растут)
Желаю провайдеру цвести и пахнуть) Хоть какая-то стабильность в нашей стране)

Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв, оценку и пожелания! И Вам всех благ!

Мне нравится

Хороший провайдер. Все кто жалунтся на скорость мне кажется замеряют не правильно (по WiFi, а не по проводу) либо комп (ноут) плохой. Лично у меня скорость 94Мбит хотя заявлено 80. И по 2ip замерять не стоит, всегда скорость показывает ниже заявленной на любом провайдере.

Александр
22.01.2016 в 13:51