Интернета я хуже не видел , по мойму вы там совсем зажрались !!!! Я как 3 год или меньше пользуюсь вашем интернетом и уже не раз замечаю, у меня вот как уже 5ый день скорость не набирает скорость выше 1-2МБит/с

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните по номеру 062 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Ростелеком + техподдержке

Понравилась работа техподдержки Ростелекома. Мастера приехали исправлять в субботу вечером, заявку оставлял в 11 часов утра в этот же день. Посмотрели оборудование в квартире и в подъезде. Оч быстро заработало. Но не уточнил, что делали.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Желаем Вам приятной работы в сети Интернет!

скости вообщё бывает нет

когда будет нормальная скорость ,сколько можно терпеть неполадки одни обещания всё какойто ремонт идет на линии

надежда
29.01.2016 в 10:29
г. Киров

Здравствуйте! Мы поможем разобраться в вашей проблеме. Уточните, интернет подключен напрямую или по wi-fi? Напишите ответ нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga

ЮГ-Телеком
Достали

Я пользуюсь услугами "ЮГов" с 2007 года. Пережили мы многое. На тот момент я попробовал только "Домолинк", который тогда был очень плох. Естественно Юг показал себя на порядок выше уровнем. И мы не меняли провайдера, оставаясь верны пережитку прошлого. Так что же меня смущает в ЮГе? Обрывы связи? Бывают, хоть и редко. Владимир (ниже) пишет, якобы за 2 года ни-ни. Сколько Вам заплатили за отзыв? А может Вы сотрудник? Ложь. Скорость не соответствует даже на половину от заявленной, тех.поддержка бессильна. Плюс ко всему нормально оплатить Интернет возможно только непосредственно в их офисе, в противном случае или идёт платёж дней 5, или доходит не полностью. Так ко всему прочему, провайдер не удосуживается уведомить пользователей о смене тарифных планов, а делает так - Интернет режет в соответствии со старым тарифным планом, а денюшку берет по полной. Просто я был в другом месте и, увы, не видел, что моя семья платит за то, чего уже нет. Спасибо, натерпелись, сегодня оформил заявку на подключение к другому провайдеру. Удачи.

Sovintel
Плохой провайдер

На работе интернетом пользоваться нереально, все медленное, заявлено 10 Мб, а на самом деле просто как черепаха.

Dbnfkbq
29.01.2016 в 11:09
Все всключено м- полная фигня

Перешёл со старого тарифа все включено м на новый . Первый месяц проблем не было. Сейчас скорость выше 0,5 мбита не поднимается.

Цифровая связь (JOXNET)
отличный интернет

Отличный интрент, для игр самое то пинг очень аленький, скорость даже выше заявленной. обрывов и дисконектов не бывает !!! Советую всем подключать !!!

LDS
Стоит ли оставаться с ЛДС

За последние 4-5 месяцев ЛДС дважды уже повышал цены. На сегодняшний день за пакет-минимум со скоростью 1 Мб я плачу уже 150 руб! за 80 руб. сегодня можно приобести такой же пакет услуг, только со скоростью 6 Мб в "Майкоме" и причём за 80 руб.Более выгодное положение и у других провайдеров. Вопрос: по какой причине нужно оставаться с ЛДС?

Хорошо или плохо

Доброго времени суток. Могу сказать так, год назад подключил и интернет и телевидение МТС, но ростелеком не отключал, хотел узнать что лучше. Через 2 дня отказался от интернета ростелекома, потому что даже в подметки не годится МТСу, а с телевидением были проблемки и то из за мастера кторый плохо штекер сделал, пришел другой все иправил и радуюсь 3 телевизорами и интернетом за какие то 600-700р в месяц. На ростелекоме платил в два раза больше при одном телеке остальные просто дорого было подключать. За го был единственный обрыв связи, вчера, позвонил любезные техники сказали что прокладывают новый кабель в ближайшие часы все восстановится, и вот чудо так и произошло. В общем мое мнение МТС лучший провайдер Находки, хорошая тех служба, легко оплачивать, и самое главное заявленная скорость в любое время суток, а то и больше(спасибо им за это). Подключайтесь, сравнивайте, может в разных районах по другому?!!! Я живу на ул.Красноармеской могу сказать что тут все отлично работает.

Здравствуйте, Александр. Нам очень приятно, что вы выбрали МТС в качестве своего провайдера.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сибсети
Большая нагрузка и большая задержка.

Интернет не плохой но плохо одно что 1 пакет на весь город... у большинства моих знакомых одинаковый IP как и у меня. И в последнее время у интернета стала большая задержка...

Максим, добрый вечер! Действительно при проверке IP адресов у многих абонентов будет одинаковый IP адрес, это связано с принципом работы сети. Что касается задержки, для подробной диагностики Вы можете все данные направить на почту support@211.ru