ALTEL4G АО
Скорость слишком упала даже если Безлимит

Я знаю что после снижается после 15 гб, но 0,5 - 1 мб это уже слишком. Прошу решать эту проблему или узнать в чем проблема.

Нормально, считаю

Тариф "Хайвей 5 Гб", пользуюсь 3 года, иногда для торрентов беру "Хайвей 5 Гб+ Ночной безлимит"
замер последний: вход. 4,5мбит/сек.
исход.1,5мбит/сек.
пинг 84
для 3G приемлемо. в последнее время часто обрывы интернета до получаса, раньше такого не было.
в целом нареканий нет, среди мобильных провайдеров лучшее соотношение цена/качество у Билайна, иначе бы так долго не пользовался. а перепробовал всех.

Отвратительный сервис

Имею телефон подключенный к йоте и модем. По модему подключил самую минимальную скорость так как поднимать выше деньги на ветер. По телефону интернета нет вообще может грузить страницу по 1-2 минуты и в принципе не загрузить вообще, единственный плюс что по телефону за включенные минуты можно звонить в любой город России (т.е 1 р минута также и в роуминге), значительно дешевле чем у других провайдеров, по поводу работы интернета приняли заявку и тишина.

Новая линия
подключение новой линии

я подключила себе новую линию,очень удобно и бесплатно,мастера очень хорошие все настроили мне так как я в этом не особо росбераюсь настроили мой компьютер в правельное направление и всё бесплатно,огромное спасибо ребятам и новой линии!!

irina
19.02.2016 в 10:20
г. Кубинка
Нет интернета

После установки антенны AirGrid M5 23dBi HP интернет проработал без проблем 6 мес.после чего начал пропадать,устанавливает антенну дилер,в центре поддержки ссылаются на дилера с дилером связаться не возможно,присылают другого,производят ремонт антенны ссылаясь на повреждение от молнии хотя дождей и молний не было,итог 3 месяца работы скорость нормальная,
1 месяц скорость отвратительная,теперь неделя без интернета,при обращении в поддержку отправляют к дилеру с которым связаться не возможно,принимают заявку,И с уважением говорят, вам перезвонят в течении суток,через 2 суток после повторного звонка,ваша заявка будет рассмотрена в течении 3 дней,через 3 дня еще раз звонил,с вами свяжется специалист в течении 30 мин.повторный мой звонок через 2 часа,ваша заявка на рассмотрении в течении недели будет рассмотрена.И у меня напрашиваются мысли, антенна на гарантии и скоро истекает срок,не в этом ли все заключается.В общем от услуг я столкнулся с последними тремя буквами в слове Интертелеком.

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации. Мы хотели бы разобраться. Продублируйте, пожалуйста, Ваш отзыв на почту 3g@it.od.ua. В письме уточните номер заявки.

вообще МегаФон все хуже и хуже

Плачу за модем 400 р днём вообще скорости нет открывается 15 минут.так дело не пойдёт меняю на другого провайдера.

Михаил
19.02.2016 в 11:19
Плохой провайдер

Раньше был клиентом Инфолинка на этом все хорошее кончается.Переехал в другой район а здесь правит Билайн, ну думаю подключусь проверю как работает тем более что бывшие хозяева завели себе кабель. Общее впечатление через 2 месяца.1.Очень мудреное подключение через роутер пришлось звонить раз 5. 2.Когда качает торрент интернет вообще пропадает, как выкл торрент,интернет о чудо появляется. 3. Скорости нет вообще при тарифе 50 мбит выше 16 мбит не видел ни разу.(платишь за то чего не нет)!
Буду искать другого провайдера. Билайн не советую!

Артем
19.02.2016 в 12:30
г. Люберцы
#ЛучшийИнтернет

Скорость интернета меняется каждый день.
Пинг в играх скачет от стандартных цифр 30-60, до 100-9999 и это не шутки.
Ежемесячные само-отключения интернета минут на 5-10.

Vadim
19.02.2016 в 12:35
г. Ижевск
Дата-Лайн
Пока тянет,но...

Всем привет. Хочу оставить отзыв об этом провайдере. Контора в целом не плохая. Нэт тянет,но в последнее время чета как-то стремновато. с провайдером уже около 6ти лет. глобальных аварий в год бывает пару штук и то, летом,когда дерево на магистраль упадет )) За стабильность В РАБОТЕ +
скорость проседает в последние 1.5 года. раньше (года три назад)было все очень хорошо. фильмы в HD,если грузить через телек 42 дюйма,то дико тупят и это с тарифом за 800 р и скоростью 15-25мбит\сек(в сравнении с билайном,т.к работаю монтажником там). у билайна и на 10ти мбит тянет HD,даже вечером,зимой, часов в9.
соотношение тариф\стоимость-дорого. буду сравнивать с билайном (это не реклама,т.к на билайн никогда не перейду, т.к стабильность значительно хуже ))) )
У меня тариф (повторюсь) за 800 руб со скоростью до15 мбит день и до 25 мбит ночь. в билайне наполовину меньше цена и ночь до 100мбит (но это только цифры,сам не тестил ночную скорость.)
техподдержка стремная в плане того,что работает до 20 часов и не каждый день, инженеры-патриоты и никогда не признают,что траблы у них,а не у меня (проверяют пинг и трафик спидтестом !!! ) постоянно слышу:-"у вас что-то с ос или роутером. Что касается выездных бригад, то техники выполняют все быстро

Транс Восток Телеком
отвратное отношение к клиентам

сделали заявку на подключение телевидения в офисе компании. так как подключение по выходным не осуществляют, то отпросился с работы на оговоренную дату. просидев дома до вечера в ожидании чуда так его и не дождался. звонок в офис и мне сообщают что они и не собирались ко мне и вообще забыли указать у себя дату подключения. на мои притязания что б приезжали сегодня или в другой день вечером был вежливо послан, что они так не работают и я должен подстраиваться под них.теперь мне придется опять отпрашиваться и ждать чуда..... отстой