Артем

Скорость интернета не соответствует заявленной, проблемы с сетевыми играми начались (порт 3659)!!!
BF4 в частности !

Артем
31.01.2016 в 17:26
г. Томск

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы со скоростью соединения, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Обязательно поможем!

Очень часто пропадает интернет по нескольку раз в месяц, скорость 90мбит при тарифе 100мбит. Вероятно стоит устаревшее оборудование еще со времен корбины. Саппорт никакущий, только с 10го звонка смогла оформить подключение.

Guang jyu

Господа, прежде чем жаловаться на провайдера, поймите одну вещь, тест скорости на 2ip неадекватен чуть более чем полностью. Сервер находится в Германии и вы тестируете не скорость интернета, а скорость внешних магистральных каналов провайдера. Я уже несколько лет назад писал, но с адекватностью теста ничего не поменялось. Если хотите знать настоящую скорость, юзайте спидтест.нет и выбирайте близкий к вам город. А то сервер можно поставить в Новой Зеландии и вы будете вечно разочарованы созерцанием 2-ух мегабитного интернета.

Guang jyu
31.01.2016 в 18:04

Здравствуйте, спасибо за интересное замечание.

Билайн отзыв

Неплохой провайдер, все устраивает. Из минусов только редкие незначительные спады скорости, также возможны полные сбои по wi-fi (лечится перезагрузкой роутера). А так все супер!!!

Интертелеком = плохо. не рекомендую никому связываться с Интертелеком. нервные клетки не восстанавливаются.

юрий
31.01.2016 в 18:11
г. Киев

Здравствуйте, Юрий! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Уточните, пожалуйста, какие именно у Вас возникают сложности при использовании услуг. Отправьте эту информацию вместе с личными данными на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение, и предложим пути по улучшению качества связи.

М2С
Отвратительно

Я не знаю, кто тут пишет об "всё шикарно, всё идеально", видимо, сами работники М2С, но качество связи ужасное. Инет вечно вылетает. В некоторые дни, например, как сегодня работает 2 через 1, то есть 1 минуту работает, а 2 нет. И Служба поддержки - не берёт трубку. ВООБЩЕ!

В последнее время началась лажа со стабильностью и ПОСТОЯННО срабатывает защита от DOS атак. Везде. Задолбался уже эти капчи вводить. Youtube временами смотреть даже в 480p нереально, пинг скачет от 80 до 2000, причём зависит это, похоже, от положения планет, звёзд, спина фотонов, состояния коте Шредингера, настроения богинь луны и солнца и пятки левой ноги Василия Пупкина из Караганды.

Юзер
31.01.2016 в 18:30
г. Омск
Мкомм
Плохой провайдер

Постоянные разрывы, снижение скорости интернета по вечерам, хамское отношение операторов. Обращение в службу тех поддержки проблему не решает.Они просто перенаправляют мой звонок друг другу, а в конце просто бросают трубку! На просьбу направить к нам технического специалиста, говорят, что в нашем районе идет замена тех оборудования, поэтому специалист к нам не приедет! Когда же произойдет уже эта замена, они не знают! А деньги, и не маленькие для такой скорости, мы платим за интернет каждый месяц! И такая ситуация длится уже несколько месяцев, как только к нам пришел этот провайдер. А других провайдеров у нас нет :(

Анна
31.01.2016 в 18:42
г. Дмитров
ЮГ-Телеком
Не плохо , но не отлично.

Скорость не плохая , плачу за 14-99 , обычно скорость порядка 20-35 , максимум 50 . Есть большая проблема : пинг. обещано 3 - 5 мс , очень , очень часто пинг взлетает до 100-150 , периодически.\\\ Техподдержка очень и очень добротная (я криворукий не смог роутер настроить , пару лаз отламывал головку от шнура , приехали , настроили.(бесплатно)) плачу 450 р , есть обещанный платёж. Хорошо , добротно , можно пользоваться.

С Ростелекомом я познал горе

Уважаемые разработчики или кто вы там, убедительная просьба, прежде чем брать деньги с наивных пользователей, соизвольте докрутить ваш интернет. Мне предложили 7мб/сек за 500 рублей в мес. И что я получил? Ничего, кроме того что платил 500 рублей. Обман. Кража. все это про вас. Я отключил, интернет ваш, хоть мне нужна какая-то сеть, но знаете почему? Я столько нервов потратил на вас, что вам бы в аду тихонечко сгореть, чтобы я вас сам не убил. У меня на этом все.