Транспортные Цифровые Сети ЗАО
Спиди-лайн

Отличный провайдер.Пользуюсь недавно и проблем еще не разу не было.Рекомендую.Успехов Вам.

Планета
Доволен!

Провайдер Планета. За 5 лет пользования, никаких проблем. НИРАЗУ не пропадал интернет. Лучшие из лучших. До Планеты было три провайдера, каждый со своими проблемами. Может сейчас что и изменилось, и качество связи других провайдеров не хуже... только вот желания проверять так ли это нет никакого.

Валентин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, чтобы все наши клиенты получали максимум удовольствия от взаимодействия с нашими сервисами и услугами.

Очень плохо грузится интернет,не музыку послушать ни видео посмотреть.А пишешь консультанту ссылаются на нагрузку на сеть,но у других опереаторов таких проблем ни разу не испытывал.

Фрегат
УЖАС!!!! НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Это не интернет, а кошмар! Стабильно от 3 дней в месяц интернет вообще пропадает, целый день нужно сидеть на телефоне, они говорият то спасибо за понимание чинят в вашем районе, то идет некая проверка , перезвоните позже. звонить им, кстати, платно. вчера 10 грн сожрало на звонки. стыдно должно быть!! Неужели нельзя сделать качественный продукт? Так еще и монополию сделали себе по домам, в частности дом 65 ул рабочей, других подключиться просто не пускают. Вчера пришло сообщение-со следующего месяца оплата 99 грн. Спасибо за понимание. Да пошли вы бегать со своим интернетом, я откажусь да и все. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, ЭТО СПЛОШНОЙ ГОЛОВНЯК!!!! ФУ

Anna
27.01.2016 в 12:38
г. Днепр
Мортон Телеком

Текущий тариф 100Мбт/с! На деле максимум было 59!!! И того в будний день с 12:00 до 15:00 ( в "сонный час") В остальном стабильно 29-35Мбит/с!!!! Тестирую каждый день, на протяжении 7-8дней. Роутер ASUS rt-N66U

Иван
27.01.2016 в 12:46
Иван Владимирович Лысиков

Потрясающий провайдер!!! за 1400 рублей в месяц предоставляют скорость АЖ около 1 мб\сек!
Подал заявку о проблеме со скоростью так они с ноября до сих пор не могут решить! Просто сидят и ждут чуда, надеются что проблема решится сама собой!!! Отвратительный сервис!! Отвратительная скорость! В первые раза 3 советовали не париться и купить у них дополнительно антенну, которая не дёшево стоит! В общем, держитесь подальше от YOTA!
А когда я в их группе написал что отвратительный сервис у них, меня просто забанили. Блеск!

Иван
27.01.2016 в 13:00
Цифровая связь (JOXNET)
Очень нравится!

JoxNet отличный провайдер именно потому, что качественные услуги предоставляются не только на словах, но и на деле! Абсолютное соотношение цены и качества, очень доволен! И техподдержка всегда поможет по различным вопросам в любое время!

Семён
27.01.2016 в 14:00
г. Воронеж
крутой

очень хороший провайдер мне он очень нравится качество тоже крутое но иногда лагает и ещё очень хорошее качество

Фёдор
27.01.2016 в 15:10
г. Курган

Спасибо за отзыв. Что именно у вас лагает?

Мегафон модем

Категорически не советую Мегафон модемы. Скорость была только первый день после покупки. Потом все умерло и до сих пор работать не хочет. Постоянно ищет сеть, скорости ноль. При раздаче через ВайФай с телефона (тоже мегафон) грузит все намного быстрее. Покупкой недоволен, зря потратил 800 рублей.

Олег
27.01.2016 в 15:31
Худший провайдер

Не возможно пользоваться услугой интернета,низкая скорость интернета, частые разрывы,скорость получения меньше чем отдачи,все необходимые процедуры с оборудованием производились ( замена модема (перепрошивка в дилерском центре интернелекома) покупка внешней антенны замена кабеля, смена ос и даже проверка на других пк,по программе Axesstel(Chabbel - 578,Ec/lo - (-3.44,- 3.83) ).Оставляли 5-ть жалоб,безрезультатно ( БС перегружены,расширить канал они не планирую,тоесть делай что хлочешь а скорости не получишь) работают не компетентные сотрудники,халатное отношение всего персонала провайдера .Не рекомендую

27.01.2016 в 16:47
г. Одесса

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации и определить причины сложностей. Для этого предоставьте, пожалуйста, дополнительные данные: абонентский код и название населённого пункта. Отправьте эту информацию письмом на адрес 3g@it.od.ua. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и предоставим Вам ответ. При необходимости передадим эти данные в соответствующий технический отдел.