МТС Россия 3G(HSdpa)
за что платить 850 руб/мес?????

Купил мтс модем LTE, первые 1,5-2 месяца все было ок, но потом не то, что скорость упала (в среднем 0,5 мбс), сеть не всегда ловит, а про 4g вообще забыть нужно, за 5 мин он несколько раз может поймать-потерять сеть. ничего положительного, один негатив. звонок оператору ничего не прояснил, мол они будут станцию тестить. ну да, конечно..... смешно слушать.вообще вернемся к билайну, там хоть 3g стабильно всегда есть

Частично приходится расставаться

Была услуга переезд. По ней вопросов нет, на новом адресе мой лицевой счет и тариф сохранились. Спашиваю может можно сохранить какие нибудь льготы, т.к. являюсь абонентом с мая 2009 года, но увы нет, у Вас же новый лицевой счет. Но проблема не в этом совсем.
В день подключения пришел нагловатого типа молодой человек, с обращением - тел дай
спрашиваем - зачем?
Закатывает глаза и не объясняя для чего он ему, опять просит телефон в той же манере и т.д. После подключения уходит. Так к чему я это все. У меня Airport Extreme, а так как мне проводить ничего не нужно было, кабель и настройки роутера остались прежними (DHCP). Но теперь получить интернет внутри квартиры могут только 5 устройств, т. к. у Онлайма стоит ограничение на раздачу внешних адресов. Почему спросите Вы ты получаешь внешние адреса, а не как все нормальные люди раздавать внутри сети за NAT ом например 192.168 и т.д.? Отвечу, почему то роутер теперь не воспринимал настройку проводного подключения, точнее отсутствовала даже функция. Осталась только DHCP, стат и PPPoE. Интернет работает только в режиме моста. В режиме только DHCP он ругается на недопустимое значение, цитата:
Для распределения диапазона IP-адресов с использованием варианта «Только DHCP» требуется ручная настройка IP-адреса WAN. Если интернет-провайдер предоставляет диапазон статических IP-адресов, необходимо вручную задать для этой базовой станции первый IP-адрес и распределить остальные адреса с помощью DHCP.
Я не могу назначить диапазон внутренних IP. После долгих бубнов, сброса всех настроек и т.д. наткнулся на одну ветку форума, где говориться, что такая проблема есть и она не только у Онлайм http://forum.auto.ru/iconfa/157217/
После звонка в ТП, услышал ответ: Маршрутизатор IP адрес присваивает, значит проблема на Вашей стороне (в роуторе), можете вызвать специалиста он Вам все настроит.
Нет, спасибо! Через 20 мин, заказал нового провайдера, дешевле, быстрее и думаю без таких проблем.
Вся тенденция Plug & Play от Онлайм куда то улетучилась. Очень расстроился. Посмотрим как покажет себя новый провайдер (МГТС). Онлайм только начинает перехотить на оптоволокно, а они уже во всю используют. Если зарекомендует себя, то на другом адресе тоже подключу.
Всем спасибо за внимание и за то, что дочитали)
Для оф. представителей лицевые счета:
4316709 - новый
2835612 - переехал
Правда не знаю, чем это уже поможет)

06.02.2016 в 23:03

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за предоставленные данные. Мы проверим данную информацию и вернемся к вам с ответом в ближайшее время.

Дом.Ру стал переодически резать скорость

С Дом.Ру уже более 2х лет, до этого был Билайн, пару месяцев назад начало периодически пропадать скорость, иногда и сам интернет отключают на 30 минут, до этого проблем с интернетом от ДОМ ру не было вообще, не могла "налюбоваться" знать не знала,что такое тех поддержка! Надеюсь они исправиться и я останусь с ними ! Всем ответственным сотрудникам ДОМ РУ СПАСИБО за два года идеального интернета !

Здравствуйте, а что в техподдержке сообщили на ваши сообщения о неполадках? Вышлите номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, передадим инфомрацию в филиал

Полностью разочаровалась в этом провайдере, до того как он стал ТТк, когда Спарком был, скорость скачивания с внешних ресурсов прекрасная была, 11Мб/с, а теперь качает по 1Мб/с, хотя с внутреннего ресурса качает по прежнему нормально, но с внешки невозможно что-либо скачать, я даже тариф поменяла , где скорость больше, но ничего не изменилось, буду менять провайдера.

Крымтелеком
Лучший провайдер

Единственный провайдер, обеспечивший бесперебойный интернет в условиях ЧС в Крыму...достаточно запитать домашний модем ADSL от аккумулятора, и бесперебойный интернет в квартире обеспечен...света нет, но мобилки и прочие планшеты ноуты работают

ЧС показала кто есть кто...
КрымТелеком рулит, всё остальное нет

Юрий
07.02.2016 в 08:27
г. Феодосия
плохое качество

вместо 8Мбит\с входящий 792кбит а исходящий 354кбит ну просто деньги на ветер.Ну сделайте что-нибудь с нашими скоростями

василий
07.02.2016 в 08:35
г. Омск

Здравствуйте! Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он обязательно вам поможет.

Было все хорошо, но что пошло не так

Обладатель данного провайдера более года, скорость вполне устраивала при макс выдавал 2 - 2.6 Мбайт пинг хороший 50-70мс, но вот пару последних недель
полный крах, с 10 утра до 10 вечера кроме статус Yota не чего и не грузит при таком сигнале 20 dB / -77 dBm. Работает ток ночью, судя по комментариям ждать чуда не стоит...

Антон
07.02.2016 в 08:58
г. Пенза
Таттелеком ОАО
Ужасный провайдер

Скорость не соответствует договорной. Техподдержка - инвалиды. Бывает интернет отваливается без всяких причин, по 3 дня приходится ждать техподдержку, а когда приходят, оказывается проблема на их стороне и решается все одним звонком. Повышают цены для старых пользователей без предупреждения, ни один другой оператор так не делает. Жаль в доме нет альтернативы, как только появится, сменю провайдера.

07.02.2016 в 09:11
Скорость не устраивает

В настоящее время (11 час 07.02.16) скорость 2.7 Мб/с, заявлена (плачу) 5Мб/с, Славянск на кубани, и вообще интернет очень часто "отваливается", нет постоянной скорости, видео файлы (к/фильмы) смотреть бесполезно. Очередь к оператору на оплату с начала месяца до 20 чел. (работает один оператор)

Приветствуем вас, уважаемый абонент. Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он обязательно решит все ваши проблемы:)

ростелеком вообще стал не очем

ростелеком стал просто тормозом кроме своего сайта спидтест нигде больше скорость не показывает СПИДТЕСТ ОБМАН и нет там заявленой скорости я пробовал штук 10 разных програм замеров скорости и все 10 показывают край 4 -5 мегабит вместо 90 обещаной так что не советую заключать с ними договор

Галина
07.02.2016 в 09:49

Добрый день! У нас нет оснований не доверять ресурсу speedtest.net . Мы можем помочь разобраться в вашей проблеме с низкой скоростью соединения. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в личные сообщения с подробным описанием проблемы