Так себе интернет

Так как живу в частном секторе альтернатив по части интернета нет кроме ADSL от Ростелекома. Скорость зачастую ниже чем заявленная, постоянные обрывы связи. За тариф до 5 Мб/с приходится платить 620 рублей в месяц (абонентская плата за линию + тариф интернет). При этом стационарным телефоном не пользуюсь. Был бы другой провайдер - перешел бы ни капли не задумываясь.

Виталий
20.02.2016 в 19:04
г. Лиски

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Обещали 70мб, по факту 25мб и работает рывками!

Когда предлагали подключиться, обещали за хорошую цену качественный интернет по новой технологии. Выбрал тариф 70мбит. Мне сказали, что скорость интернета по wifi будет тоже 70мб. В итоге вместе с мастером стояли рядом с роутером, перебирая настройкии максимум чего добились - это 30 мб. Причем и по wifi и через кабель больше не тянул.
P.s. На данный момент 25 мб и работает рывками! Пол страницы загрузил, потом пауза и т.д.! ПАРШИВЕНЬКО! Буду пробовать других провайдеров.

Вадим
20.02.2016 в 20:06
Зелёная Точка
Самый худший интернет.

Вечером скорость из 100 мб/с всего 1!!!!!! никогда бы не подключил это интернет. блювать тянет от него.

Интернет

Очень ужасный интернет , у этой сотовой связи . Не давно перешла на yota , услышав что появилась новая сотовая связь , и очень пожалела . Подключила тариф с безлимитным интернетом а смотреть ничего невозможно , постоянно зависает даже трейлер невозможно посмотреть , про фильмы молчу . Грузит долго , сидеть ни где невозможно . Сделайте что нибудь со связью иначе вы скоро потеряете своих клиентов !!!

ИИФ
Ииф

В вечернее время скорость падает до 2мбит/с, при оплате до 50!!! Утро-день норм. И это продолжается постоянно.. Оператор как всегда кидает отмазки

CJSC Vainah Telecom
Хотелось бы постоянства подключения

К сожалению продолжает периодически 1-2 раза в день отваливаться интернет и заявленная скорость оказывается ниже обещанного

Ахмат
20.02.2016 в 21:52
г. Грозный
Обман

Уже больше недели наблюдаю за скоростью, и понял что ТТК явно лгут.
Заявленная скорость - 50 Мбит/с
на деле не привешает 10 Мбит/с

Дарков
20.02.2016 в 22:22
г. Ухта

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Провайдер неплохой. Тесно сотрудничает с Ростелеком.

Подключился к провайдеру пол года назад. И, знаете, не жалею.
Провайдер предоставляет условно бесплатно свой роутер на время пользования. Также интернет можно совмещать с TV. Что сравнительно уменьшает цену, относительно их отдельного подключения.
Онлайм старается провести кабели в каждый дом Москвы. И подключение не составило труда, единственное, что мастер пришёл на пару часов позже, объяснив это большим количеством клиентов.
Скорость не сильно отличается от заявленной. Например я заказывал 100 Мбит/с на загрузку, и как оказалось 50 Мбит/с на отдачу, об этом я узнал только при оформления договора, так как в информации о тарифе этого не было. Выдаёт 65 \/ и 35 /\ на компе и плюс ещё с компа раздаётся wi-fi.
Все страницы открывает быстро. А на торрентах и других загрузках иногда выдаёт даже больше заявленного.
Службу поддержки мне особенно беспокоить не приходилось, но когда всё таки пришлось, то ответили быстро и ясно. За неё я могу поставить твёрдую "5".
Из отношения цены/качества, я могу сказать, что цена оправдывает себя, да и плюс ко всему прочему в OnLime постоянные акции и скидки.

Итак, подытожу:
Скорость хоть и отличается, но особенных нареканий к ней нет. Всё быстро и удобно.
При подключении проблем у вас точно не возникнет. Мастер придёт установить всё оборудование, и вдобавок настроит роутер.
Служба поддержки на "5".
А в отношении цена/качество я могу только радоваться.

Вывод:
Общая оценка: 4+

Raneddo
21.02.2016 в 00:00

Здравствуйте, большое спасибо за развернутый отзыв :)

Обманывают

При подключении обещали скорость 70 мб/с днём и 100 ночью, а на деле получается всё не так, оказывается 50 мб/с днём, при звонке в CallЦентр, отмахнулись мол ошиблись извините, а при заключении договора божились что скорость будет 70, в письменном договоре скорость не указана, наверное что бы легче было разводить клиентов. Не хорошо вы делаете

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Так как нет возможности выбора, приходится сидеть на Ростелекоме. Переход на более высокую скорость не помог, качество ТВ оставляет желать лучшего.

Здравствуйте, уважаемый абонент! Если у вас имеются вопросы или проблемы, связанные с использованием услуг нашей компании, просим обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, он вам обязательно поможет спасибо!