Интерсвязь
Одни обещания

Связь плохая постоянные обрывы поддержка вечно отвечает что у них все хорошо но где обещанные 90мб/с а нету а а поддержка проверте свой компьютор у меня 3 ноута и на всех этот интернет толком не пашет те что остовляют положительные отзывы об этом провайдеры либо без мозгов либо засланные люди этого провайдера

Дима, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации необходимо провести диагностику для понимания причины неполадок в сети. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Неотелеком
Качественный и недорогой провайдер

Скорость по тарифу составляет честные 50 мбит/с для внешнего интернета. Тесты подтверждают и даже показывают больше. При этом за данный тариф я плачу почти в 2 раза меньше чем за аналогичные тарифы более известных Томских провайдеров. За два года было всего два случая когда интернет не работал по техническим причинам, и длилось это недолго, я считаю это хороший результат.

Валерий
24.01.2016 в 06:36
г. Томск
Видеонаблюдение в школе от ОКС

Наша школа приняла участие в программе «Безопасная школа» которую запустила компания Омские кабельные системы, Теперь в режиме реального можно наблюдать за ребенком. Видео работает стабильно, хотя бывает иногда зависает или недоступно, но крайне редко. Самое главное теперь можно быть спокойным за имущество ребенка, так как лично у нас был случай, что ребенка нарочно толкнули, и он разбил телефон, который был у него в кармане. Если бы висели камеры тогда, то можно было бы разобраться в ситуации. Камеры в школе нужная вещь, надеемся что они постоянно будут работать.

Виктор
24.01.2016 в 07:16
г. Омск
Плохо, не информируют о повышении цен

уже наверно около 7 лет на ростелекоме, но за эти 7 лет они ни разу не предупредили о повышении цен на тарифы, у них даже в новостях про это ничего нет, из-за этого теперь платить больше чем должен был.
скорость раньше была нормальной за такую цену (450р), но с каждым днем они мечтают ее сократить на лишние 5мб и уже не хочется им пользоваться.
для сравнения в крск за ту же цену скорость в 2 раза выше, у ориона же наоборот, в крск и канске цена одинаковая, даже в канске лучше будет (не считая тв).

Aleksandr
24.01.2016 в 08:31
г. Канск

Приветствуем вас! Все изменения в тарифных планах публикуются на нашем официальном сайте. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть в курсе. Если у вас возникают вопросы, то вы можете задать их нашему сотруднику https://vk.com/id202437172.

Отлично

онлайм отличный провайдер. приемлемые цены. качество связи отличное. "технические проблемы", которые бывают у провайдеров решаются очень быстро. поддержка поддерживает. никаких нареканий. скорость, цена, качество все на высоте.

Добрый день, Альберт! Спасибо, что вы с нами :)

Ростелеком "Урал" - рулит!

Мне нравится мой провайдер. Всем советую! Цена и качество соответствуют скорости и доступности. Служба поддержки устраивает!

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Дом.ru Телемир
Телемир - худший интернет-провайдер Липецка!

Отвратительная скорость, поддержка не реагирует никак! Замеряли несколько раз скорость - тариф 100МБ/сек, а скорость примерно от 10-30 МБ/секс.
В случае поломок и отключения интернета мастер приходит через неделю, деньги не возвращают и перерасчет не делают. По ТВ каналам тоже часто сбои бывают. В общем, если есть возможность, советую подключить ДОМ. Лучший провайдер у нас в городе, но к сожалению не во всех районах есть. Поэтому вынуждены сидеть пока на нем...

Хуже некуда

Отвратительный мобильный интернет. Купил симкарту для USB модема МТС. Постоянные обрывы соединения пинг бешанный 500-700. Хочет работает хочет нет. Умудрятся терять соединение когда даже вышку МТС в окно видно. Хуже интернета у меня еще не было. До этого был МегаФон к ним нареканий нет вообще, буду возвращаться к их услугам.

24.01.2016 в 11:00
г. Тында

Здравствуйте, Андрей. Будем благодарны, если вы напишете нам на blogs@mts.ru, указав следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Мы постараемся разобраться в ситуации, связанной с низкой скоростью Интернет-соединения.
С уважением, Анна Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Невалинк
Тупит

Всегда всем хвалила, пользуемся 9 лет! Но последние 3 месяца просто плохо!!! Сижу дома на МТС LTE, потому что НАМНОГО быстрее, чем мой инет((( Теперь никому не советую((

Sevtelecom
гига нет

Самый ужасный интернет провайдер. Это мнение сложилось после того когда начались выключения электричества. Свет включают, а интернет нет в течении суток. Звонишь в тех поддержку ответ один и тот же, "мы передадим заявку нашим техникам". Как на хуторе близ диканьки качество!!! В общем в ближайшее время я точно поменяю провайдера, а вам друзья посоветую внимательно выбирать провайдера