ужасная скорость

Ужасная скорость при заявленных 3 Мбит/с входящая то 0 то макс 2.6 про исходящую молчу больше 0.8 не было модем прошивали раз 10, обычно до 1 ни та не другая не дотягивает все виснет пообщаться с друзьями даже не могу , что говорить о просмотре кино онлайн??((и это за 1600 руб в месяц((((

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим извинения за доставленные неудобства, рекомендуем вам обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно решит вашу проблему, спасибо!

An-net
Все хорошо.... бывает

Пользуюсь много лет(since 2007) и за все время результаты только становились лучше. Перебои с интернетом случаются очень и очень редко(за последний год(12 месяцев) всего 1 раз на 15-20 минут.) Единственный минус - поддержка. Все всегда расскажут, помогут, но... Вы никогда не дозвонитесь до них. Вообще никогда. Можете не пытаться.

Игорь
25.01.2016 в 12:30
г. Тверь
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
некомпетентность

расскажу вам о интернет мтс.падает скорость,иногда совершенно не видит wi-fi,находясь в другой комнате.в один такой прекрасный день я купил себе приставку xbox one.на радостях побежал домой,подключил и увидел,что для первого включения нужен интернет.но что то в интернете подкасилось.он просто не работал не с одного устройства в доме.я позвонил в тех.поддержку,там мне ответила дама лет 18,что абсолютно ничем помочь мне не может.этому я не удивился и попросил вызвать мне мастера.мастер приехал через день и 8!!!!!часов игрался с моим роутером.ничего не сделав вызвал на помощь другого мастера.в итоге оказалось,что у меня в подъезде просто обрезали провод.за 8 часов мастер этого не смог понять,хотя даже у меня были такие догадки.в итоге спустя неделю без интернета я смог в итоге насладиться своей покупкой)итог-подумайте 30 раз перед выбором оператора интернета.все плохо...все очень плохо ребята

Интерднестрком
монополисты

провайдер хороший потомучто он один и цены устонавливает какие хочет интернет до последнего года был лажовый пока оптику не стали провадить , и то подключение стоит для нашего региона давольно таки не мало не мало , далеко не каждый может позволить в общем крутят как хотят

Отвратительный пров

Провайдером заявлена скорость интернета до 14,7 МБ/сек. Реально - от 0 до мегабита, причем, обычно - ближе к нулю. Постоянные разрывы связи, отписки, отговорки и нежелание что-либо делать для улучшения качества обслуживания. Единственное решение проблемы, которое предлагается: "А давайте мы вам переактивируем сессию. Выньте свое оборудование из гнезда".

Анна
25.01.2016 в 13:03
г. Лебедин

Здравствуйте, Анна! Мы сможем детальнее проверить подключение и выяснить причину снижения скорости, получив от Вас данные на почту 3g@it.od.ua (абонентский код и модель модема, адрес пользования, а также ссылку на результаты замеров скорости). После проверки Вашего подключения мы предоставим детальную техническую консультацию по улучшению качества передачи данных.

За что плачу не понятно!?

Тариф 100 Мбит/с эту цифру вижу только в ЛК при просмотре баланса на счёте или скачке с торрентов с большим кол-вом сидеров. Результаты теста скорости на http://www.speedtest.net/ проплачены я так понимаю, результаты поражают скорость не ниже 90 на 90 Мбит/с. По факту как загружаются страницы и по результатам других ресурсов по проверке скорости, скорость интернета составляет от 500 Кбит/с до 20 Мбит/с (не выше 20!!) и это в самом лучшем раскладе. Чаще всего пик скорости составляет от 4 до 10 Мбит/с.
Когда же к нам город придёт другой провайдер!

Здравствуйте! Сайт speedtest.net является достаточно достоверным ресурсом для оценки скорости интернета. К тому же вашу скорость подтверждает результат скачивания файлов с торрент-программы, поэтому объективно она соответствует заявленной. В любом случае, можете написать нашему сотруднику Вконтакте: https://vk.com/rt.volga

Dom.RU

Нормальный такой провайдер )) Скоростной ) Хорошо работает,пинг маленький,скорость стабильная,не падает ))

Денис
25.01.2016 в 14:15
г. Воронеж

Денис, благодарим, что нашли время написать нам

Со скоростью надуривают

Скорость интернета меньше, чем заявленая. Интернет от МТС был лучше. Зря переподключался. И обонетская блата nbn больше!!!

Уже около 5 лет со спарком. Сказать что мы им довольны, это не сказать ничего. Около года пришлось быть с ростелекомом, из за поломки ноута. Было только телевидение. Полтора года как вернулись назад к спарку. В придачу подключили телевидение. С ним у нас конечно косяки хорошие, но техподдержка все проблемы решает очень быстро. Понравилось когда заново подключались. Приехали, оставили заявку и поехали компьютер собирать. Нам еще компьютер собрать не успели, а уже звонок, сегодня приедем подключать. Были в шоке. Ростелекома месяц ждали, а когда позвонили, парень сказал, что нужно было звонить напоминать.Скорость отличная. По нашему тарифу днем до 40 Мбит должно быть. Ноут через Wi-Fi 29 выдает, а на кампе все 70. Что кстати интересно) Правда пару раз за прошлую неделю вечером неполадки видно были, скорость около 3 Мбит была, и телевидение тормозило жутко. Первый раз даже дозвонится не смогли.

Оксана, спасибо за Ваш отзыв!

отзыв по стрела телеком в хабаровске

пользовался стрела телеком в хабаровске около двух лет, связь ужасная, постоянные разрывы, до сервесной службы не дозвониться, если есть альтернатива обходите стороной. Я недавно перешел на Билайн домашний интернет, разница ощутимая, лучше.