SkyLink
21 век

Подключила Скай полгода назад это что-то!!!Скорость от 0-59 в начале месяца,в конце 0-5,музыку невозможно послушать,о том чтобы скачать,речь вообще не веду.Живу почти в центре,а ощущение,что в лесу.Если мне не изменяет память,интернет появился лет 35-40 назад,а нам лохам СкайЛинк дает такую скорость,какую американцы не имели в начале 70-х годов.Короче нас имеют,причем за наши деньги.С нетерпеньем жду,когда проведут стационарный телефон,чтобы убежать от очень-очень умного провайдера.Короче ОТСТОЙ!и еще раз ОТСТОЙ!

MTS UZ
Плоховато

показать картинку

Сигнал антены хороший, а вот скорость плохая.

ник
12.10.2011 в 09:21
г. Алмалык
Особенности

Периодически бывает заявленная скорость, правда, ненадолго
В случае сбоя техподдержка в этом не признается, переводят разговор на другую тему - перезагрузите в безопасном режиме - это у них заклинание такое, чтобы клиент повесил трубку
В последнее время опять вырос пинг
В последнее время и исходящая скорость уменьшилась процентов на 20
Но даже при таком раскладе это лучше, чем мтс или билайн

12.10.2011 в 09:05

Совсем не нравиться как работает инет.
1. При подключении что-то напутали и этого самого подключения ждала больше недели;
2. Дважды денежки каким-то образом отправлялись "не туда, куда надо".
3. Раза два инет обрубался, когда звонила в офис, то получала ответ, что в теч. 2 дней устраним. НО если обрубился в пятницу, то устранят они во ВТОРНИК! Спрашиваю, а денежки в эти дни снимутся? Ответ: снимутся. Перерасчет будет в том случае, если вы самолично подъедете в офис и напишите заявление. Как-то это не правильно...
4. Хамоватое общение с клиентами, в билайне не так было.
5. В инете работаю несколько лет, провайдеров поменяла много, но так медленно, как в Puzzle еще не было.

Наталья
12.10.2011 в 08:57
г. Орел
Sibercat
Нет альтернативы, тогда к i-jet

У меня ни один пров высокоскоростного интернета подключать дом не хотел. Пчелайн говорил, что заявка зарегана, но подключать будут х/з когда, у ю-тела не было номерной ёмкости по дому, дом.ру сказал, что тянуть оптоволокно от соседнего дома (23 м) дорого, спутник - не хотелось бы. Приходилось пользоваться усб-модемом от би-лайна. Платить за вероятные 512 кб/сек 500 р в месяц - это настоящее безумство. Поэтому когда подключил i-jet - понял, что такое интернет. Торрент качает со скоростью 1,2 мБ/сек (мегаБайта), есть возможность общаться по скайпу, часть работы делаю теперь дома, сумма, которую платил, осталась неизменной. Провалы при просмотре фильмов онлайн только вечером на качестве от 480р. Стараюсь качать фильмы HD, так что не ососбо... Поддержка, конечно, у них не фонтан. Но это не 20 минутные беседы со стрелочниками в би-лайне. Так что в принципе за 590 р я получаю нормальную связь. НО. Еще раз повторюсь: у меня нет альтернативы.

Денис
12.10.2011 в 06:37
г. Тюмень
LLC TOMTEL
очень плохо

Постоянные проблемы, при вопросе о гарантированном минимальном пороге скорости был получен ответ "0" =). В итоге при заявленных 8 Мб имеем максимум 2Мб, а при 4 Мб-1Мб. Пинг ужасный, постоянные краши.

TRK Yalta
Вне конкуренции.

100 Мбит - 100 гривен, более 100 каналов ТВ, full HD на ЖК или компе. Страницы залетают а не загружаются. Говорят Ялтатв самое лучшее оборудование в Крыму. Подтверждаю - три года супер качества и надежности.
Меня ничем не заманят к себе другие провайдеры из прошлого века.
Конкурентов у Ялтатв просто нет.
Хотелось бы что бы были еще лучше, но блин не знаю в чем. Они и так во всем лучшие.

Стас
12.10.2011 в 03:21
г. Ялта
турбо рулит

самый лучший инет, который есть в г.Саратове и г.Энгельсе!!! (другие города в расчет не беру, не пробовала - не знаю)
на ТП Сочи 2.0 (10Мбит/с) скорость казалась достаточной)) я довольна выбором на все 100%, за все время эксплуатации даже не пришлось обращаться в сервис..
щас у меня 20Мбит/с, на меньшее уже не соглашусь!

Virgin Connect
Просто отзыв

Пользуюсь услугами данного провайдера почти десять лет, договор был в первой сотне, когда он еще назывался Инфолайн.
Косяков за это время было немного, хватит пальцев на одной руке, в течении последних двух лет - нареканий вообще нет, скорость не удручает, как и должна быть 100 Мбит, так примерно в этих параметрах и предоставляется, ну может чутка меньше, но не критично, никаких обрывов в процессе не наблюдается. Цены вполне адекватны и сопоставимы с другими провами, а условия за те же деньги (скорости безлимита или кол-во трафика) даже лучше.
Будем надеяться что и далее ничего плохого не ожидается.
Поставил четверку за службу поддержки - но это скорее "осадок с прошлых времен", иоб бывало висеть на телефоне в ожидании приходилось долговато. Как сейчас - не знаю, повода общаться с ней не было, но четверка в любом случае значит что не всё так плохо и всегда есть куда развиваться :)

Здравствуйте Сергей. Нам приятно что вы уже долгое время являетесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв. Мы постоянно развиваемся и сейчас у нас есть альтернативные каналы связи. Если будут возникать какие либо вопросы, можете обращаться напрямую ко мне по электронной почте qservice@infoline.su
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

[ЦЕНЗУРА] редкое.

Даже по сравнению со Стримом [ЦЕНЗУРА] редкое. Скорость соответствует заявленной, но постоянные дисконнекты на непродолжительное время достали. Никаких компенсаций не делается ни смотря на договор, и даже ни смотря на то, что по телефону говорят о проблемах на линии. В договоре нет телефона тех поддержки. Дозвониться в техподдержку меньше чем за 15-20 минут не получится. Затрахали предлагать свое гребаное TV при обращении в поддержку, работать оно будет также как интернет, без вариантов. От 2-3 раз в неделю, до 2-3 раз в день разрывы соединений на десятки минут. Предлагаемые провайдером оборудование абсолютно не функционально для лохов из каменного века, больше половины этого оборудования уже не производится, зато впаривается за приличные деньги. Для онлайн игр провайдер негодится, максимум это почитать новости и посмотреть почту.