просто провайдер

скорость интернета устраивает. но вот то что по ip не тверская обл (где я живу) а другое только мешает. капчи везде достают.

Лев
25.01.2016 в 15:02
г. Белый

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятного пользования услугами! При возникновении вопросов Вы можете направить их с указанием номера лицевого счета на адрес center@center.rt.ru

Таттелеком ОАО

Решила перейти на Летай от другого провайдера, уж очень нахваливали. Уже тысячу раз пожалела. Скорость ужасная, порой даже не загружает картинки с контакта. Бывают дни, когда инет просто не доступен и нет подключения к сети. Несколько раз вызывала техподдержку. Начинают названивать по пять раз, подтверждать заявку и упрашивать, перенести время на пораньше, хотя должны работать до 8. Придумывают несуществующие причины и отказываются приходить вечером. На столько это все надоело, что с удовольствием уже переключусь на другого провайдера. Соотношение качество - цена. Вообще не соответствуют

25.01.2016 в 15:28

Мой провайдер Транстелеком в городе Чита.
Отношение цена качество могло быть и лучше. Но из за того что всё работает без перебоев. Это хороший провайдер. Но он дороговат. Доступная скорость мала за предлагаемую цену.

Дмитрий
25.01.2016 в 15:40
г. Чита

Дмитрий, тарифы ТТК средние по рынку. Благодарим Вас за отзыв!

скорость инет

Заявленная скорость по тарифному плану 100Мб, плачу как положено, но по факту скорость интернет показать картинку, вот и думайте, на сколько вас всех дурят, к тому же пинг постоянно завышен на порядок, буду уходить Служба поддержки постоянно ссылается на железо компа, хотя знаю, что с железом все в норме

alex
25.01.2016 в 16:01
г. Волгодонск

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://volgodonsk.netbynet.ru/abonents/support. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Пользуюсь этим провайдером более 5 лет ....Не могу сказать ничего положительного... тех поддержка желает оставлять лучшего, иной раз , когда звонишь со своей проблемой , зачастую не знают , что ответить и как помочь , отнекиваются стандартными фразами. Интернет довольно часто прерывается , приходится переподключаться , перезагружать маршрутизатор.. А теперь мое любимое ..ценовая политика - слишком завышенная цена , а качество поставляемых услуг хромает , при чем весьма хромает ..

Олеся
25.01.2016 в 16:09
г. Брянск

Олеся, здравствуйте, чем конкретно мы вам можем помочь? Давайте мы проведем диагностику соединения, посмотрим, почему происходят дисконнекты. Как часто происходят разрывы? Сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Взял пакет 100/100 со статическим ip ни разу не было разрывов и просадов сети.Сеть у меня нагруженна постоянно на порядка 10-20 мегабит по этому могу точно обосновать свои наблюдения. Пользуюсь уже почти год и остаюсь очень доволен интернетом.

Глеб
25.01.2016 в 16:20

Здравствуйте, Глеб! Спасибо, что вы с нами :)

MoldTelecom
Плохо

пакет за 185л. раньше платил 240л. начались проблемы; вылеты,недоступность интернета и другие неприятные моменты. Техники красивую байку рассказали мол нужно пакет сменить проблемы исчезнут. После смены пакета проблемы не исчезла,предложили модем сменить-сменили,не помогло. Теперь мол этот <ЗТЕ> ,бракованный принесли другой. Проблема так и осталась; низкая скорость, высокий пинг. тестирую на сайте :http://speedtest.moldtelecom.md/

Региональные информационные коммуникации OOO
Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !!

Отличный Провайдер Отменная служба поддержки !! Спасибо за ваш труд и быстрое реагирование на проблемы !!!!!!

Сейчас прочитала отзывы и такое ощущение,что пишут только конкуренты Мегаполис-Телекома,т.к все у них очень плохо.Мы уже год пользуемся услугами этого провайдера и никаких нареканий нет.Интернет с хорошей скоростью,тех.поддержка всегда на связи и всегда поможет.По оплате никакого обмана,заранее приходит СМС, сколько и когда нужно оплатить.За год два раза не было интернета,при чем один раз по нашей вине,ну а второй раз была какая-то авария,но и то не совсем это все долго длилось.Мы только рекомендуем Мегаполис-Телеком,по сравнению с другими,он лучше.Раньше пользовались услугами других компаний,ну просто реально было все плохо.При чем цена у всех одинаковая.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обещаем и в дальнейшем делать всё для того чтобы Вам было комфортно пользоваться нашими услугами.

Интерсвязь
снова разрывы связи

сегодня снова дважды перезагружали роутер. техподдержка сказала, что это проблема роутера. ранее уже писала, проблема началась с декабря месяца и продолжается до сих пор, недавно вот сказали, что оборудование меняли в копейске. у трех знакомых с разных районов города видимо тоже с роутером проблемы, тоже регулярно перегружают. не вижу смысла оплачивать следующий месяц.

Добрый день, Ольга. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Каждый конкретный случай разрывов соединения необходимо разбирать индивидуально. В частности, для исключения неисправности роутера необходимо подключить кабель непосредственно к устройству. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся для проведения диагностики.