Спасибо, Ростелекому за все!

Скорость ужасная, несколько раз в год приходится звонить в их поддержку, и даже после этого ничего особо не меняется. Сейчас, при подключенных 15 мбит/c, более 3 мбит/с скорость не поднимается, постоянные отключения и просадки. Жаль нет возможности сменить провайдера...

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникают трудности при использовании наших услуг. Свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам восстановить скорость соединения.

Tigernet

постоянные работы в связи с чем нет выхода в инет, обманывают со скоростью, из за них столько денег потерял. в общем фуфло

Rosin.tel

Не подключайте это фигню, ужасное обслуживание, интернет не лучше,постоянные дисконнекты. Звонить в тех.поддержку бесполезно, либо не дозвонишься, либо ничего дельного не скажут. Ужасно до тошноты.

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Приноси извинения за аварийную ситуацию в связи с которой, вечером 10.02.2016 в Вашем районе возникли проблемы с доступом к сети Интернет. Наши специалисты закончили восстановительные работы ночью 11.02.2016.

В случае, если у Вас не получается дозвониться до службы поддержки в своем городе, пожалуйста, звоните на общие мобильные номера службы технической поддержки:

МТС: 8 (910) 077-25-25
Билайн: 8 (961) 267-99-22
Мегафон: 8 (920) 775-75-72
Теле2: 8 (953) 969-25-52

itnet 33

все кто пишет что доволен подставные,онлайн что то посмотреть невозможно,скачать то что у других провайдеров можно за минуту,в итнете полтора часа, очень недоволен и не понимаю откуда хорошие отзывы, все знакомые того же мнения

Алексей, спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной проблемой, мы постараемся ее решить в кратчайшие сроки. Мы передали Вашу проблему инженерам, если потребуется, с Вами созвонятся работники техподдержки. Мы напоминаем, что при выявлении проблемы, и для скорейшего её устранения Вы можете позвонить в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555 49 15.

Метромакс

Скорость ужасная до оператора не дозвониться... за что плачу не знаю.... ужас...даже страницу обновить не могу.... где обещанные 4 мегабита?...

Пользуемся всей семьей уже не первый год, сначала был проводной интернет, потом стал вай фай. Все года ни разу не разочаровывал. Очень большим плюсом является услуга отсрочки платежа, когда не успеваем положить деньги или просто нет возможности, безумно выручает. В завершении хочу сказать, что никапельки никогда не жалели, что выбрали именно интерзет, даже всем друзьям рекомендуем.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь от абонентов!

Ивстар
Просто нормальный интернет и менять не буду

Нормальный провайдер все всегда открывается как подключили так и ни разу не звонила и проблем нету. Тариф вроде до сих пор самый дешевый стоит. Пользуюсь уже с осени того года.
Когда выбирала интернет себе тут смотрела отзывы. Не понравилось что про других ивантеевских интернетчиков какие то подозрительные одни позитивы пишут. Люди обычно только гадости пишут не только про интернет а тут прямо все хорошо у других особенно у влана в жизни так не бывает. Это только в стоматологии в книге отзывов всем все нравится.

Светлана, спасибо что вы потратили своё время на написание отзыва!
Нам приятно видеть, что абоненты выбирают нас здраво и логически рассуждая. Очень хорошо, что у Вас нет проблем с интернетом нашей компании.
Если все-таки возникнут какие-то вопросы, не стесняйтесь, звоните в техподдержку 8-499 553-09-69 (с 10 до 22 часов ежедневно)

норм интернет

Пользуюсь Йотой несколько лет. Скорость нормальная, безлимит - это самое главное.
Была один раз проблема с потерей пакетов ,позвонил в службку поддержки оператор подтвердил что оборудование перегружено и обещал выслать туда специалистов и через неделю всё восстановилось.

Денис
10.02.2016 в 22:00
г. Уфа
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

самый плохой провайдер. в течении двух недель, с момента подключения,входящая и исходящая скорость была около 60-70мб/с, пинг 21. а сейчас скорость 3-5мб/с и пинг 140.

В последние 2 недели стал никакой интернет. Плачу за 80 , а получаю 1.3. Буду менять провайдера. Поддержка ничего объяснить не может.

10.02.2016 в 22:47