Та же самая проблема, скорость показывает 0. Помимо этого, не открываются некоторые сайты, другие работают. Как будто начинают дропатся пакеты. Иногда даже гугл не пингуется.

02.02.2016 в 21:20

Доброго времени суток. Вы можете обратиться с этой проблемой к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga.

Рекомендую провайдера

Очень хороший провайдер.Пользуюсь его услугами 4 года.Скорость высокая,нареканий по связи практически нет.Бывают сбои,но группа поддержки всегда на связи и с настройками помогут и сообщат к примеру что, ведутся работы на линии.Рекомендую всем NETBYNETЮ

02.02.2016 в 21:22

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв.

фуфло

Интернет хочет, работает хочет нет. Меняем второе wi-fi(модем) устройство от мтс. Связь постоянно не видит сеть. После 12 ночи вообще должна быть холява по словам манагеров мтс, но на дисплее только нет сети.

Здравствуйте, Александр.
Для дальнейшего рассмотрения вашего вопроса, пожалуйста, опишите ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав данные по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html .
С уважением, Ольга К.
ПАО "МТС"
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Хорошо

Пользуюсь услугами этого провайдера почти 6 лет. За все время было только два инцидента. Один был очень давно и решился довольно быстро. Второй длился на протяжении почти всего 2015 года с переодическими звонками в тех.поддержку 1-2 раза в месяц (проблема появился после переезда на новую квартиру и связана была с полным отсутсвием доступа к инету до звонка в ТП). В итоге все разрешилось серией вызова мастера (провайдер настойчиво предлагал, услуга бесплатна, если неисправность за пределами квартиры). Не ушел я к другому провайдеру только потому, что в Королеве такого стабильно высокой скорости интернета и с низким пингом больше ни у кого не найти. В общем, всем рекомендую Netbynet. Канал у меня в 90мбит\с и мне всегда доступен он полностью.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что ранее Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если появится неисправность, то просьба написать нам письмо через форму обратной связи на сайте: http://www.netbynet.ru/abonents/help/support/.

4g интернет от МТС

Пользуюсь 4g интернетом от МТС на планшете ipad 2. МТС оказался единственным, кто поставляет LTE на эти устройства, другие операторы с этими частотами не работают. (старый айпад, из США)
Это дает возможность иметь постоянно высокую скорость. Очень доволен.

Антон
03.02.2016 в 00:04
ОГСТ
(*)

ОГСТ предоставляют не качественные услуги связи и назвать провайдером в полном смысле этого слова их нельзя, скоростей заявленных нет и в помине разница в 10 раз с тем, что оплачиваем.

Тех поддержка НЕ ПОМОГАЕТ.

ЦЕНЫ высокие по городу, в соотношении цена качество ОГСТ на последних местах по области(прейскурант есть у них на сайте).

Держатся они ТОЛЬКО за счет того, что на территории студ городка они монополия и не разрешают проводить других провайдеров.

Уже были суды с участием сотрудников ОГСТ вот ссылка(

ОГСТ замучили многих своих клиентов о чем свидетельствуют крайне негативные обзоры на этом сайте и на многих других вот примеры 1 сайт https://maps.yandex.ru/org/yuzhno_uralskiy_gosudarstvenny_universitet_otdel_globalnykh_setevykh_tekh nologiy/1276768399

и это не все сайты где есть правда об этой конторе**

вот еще форум где люди пытались найти помощь в управе на ОГСТ

что бы через суд лишить их монополии в студ городке

не связывайтесь с ОГСТ, добра с ними не найти.

Невалинк

Интернет от d-link отличный, есть антенна но всеравно провода и скорость по проводам широкая а по антенне узкая, мой тариф dir 300 померил на этом замечательном сайте скорость, показала скорость установите флешплеер версии 20.0.0.228 , а по тарифу dir 300 видимо 300 а тут 2000228 скорость. вобщем интернет делинк меня не абманул со скоростью 300. Саветую всем интернет от D-Link их интернет самый хороший и стильно выглядит.

Казахтелеком
Старая дева с замашками былой красавицы

В моем городе это был единств. провайдер. Многих работа устраивала - да и выбора не было.
Однако реальная скорость при замерах оказалась меньше обещанной (за конкретный тарифный план), что, конечно НЕ во ВСЕХ случаях принципиально важно, но все же.
Служба поддержки работает, следует отметить, почти идеально - вежливые и предупредительные, оперативно реагируют на обращение. Но не уверен, что там все - достойные специалисты, подобрали кадры, наверное, из родственников.
Соотношение цена/качество - поставлю 4 с минусом.
Кстати, тут Билайн у нас стали предлагать - как бы дешевле и качественнее, но пока переходить не намерен.

Vit
03.02.2016 в 02:40
г. Костанай
Совесть надо иметь

Плачу вам за 100 Мбит, регулярно в конце каждого месяца. Почему скорость такая?

Макс
03.02.2016 в 04:32
г. Саратов

Добрый день! На вашу почту направлено письмо от нашего специалиста. Пришлите нам Ваш номер договора и номер телефона для обратной связи технического специалиста по данной проблеме на почту daria.iatmanova@domru.ru.

Недопровайдер!

Купился на халяву. Пришли повесили коробку над дверью. Первые полгода работало более менее. Потом резко пропало соединение с сервером предприятия. Начала падать скорость. Особенно вечером. По wi-fi скорость не больше 1-1,5 Мбит.В службе поддержки(до которой хрен дозвонишься , раза три выспаться успеешь слушая в телефоне нудную музыку) , только и говорили ,чтобы выключил из розетки и включил заново коробку. Потом открытым текстом ответили , мы гарантируем скорость только по проводу, а пели никаких проводов одно удобство. На вопрос почему пропали все соединения, потребовали купить статический ip.То есть я месяц бегал по соседям чтобы передать данные на сервер предприятия, у которых кстати данная услуга не подключена, у других провайдеров,нормально работает. Просто ставишь функцию upnp в программе.Короче если сравнивать интернет с телефоном, то вы получаете таксофон, можете звонить куда угодно, но к вам не дозвонится ни кто. Немного подумав, решил сменить провайдера и перевести городской телефон обратно на медное соединение, так как МГТС не будет возмещять траты за потребляемую электроэнергию своего оборудования, и не будет платить арендную плату за размещение своего оборудования. Моя квартира не серверная. Дырок в стене колупали варвары.Все ужасы и угрозы от сотрудников , скандалы, которые я прошел , для того чтобы вернуть все ка было , чтобы забрали свою джипон коробку и отвалили от меня,описывать не буду. Это полный мрак Кстати такая же проблема у моих родственников подключивших к этому недопровайдеру. Одни минусы. Действительно, похоже положительные отзывы пишут сами сотрудники этой компании.

Дмитрий, здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Если Вы сообщите номер подключения МГТС, мы разберемся в данном вопросе. Данные можно направить на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"