Русские коммуникации ООО
Хороший интернет в Новопетровском

С большой долей уверенности могу сказать, что не ошибся с выбором Skynet. Многое про них слышал, что связь с перебоями работала и отношение к клиентам не очень и техподдержка не компетентна. Пользуюсь уже около года и работает все отменно, скорость по тарифу и перебоев нет. Подключался по оптике в частном доме Gpon-ом. У них многое изменилось за это время и нет просадки по скорости как в Истранете по вечерам, друг вечно жалуется. Так что я своим выбором доволен. Всем удачи.

Севстар
Скорость никакая при заявленных 100 мб/с

Вот уже с месяц примерно такая ерунда. Например сегодня входящая 25.12 мб/с. Оплата 480 рублей. За что, а?! За 25 мб?!

Поправочка скорости: 0кбит/с

Самый худший интернет из всех, которые я когда-либо встречал. Вылетает каждую секунду, недоброжелательные работники, халтурщики и махинаторы, надеюсь ваша компания закроется и ее засудят все ваши пользователи. Искренне желаю вам гореть в аду вместе с вашей донной интернет скоростью. Никогда не покупайте услуги у этого провайдера.

ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ?

А есть ли управа на этот беспредел? Сколько не плати, а скорость "черепаха". Альтернативы нет вот и пользуются.

Здравствуйте! Приносим свои извинения, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно вам поможет, спасибо!

Ужас

Здравствуйте!Подключили,данного провайдера,(купили роутер у них)тариф максимальный,плюс два ТВ И ПРИБЫВАЕМ В ШОКЕ,от скорости и качестве ТВ.Вспомнились модемные килабайтные времена!!!Ситуация такова:ТВ висит,гаджеты тупят!До этого пользовались другим,провайдером с халявным роутером и меньшей скоростью,было все супер,одно удовольствие!Переехали в соседний подъезд и подключили это чудовище!!!Терпим уже два месяца,надеялись,что наладится как и обещали при обращении к ним.Отказываемся!л.с 4286676

Максим
30.01.2016 в 22:55

Здравствуйте, Максим. Спасибо за предоставленную информацию. Перенаправили её в профильный отдел для проверки.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Всё плохо

Наш интернет далёк от идеала - Итет без глюков!!!
По сути мы платим совсем не зато что получаем...
Особенно бесит высокий пинг возникающий спонтанно... линия от перемены погодных условий ведут себя по разному иногда норм но чаще жуть! Все понимают чтоб для нормального интернета - нужно улучшать или модернизировать существующее, но это стоит денег... а зачем... ведь многих и так устраивает... Просто кто то прекрастно понимает ситуацию и не хочет ничего делать... довести текущие сети до края а потом передать истафету как городскому провайдеру меранде медиа...а те пусть разгребают!!

Hetzner Online AG
славтелеком

Обслуживание 0, блокируют ресурсы причем я точно знаю что блакировка у них, вместо того чтоб разбираться мороз полный. Нет глючит, пинг постоянно плохой.

P.S. чисто по человечески не советую.

Sun Communications
Самый ненадежный провайдер

одна лож про скорость и прочее, не будет у вас скорости оплаченной вашими деньгами. будете платить за этот контракт нервами!

Денис
30.01.2016 в 23:56
г. Бельцы
Отвратительный интернет!

Это не провайдер! Ни музыку послушать, ни кино онлайн посмотреть - задолбали эти "заикания" через каждые несколько секунд, ни в соц.сетях посидеть. Я уже молчу о том, что скачать игру или, мать вашу, КНИГУ в fb2, которая весит меньше метра, - это вообще непосильная задача! Этот провайдер уже столько лет в Хабаровске и не может сделать так, чтоб зоны с хорошим покрытием были по всему Хабаровску! Какого, простите, чёрта я плачу 1000 и больше за эту йоту, если у меня в 2003 интернет работал живее через стационарный телефон? В общем, обнаглели Вы, товарищ провайдер, и йота Ваша полная ерунда, и специалисты сервисного центра - плохие, раз из всех решений проблем со связью, они только могут посоветовать походить по дому с ноутом и модемом.

Миранда-медиа ООО
ООО Миранда

Все устраивает , но отсутствует услуга предоставления iptv. Подключили и настроили бесплатно. Подключился к tp link. Пользуюсь 5 wifi устройствами. В целом все хорошо.