Цифровая связь (JOXNET)
Лучший Воронежский провайдер.

После долгого поиска хорошего провайдера, случайно наткнулся на Joxnet. Отличный интернет, высокая скорость! Много опробовал интернет - провайдеров, но данный превосходит остальных по всем параметрам!

УЖАСНАЯ ОТДАЧА СКОРОСТИ ПРОСТО БЛЮВАНТИН

уже 4 день отдача меньше чем 0.1 Мбит/c МЕНЯ это уже раздражает,думал что все пройдет,но нет,ТТК ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Ya
10.02.2016 в 10:40
г. Ухта

Телесистемы Украины

Пользуюсь услугами интернет-провайдера Телесистемы Украины с 30.12.2015. ХУЖЕ интернет-провайдера я в жизни своей не встречала!!!!!!!
Во-первых: заявленная скорость ооооочень далека от действительной.
Во-вторых: этой "круглосуточной поддержки" пока дождёшься на проводе........ Явно не спешат решить проблему клиента!!!!!!
В-третьих: в процессе работы пользования интернетом, не предупреждая абонентов ( мол, менеджер забыл!!!!), выплывают ещё дополнительные оплаты за кабель, такое ощущение, что они на ходу выдумывают. Мастер заявлял одну стоимость по кабелю, бухгалтерия придумывает другую, значительно дороже!!!!!!!!
Мой всем добрый совет: если есть выбор, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к провайдеру Телесистемы Украины!!!!!!!!!

Светлана
10.02.2016 в 10:46
г. Киев
АВК-Компьютер

не согласен с ниже опубликованными отзывами! качество работы сети на уровне!!! по сравнению с другими провайдерами (я про Люберцы) + ко всему дают бесплатный "Белый" ip адрес, хотя у остальных провайдерах за это необходимо доплачивать в месяц по 50-100 руб., на счет техподдрежки, адекватные ребята, реагируют на уровне!!! моя оценка в общем 4 балла из 5 , ибо 5ку ни кто ни когда не получит)))

Тимур
10.02.2016 в 11:01
г. Люберцы
Convex-Тагил
конвекс стал разачаровывать.

ещё 2 года назад мне очень нравился этот провайдер, сейчас вообще ужасно, очень разачарована , подыскиваю нового провайдера...скорость никакая постоянно прыгает,. передачи уже вообще невозможно смотреть,нервы уже на приделе....ребята так дела не пойдут!

Ростелеком

Подключил тариф до 15мбит, реально 4 мбит, деньги исправно берут за 15. Молодцы умеете работать ничего не скажешь

10.02.2016 в 11:36
г. Майкоп

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Пинг

Уважаемая тех.подержка ростелеком,наладьте ваше оборудывание,помогите в конце концов вернуть мой пинг в былое состояние,с момента подключения не было никаких нареканий,30 стабильно,иногда 40-45,после каких то сбоев или переподключений не меньше 90-130,помогите,заранее спасибо! Не могу связатся с сотрудником в вк.

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг . Готовы помочь в устранение данных проблем. Напишите, пожалуйста, тогда нам в официальную группу в вк https://vk.com/rostelecom.south

Flex
Где???

Где мои 50Мбит/с????? Максимум было 18 Мбит/с, а деньги снимают стабильно за 50. Что бы вас так же врачи лечили, меньше чем на половину!!!!!! ;)

Скорости нет, пинг в играх от 200+, работать неывозможно, исправте положение, пожалуйста! летом все хорошо было, да что там летом, даже вот в начале зимы всё нормально ыбло, а сейчас. я разочарован вами, была бы возможность сменить провайдера, с удовольствием сделал бы это сразу.

Максим
10.02.2016 в 13:17
г. Курган

Скорость отличная

Скорость меня удивляет вх 93,40 исх 94,5. Тариф максимальны до 100mb. Частенько бывает скорость и выше 100Mb (вх 163,11 исх 154,10). Фильм размером 500Mb скачивается по времени в районе 1-2 мин.

Степан
10.02.2016 в 13:52
г. Пенза

Степан, благодарим, что нашли время оставить отзыв. Приятного пользования услугами