Неплохой провайдер,за последние пол года ниразу не отключался.Что касается службы поддержки,то работают круглосуточно,девушки с приятным голосом,помогают,ни разу не подводили.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами!

всё супер

Пользуюсь более 4 лет. интернет подключен по GPONу (оптика в квартиру). за всё время работы обрывы были 2 раза, реакция вообще офигенная, вечером заявку сделал (в 22:00), в 9 утра на следующий день специалист стоял под дверь.
так же подключен интернет в деревни по адсл, отключался 1 раз из коробки отпал контакт, в течение 3х дней всё устранили, и да скорость соответствует заявлено 5/1 мбит/с

Добрый день! Благодарим за отзыв!

ООО "ЭЛЛКО"
Самая плохая связь с которой я встречался

Это просто ужас, не связь а ерундо полноая, нервы потрепать в самый раз. компания откровенно плюет на своих клиентов , и работают по принципу "главное не качество, а количество" в Сабнете за 400 р и то постабильнее и шустрее интернет , нежели чем на этом ... в степном поселке нет чтобы хотя бы неделя, а то и дня бесперебойного интернета, и на все у операторов один ответ, " у нас проблемы в этом районе , как мастера соизволят разузнать в чем проблема , так и устраним..... такое ощущение, что у них оборудование довоенного периода.

Bashtel
Нормальный оператор

Я не знаю что вы жалуетесь , скорость на дешёвом домрушном роутере на расстоянии 8-10 метров вечером колеблется от 17 до 25 мегабайт чего вполне хватает для комфортного просмотра Full Hd видео онлайн , никаких сбоев не бывает и цены нормальные.

Азат
22.01.2016 в 22:42
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

ООО "СкайНэт"
В общем и целом неплохо

Пользуюсь вашими услугами уже более 2 лет и в целом доволен. Но не все идеально:
1)Канал бывает не стабилен. Проседает как по скорости так и по задержке, похоже где-то в час пик включается злобный шейпер которого не волнует что у меня 100 мб/с по тарифу
2)Тех поддержка. Про специалистов ничего плохого сказать нельзя. Но вот задержки ответа начинаются от 15 мин. в вечернее время до насколько-вас-хватит в ночное
3)Подключение на тариф быстрее 100 мб/с стоит 3000 рублей. Вы серьезно?
4)Внедрение новых технологий а.к.а ipv6: подвижек нет, новостей нет. Да вы даете белый ip и это здорово. Но нужно двигаться дальше

В остальном все отлично: скорость неплохая, падает редко, цена адекватна. Но вам определенно надо развиваться. Я искренне не хочу менять провайдера, но если подвижек по выше перечисленным пунктам не будет я вероятно уйду.

Искренне ваш почти довольный абонент

Максим, здравствуйте. Шейпер установлен на тарифную скорость. Если вы действительно корректно замеряли скорость и источник мог отдать вам 100 Мбит/с, но она была ниже, в такие случаи необходимо обращаться в техническую поддержку (вы это наверно и так знаете). Специалисты всегда помогут, найдут проблему и сё будет хорошо. С обращениями в наш колл–центр вам, видимо, просто не повезло и была некая проблема, что обычно редкость. За пару минут практически всегда можно дозвониться. С технологической стороны мы всегда развиваемся и будем развиваться. Как только будет реальная необходимость и минимальный спрос на описанные вами технологические решения мы не заставим себя ждать, чтобы их применить в наших сетях. Благодарим вас за ваше мнение!

Goodline
не работает

Я живу в Белово сам инвалид 1 группы,из месяца в месяц я звоню вашу службу мне уже это надоело.Это какое то издевательство,я хочу обращаться к губернатору самому Тулееву он за инвалидов.
8-951-610-2542

Вчера у Вас был наш сервисный инженер. Судя по его отчету у Вас подключен тариф со скоростью до 3х мб/с. У вас работает одновременно 3 стационарных пк, планшет и 3 смартфона. Советуем вам подключить более скоростной тариф, чтобы избежать таких проблем в будущем!

Ув. Ростелеком!

Здравствуйте! 1. Я хотел бы узнать, почему у меня запрашивает пароль от самого роутера в браузере Google Chrome и как это решить. 2. Ждать ответа техподдержки 30 мин. 3. Отключение интернета (это происходит редко, но всё равно раздражает). Желаю всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый абонент! Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, так как на данном ресурсе невозможен полноценный диалог, спасибо!

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
плохое качество работы

Купил тариф 100мбс, средняя реальная скорость в пределах сети передачи данных ОАО "Ростелеком" МРФ "Юг - входящая 18мбс, исходящие 10мбс, и даже глубокой ночью не улучшается. Пинг 16мс, а до московских игровых серверов 50-60мс.
Тестирую с помощью http://speedtest.south.rt.ru

На мои жалобы никто не отвечает, зато счета присылают раньше срока.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим обратиться к нашему представителю https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно решит вашу проблему, спасибо!

Virgin Connect
обещали 50 мбс

а получили 12 по факту... Это сейчас еще 10 утра, а что будет вечером(сегодня суббота) , боюсь даже представить.

Плачу за 100, получаю 20

Подключил МГТС два дня назад. Всё вроде ничего, очень доволен ТВ, например, но интернетом - нет. Плачу за 100 мб в секунду, по спидтесту получаю только 20.

Игорь
23.01.2016 в 08:23

Добрый День! Будем признательны, если Вы свои замечания продублируете на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Проверим.
С уважением, Василий.
ПАО "МГТС"