X-COMMUNICATION
x-com.kz

Очень хорошо что в городе появился этот провайдер!
На их сайте http://x-com.kz/ можно смотреть онлайн камеры нашего города! Это вообще супер! Еще у них 24 часовая техподдержка, вообще радует. Так они профессионально могут объяснить любому человеку, как настроить подключение, увидеть мак адрес карты.

Roman
29.01.2016 в 17:28
г. Актау
Южные сети
Компашка плохая

Купили смарт ТВ, вот и возник вопрос о проверке скорости, за мои 850 руб в месяц за 70 мбит/с безлимитного я получаю всего 20-30 мбит/с. Это что у Южных сетей в норме? Буду менять контору однозначно, и еще всех своих знакомых оповещу об этом.

Ната
29.01.2016 в 18:11
отзыв

Использую Ростелеком уже 2 года. В общем не плохой провайдер, но иногда бывают проблемы с подключением, и после оплаты тафика очень долго подключают.

Здравствуйте. Благодарим вас за пользование нашими услугами. При возникновении каких-либо проблем с ними , можете обращаться по номеру 062, также по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback заполнить форму обратной связи. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Taiget
Лучше нет

Тариф 30МБ - 700 рупий, по акции респект - в данный момент загрузка с рутора 48МБ, но дело не в этом. Никаких настроек роутера, постоянный IP уже не знаю сколько времени. И единственный провайдер у которого без проблем работает шаринг. Потери пакетов нет, а если и бывает то очень редко. Из-за этой проблемы несколько лет назад ушел от Скайнета. Да, согласен в службе поддержки всё плохо. И что бы вы не говорили, цена - качество в данный момент в Туапсе нет.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Ужасный провайдер

Думаю и так все понятно, наихудший интернет-провайдер. Скорость постоянно скачет, из обещанных 20 мб/с, скорость скачет между 3 мб/с и ~250 кб/с, причем последнее постоянно происходит вечером (при звонке в тех поддержку говорят мол это у вас проблемы, с нашей стороны все нормально...), тех поддержка мертвая, дозвониться до них нереально. Сильно сожалею, что подключился...

Таттелеком ОАО
хороший провайдер

если кого-то скорость не устраивает, то иногда проверяйте свои компы на предмет тормозов, скорость приличная и меня устраивает. Ребята так держать.

Фарлайн

Если есть альтернатива, лучше обходите стороной. Так себе провайдер - скорость пляшет, поддержка на телефоны отвечает иногда и нехотя.

По данной жалобе была произведена проверка. Выяснилось, что данный комментарий был оставлен посетителем магазина через Wi-fi сеть. Персонал, а также хозяин данного помещения претензий к качеству наших услуг не имеет.

Худший провайдер

1."Специалисты", которые не могут внятно ответить на вопрос о том, почему порты не открываются, когда с роутером уже все манипуляции по переброски портов были проделаны.(Видимо на этом их знания об открытии портов и заканчиваются)
2.До этих самых "специалистов" не возможно дозвониться.(пока писал отзыв меня сбросили после,наверное, семи минут ожидания ответа)
3.Скорость меньше заявленной по причине убого оборудования.

Ну и подытожим: Неквалифицированные специалисты, убогий сервис, и такое же оборудование

Данил
29.01.2016 в 21:33

Здравствуйте, Данил! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Частые вылеты

В последние несколько месяцев связь удручает - постоянные вылеты. Особенно днём. Сделайте скорость меньше , но чтобы постоянных дисконектов не было, что ли.

Alexey
29.01.2016 в 22:15
г. Белгород

Здравствуйте! Просим Вас направить Ваш вопрос на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

Лучше не ставить

Подключил тариф 200 до этого был тариф 100 мб разницы не видно хотя стоит гигабитка на матьке . Потом кто играет в ксгоу НАВЕРНО УЖЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЗАДЕЖКИ ОТ РОСТЕЛЕКОМА Постоянно большой пинг !!!!!! от 78 До 150 и НЕ СТАБИЛЬНО БЫВАЕТ ЧАСТО ПРЫГАЕТ + ЕЩЁ НА 20 , Лучше бы пинг меньше сделали чем танки давать через тариф !!!! Вообщем кссерам и дотерам не советую !!! Просто пройдите мимо этого провайдера

Денис
29.01.2016 в 22:29
г. Абакан

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы обратитесь к нашему представителю https://vk.com/id202437172, то он обязательно решит вашу проблему.