Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Это какой то кошмар а не интернет!!! и еще какой то игоровой тариф придумали .да эти ианки вылетают постоянно скорости нет!! реально жду какого нибудь провайдера в дом(хуже точно уже не будет!)и сразу линять!! надоело каждые 2-3 дня звонить и просить наладить интернет!!

Tankist 165
31.01.2016 в 21:46
Инсис
Плохая скорость, плохой доступ

Не понятно за что плачу деньги, связь пропадает. Поступления приходят не сразу на счет, возникают проблемы с оплатой. Постоянная задержка. Качество услуг предоставляемых компанией на 2с+, что желает лучшего за такие деньги. Компании КАБИНЕТ, ДОМРУ, и СКАЙНЕТ за те же деньги работают лучше и быстрее. Если проблема не устраница то придется отказаться от услуг ИНСИС. Что и советую другим пользователям.

Yota становится хуже и хуже

Тариф 2,1 мбит/с за 330 рублей в месяц
Изначально было отлтчно, видео см в хорошем качестве. Сейчас уже как два месяца одно и тоже, ответы в виде "добавили заявку" "время решения не определенно" "нагрузка сети".
В итоге имеем получение - 360 Кбит/с, передача 30 Кбит/с, пинг вообще запредельный - 400-700 мс. Сайты или не открываются или очень долго грузятся, видео с жуткими тормозами.
Вывод: НЕ рекомендую подключать.

Мне все нравиться и обслуживание и сервис но всё таки хотелось бы более лучшего обслуживания. Доброго вам процветания

Эдуард
31.01.2016 в 21:59
г. Пермь
Ужасный ужас !

Купили ёту месяц назад 390р за 2.1м.б/сек с начала вроде ничего было а сейчас 200-300 к.б /сек даже ночью ,обращались в тех поддержку там оказались настоящие профессионалы,посоветовавшие нам пользоваться в другое время или смотреть видео с низким качеством.Вообщем хуже не встречал!не в коем случае не приобретайте, по другому не назвать!

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Провайдер таксебе

Подключение через беспроводный мост. Работает не стабильно. Раз в месяц падает на час, а то и дольше. Недавно прокинул ВОЛС по улице, просит за подключение 26 000 р. Альтернативы конечно нет.

Обманывают.

Перестали работать игры. Требуют выкупить статический ip. Без него до этого все работало.
Перешла на onlime, все стало работать как прежде.Крохоборы, из мгтс решили заработать еще деньжат. Объясните для чего мне ваш статический для игры в сети.Служба поддержки никакая.Толком не объясняют ,почему перестало работать. Юлят или посылают куда подальше и бросают трубку.

Вообщем дурят народ.

Елена
31.01.2016 в 23:08

Здравствуйте! Видимо в игре обязателен публичный адрес. Если данное условие необязательно, проблем не возникает, в ином случае помогает услуга "Статический Ip-адрес".
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Интернет так сяк

интернетом пользуюсь с 2011 года так что есть что сказать,интернет в целом нормальный,но постоянные перебои сети это просто катастрофа,иногда после перебоя очень долго нельзя подключится снова,днем скорость интернета падает до такой степени что даже в соц сетях невозможно посидеть,на вечер она лучше,но что бы сказать что она очень хорошая лучше ничего не сказать,фильмы можно смотреть только в качестве 240р иногда в 360р про HD качество я вообще молчу,игры играть можно но тоже с затруднениями,вот например такая игра как Contract Wars играть стабильно не возможно,короче так этот провайдер я хвалить не могу как на меня он тянет на 3 из 5 балов,так что решать вам подключатся к этому провайдеру или нет!!!

Anton
01.02.2016 в 00:06
г. Киев

Добрый день, Антон! Чтобы мы могли найти причину и пути решения Ваших сложностей, необходима более детальная информация. Напишите, пожалуйста, письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, адрес, по которому пользуетесь услугой, модель модема и результаты замеров скорости (можно воспользоваться одним из сервисов 2ip.com.ua либо speedtest.net).

пропадает интернет

Пропадает интернет каждую минуту, только что перешел на тарифный план "Супер 3G Безлимит региональный" и с 0:17 01.02.2016 начались отключения, могу прислать скрин dial-up сессий. Модем Haier CE81B. Скорость хорошая(ночь же).

Добрый день, Ярослав! Спасибо за оставленный отзыв. Отправьте нам, пожалуйста, электронное письмо на почту 3g@it.od.ua. В письме укажите Ваш абонентский код (номер пополнения счёта), название населённого пункта. Мы проверим, с чем могут быть связаны сложности.

Заявленная скорость не соответствует действительности

Заявленная скорость не соответствует действительности. По тарифу должно быть 40. 2ip тест показывает входящую 14, исходящую 4,05. Это в два часа ночи. Печалька

Добрый день, пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту interzetsup@gmail.com.