МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Отвратительный интернет

Помимо того, что как и у всех достаточно часто на бывают разрывы, в пятницу вечером и в выходные скорость проседает до невозможно на популярных сайтах (например Вконтакте). Часто некоторые сайты становятся не доступны, например, gda-gda.ru - при этом, если зайти через анонимайзер сайт отображается. Но самое неприятное, это то, что МТС блочит ресурсы, которые НЕ находятся в реестре запрещенных сайтов. Например невозможно зайти на archive.org - по этому поводу звонил в поддержку после часового (!) разговора (+еще полчаса я дозванивался) в МТС таки признали, что проблема существует, создали тикет и обещали разобраться и перезвонить. 1,5 недели прошло - ни слуху ни духу. В принципе, можно смело не платить за интернет, т.к. услуга оказывается не в полном объеме, но я лучше просто поменяю провайдера.

Sergey
06.02.2016 в 12:09
г. Вологда

Спасибо дом.ру за такой хороший интернет!Пользуюсь уже 3 года всё хорошо работает.Но в тех поддержку иногда бывает трудно дозвониться.

Добрый день Максим! Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся что в дальнейшем у Вас не будет проблем с дозвоном в тех поддержку.

Вечные проблемы.

Каждую неделю стабильно по 3 раза отключение на минут 10. Постоянно падает скорость, а в играх просто огромный пинг.
Сначала привлекли своей ценой, но теперь стоимость как и у остальных провайдеров.

ByFly
Отзыв о провайдере ByFly

Интернет провайдер такой как ByFly Достаточно адекватный выбор за приемлемые деньги. Рекомендовать не стану. Есть более хорошие провайдеры, но и у этого есть свои плюсы;
1) Имеется встроенное телевидение +100 каналов и такие популярные как 2х2, ТНТ, Cartoon Network, Nickelodeon.
Минусы;
1) Не особо быстрое интернет соединение, средняя скорость от 600кбит/Сек.
2) Дороже некоторых провайдеров у которых скорость лучше чем у нашего ByFly.
3) Ближе к вечеру скорость значительно снижается.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Даже интернет-радио рвет

Скорость по сайту 2ip.ru показывает 24 кбит. В центре Сальска может и лучше, но я живу в районе Заречье, переход через реку вероятно узкое место предачи данных.

Здравствуйте, уважаемый абонент! Если у вас имеются вопросы, вы можете задать их нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно вам поможет:)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Доброго времени суток. Могу сказать так, год назад подключил и интернет и телевидение МТС, но ростелеком не отключал, хотел узнать что лучше. Через 2 дня отказался от интернета ростелекома, потому что даже в подметки не годится МТСу, а с телевидением были проблемки и то из за мастера кторый плохо штекер сделал, пришел другой все иправил и радуюсь 3 телевизорами и интернетом за какие то 600-700р в месяц. На ростелекоме платил в два раза больше при одном телеке остальные просто дорого было подключать. За го был единственный обрыв связи, вчера, позвонил любезные техники сказали что прокладывают новый кабель в ближайшие часы все восстановится, и вот чудо так и произошло. В общем мое мнение МТС лучший провайдер Находки, хорошая тех служба, легко оплачивать, и самое главное заявленная скорость в любое время суток, а то и больше(спасибо им за это). Подключайтесь, сравнивайте, может в разных районах по другому?!!! Я живу на ул.Красноармеской могу сказать что тут все отлично работает.

Tritel
Трител плохой провайдер

Обещают нормальную скорость, а по факту интернет каждые 25-30 минут работает со скоростью меньше 128..

Прямо таки 128? А чего, если не секрет? Пересматриваю заявки абонентов... Нет такой жалобы за последние пол года ))) С другой стороны смотрю ваши замеры на 2ip.ru - с разницей в несколько минут скорость на площадку "Дикий Сад" скачет от 90 кб/с до 11 мб/с, что в принципе ненормально... Остается предположить что либо площадка, на которую делались замеры, перегружена, либо есть неисправность оборудования (нашего коммутатора доступа или абонентского роутера). Идем дальше... Смотрим на порту у абонента - ошибок нет, объем трафика в полтора раза превышает остальные порты, загрузка порта равномерная в течение суток, установлен роутер TP-Link, из чего делаем вывод что абонент забыл поставить пароль на Wi-Fi (или раздал пароль соседям по дому на ул. Кечкеметской, 101), а значит он попросту передает наши услуги незарегистрированным абонентам, чем прямо нарушает условия договора.

Просим абонента сделать выводы из написанного...

Ну, и самое главное, Иван: у нас есть служба поддержки и мастера. Почему бы не обратиться с заявкой на неисправность? Заявки выполняются в течение суток в любые дни, в том числе в праздники и выходные.

Просто УЖАС

Подключил 60 мгбит. Естественно и близко такой скорости не было, максимум 25 мгбит. Работал ровно 2 дня, потом скорость не поднималась выше 5-7 мгбит. Ответ тех поддержки просто убил на повал, после проверки с их стороны оператор ВЫДАЛ, у вас в доме установленно устройство глушащее сигнал от роутера)))))))))))))) Такого брЭда я не слыхивал ещё..... ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ.....

Руслан
06.02.2016 в 14:30
ТелНет Слюдянка
Провайдер жрет только деньги

Ужасный провайдер, который берет большие деньги за низкое качество интернета. Скорость постоянно падает, постоянные перебои, "поддержка" работает как почта России, а в выходные дни вообще не дозвониться.

Sergey
06.02.2016 в 14:37
г. Иркутск
Кошмарный кошмар

Живу в Солнечном, выбора среди провайдеров в нашем доме нет - либо Мегаполис, либо Иркнет, либо Ростелик. Из-за того, что дом новостройка - а ремонт в квартире уже был сделан, из трех провайдеров подходят только Иркнет и Мегаполис. Был и тот и другой - просто адский кошмар какой-то, деньги берут огромные, а качество услуг ужасное.

Сейчас Мегаполис подключен - плачу порядка 800 рублей, а инета скорость выше 6 Мбит не поднимается уже несколько дней. постоянная проблема со скоростью, то низкая, то инета нет совсем((( не советую этого провайдера.

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв. Во-первых, приносим извинения за доставленные неудобства. Очень странно и не правильно, что скорость такая низкая. Мы обязательно разберемся в ситуации и оперативно устраним неисправность. Если будет необходимость, направим к Вам технических специалистов. Пожалуйста, отправьте на help@megatelecom.ru номер Вашего договора (или ФИО и адрес подключения), а также контактный телефон для связи.