LDS
LDS

Провайдер разрекламировал себя как один из самых лучших в городе, но в последнее время скорость занижена, цены огромные и бестолковая тех.поддержка которая абсолютно не понимает, что для чего предусмотрено и как работает, только может пропинговать компьютер клиента и утверждать, что на линии все в порядке это, что то у вас с компьютером...

странная работа менеджеров

Переехал в новую квартиру обнаружил коробку GPON.
Решил проверить подключился и активировал ее.
Выбрал тариф при этом ни каких акций мне предложено не было.
После подключения зашел на сайт МГТС увидел там акцию 200мб - 500руб и подал заявку.

И тут самое веселое - мне новому абоненту который не разу не пользовался услугами МГТС отказали на основании того, что я уже активировал коробку!

Вот так работают супер менеджеры продажники из МГТС!

Итог - я ухожу к конкурентам. Инвестиции МГТС по прокладке кабеля и установки коробки, а также сама коробка идут в помойку.
МГТС теряет нового абонента и свои деньги вложенные в прокладку линии и оборудование.

Договоров со мной МГТС не подписывал, я им ничем не обязан.

ПромТелеком
Кировский район

Снарядом побило кабель в 2015 году, восстанавливали долго 2-3 месяца, но сделали все бесплатно, за простой оплаты не было.

Моя скорость 50 мбит http://www.speedtest.net/my-result/5097877105
https://2ip.com.ua/service/speedtest/speedimg/big/1/dXA9NDYuNTQmZG93bj00Mi4zNCZwaW5nPTE1JnNpZD00Nzg5 NjgyJmlwPTMyMzIxMzA2MTYmZGF0ZT0xOS8yLzIwMTYmdD0wOjIz.png

Tcm
в целом не плохо

провайдер работает с оптоволокном есть внутренние ресурсы без ограничений в скорости торент качает даже быстрее заявленной скорости, но скорость не всегда стабильна возможны сильные перепады вечером увеличивается пинг и падает скорость днем и ночью все летает (у меня безлимит).Проблем со стороны провайдера не было за все 5 лет пользования услугами

9/10

пользуюсь 5 мес.с января нового года поднялся пинг до мск на 15-20.хз с чем это связанно,но за 3 месяца до этого все было норм.я,как пользователь онлайн игр,такое изменение сразу ощутил.в общем,все остальное отлично,но если вас тоже волнует пинг до мск и есть вариант подключить спарк - это будет лучший выбор чем домру.за 4 года спарк ни разу ни подвел.

Александр, сделайте трассировку и сбросьте ее на feedback.domru.ru - специалисты посмотрят, на нашей ли стороне проблемы

В принципе доволен, правда иногда пропадает связь и происходит длительное ожидание загрузки страницы. Видео почти постоянно происходит с прерыванием на под загрузку, что зачастую вызывает паузы при воспроизведении. За 400 рублей в месяц позволительно значительно увеличить скорость передачи данных!

Виктор
19.02.2016 в 00:11
Предложение клиентам EVO

Привет вам мой совет , не надо за какой то г**но интернет платит дакие большие денги. вот я сам сижу на ночном тарифи UMS, за 20$ я получаю 50 гб. траФИКА и пинг тоже самое от 120 до 250 зависит от страны. А скорость достикагет 50 мб. это цифру надо разделить на 8 бит, получаем где то 6-7 мб (средная скорост 1 мб) чистой скачки передачу, тоже зависит скорост от страны! Советую Российские сайти так как с России у нас пинг малинкий!

Iskander_N7
19.02.2016 в 04:02
г. Коканд

6 лет пользуюсь этим интернетом. По договору было заявлено аж целых 8 Мбит/сек, но на деле всего 500-900 Кбит/сек. К тому же еще и отключаться стал в период 14:00-20:00 с интервалом 1-20 минут. Плата в месяц 600 рублей. Уже обращался к вам с жалобами, но вы ничего существенного по устранению неполадок не сделали.

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Хотим помочь разобраться с возникающими проблемами и восстановить корректную работу услуг. Напишите, пожалуйста, по данному вопросу нашему сотруднику ВК: https://vk.com/id202437172 . Обязательно разберемся!

Новые Телесистемы

В целом к качеству интернет-соединения претензий нет. Неполадки случаются очень редко, исправляют их быстро. Скорость почти никогда не опускается ниже заявленной в тарифе. Техподдержка также не вызывает никаких нареканий, но только если вы попросите сразу вас соединить с техническим специалистом.
За все время работы возникла только одна неприятная ситуация, по договору провайдер предоставляет динамический IP адрес, но фактически адрес выдается постоянно один и тот же. В один из дней я обнаружил что сервисы запущенные на моем компьютере не активны, дело оказалось в сменившемся IP адресе. На доброжелательное предложение предупреждать о таких вещах заранее они задним числом добавили на сайт новость в которой клиенты информируются о возможной смене IP адресов в связи с модернизацией оборудования и тыкнули в эту новость носом. Так уважающие себя конторы не поступают, я считаю.

Артем
19.02.2016 в 04:57
г. Томск

Артем, приносим извинения за несвоевременное информирование о смене IP-адресов. В договоре прописано, что мы предоставляем динамический IP-адрес. Вы можете подписаться на рассылку новостей на нашем сайте http://www.nts.su/news.

НУР Телеком ОсОО
Отличный интернет

Отличный интернет. Правда с ограничением по трафику. После 20Гб в месяц скорость режут. Хорошая зона покрытия в столице. Даже при минимальном уровне сигнала сети выдате до 3 Мбит/сек. Хорош для использования в качестве мобильного офиса. Для домашнего использования маловато трафика.

Rustem
19.02.2016 в 05:56