Просто ужасно

Целый день скачет скорость с 10кб/сек до 15мб/сек. Общение по скайпу невозможно. Играть с друзьями невозможно. Да и вообще каждый день разрывы, падения сокорости. Но сегодня вообще кошмар. Ужасный провайдер.

Доброго времени суток. Пришлите, пожалуйста, замеры скорости нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug. Он обязательно во всем разберется.

Все врут!

Взяли телевидением (ибо монополизировали)..Вроде бы и выгодно и телек и инет 60/60 мбит/сек (555руб/мес), НО - нет такой скорости. только что мерил 15/20 мбит/сек.
Вывод: скупой платит дважды!

Виктор
24.01.2016 в 18:35

Здравствуйте, Виктор. Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Скорость далека от обещанной

Скорость днем еще нормальная, но вечером спускается до 3,5 Мбит/с! Это при обещании до 100 Мбит/с. Жулики!

Алексей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Кристалл
Это не серьезно, ребята.

В связи с техническими причинами, пришлось отказаться от другого провайдера (Башинформсвязь) и подключиться к Кристаллу.
Что сказать.. Это не интернет, это - лотерея.
Если на предыдущем провайдере - выделенка, я понимаю выделенка. Мои 100 мб/с всегда при мне, плюс/минус незначительные пару мегабит.
Здесь же при "до 30 мб" понятие ну ооочень растяжимое, т.к. ребята считают, что 2-3 мб/сек - это "до" и хватит. И, в принципе, не поспоришь, действительно "до". Но ощущение, что меня кинули не покидает.
Интернет нужен для работы и исключительно стабильный, в т.ч. исходящий, по этому такие перепады скорости никак не устраивают.
Резюме - не рекомендую.

Луганет
задумываюсь сменить провайдера.

у луганета как у пожарных, пока интернет работает всё хорошо, но стоит чему-то отвалиться и, создаётся впечатление, все адекватные сотрудники увольняются.
Каждый раз, каждый раз когда отваливается оборудование начинаются сказки. Проблемы могут быть у кого угодно, но не у провайдера. Последняя сказка используется для предприятий и частников без изменений:《проблемы с электричеством, это РЭС виноват. Сказка рассказана в двух разных районах города и не смешная. Научитесь честно отвечать за свои 《косяки》. Да цены ниже ЛДСа, но и стабильность работы похуже. Если нужен стабильный провайдер для офиса, то это не луганет.

Мортон Телеком
О Провайдере.

Работает без сбоев.Всегда доступен. Отличное соотношение цена/качество. Нет ограничения по объему скачанной информации.

Илья
24.01.2016 в 19:10
Bakinternet
Фуфуло.

Интернет подключен более чем, 2 года.За использование эти два года испортились много нервов у много человек.Скорость должно быть 72.5 MB/секунды в Кбит\с это прмерно 600-700 но у меня есть в интернете только один человек максимум это 400.Где стальное???? Похоже к концу месяца перейду на другой провайдер.

Орхан
24.01.2016 в 19:29
г. Баку
QWERTY
Ужасно

Не подключайтесь к данному провайдеру если дороги свои нервы и время. При оплати выкоскоростного Интернета скорость получения 38 а передачи 48. Просто ужасно !!!!

Здравствуйте, Валентина. Строго говоря, ничего ужасного в такой скорости не вижу, тем более действующего на нервы. Однако, если Ваш тарифный план поддерживает бОльшую скорость соединения, просим подключить кабель напрямую в компьютер без роутеров и прислать нам результаты тестов speedtest.qwerty.ru и speedtest.net на почту help@qwerty.ru с указанием номера договора или лицевого счета.

В целом, неплохо

Скорость более-менее соответствует заявленной. Скачки бывают, но не особо часто. Учитывая, как ругают ростелеком в других городах нашей великой родины, должен сказать, что у меня все относительно хорошо и я вполне доволен.

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Над совершенствованием сервиса работаем регулярно. Спасибо вам за ваш отзыв.

Целый день вырубается лампочка Internet постоянные разрывы. Общение по скайпу невозможно. Играть с друзьями невозможно.Обращался с службу поддержки заявку принимают а толку никакого скорость порезали просто жесть плачу за 20 Мбит а получаю с сегодняшнего дня 2-3 Мбит какбудто решили проблему снизив скорость отлаживать систему надо а не ерундой заниматься короче недоволен я провайдером вообще.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр".