Ясенево ОНЛАЙН
спасибо

отличный провайдер,как по качеству так и по политике предоставления услуг, если бы не их отношение к клиентам то мне бы(инвалиду с мизерной пенсией) интернет был бы просто недоступен, а являюсь клиентом этой замечательной компании уже больше десятка лет, я уж и сам не помню с какого времени и не собираюсь, не смотря на всякие предложения,менять провайдера,дай бог чтобы все так работали,удачи вам и благополучия.

отличный провайдер

являюсь абонентом NBN с 2011 года. интернет работает стабильно, ни падений скорости, ни постоянных обрывов не замечал, за эти годы были всего лишь несколько аварийных ситуаций (от них не застрахован ни один провайдер) и тут все решалось быстро, даже с оператором общаться оставлять заявку не пришлось ни разу: при звонке робот уже отвечал что имеет место быть авария и скоро все починят, через 1-2 часа связь возвращалась с прежним качеством! еще у NBN очень удобный личный кабинет и хорошая поддержка через группу вконтакте, где можно пролучить консультацию и помощь по любым вопросам связанным с работой и услугами провайдера

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Электронный город (Новотелеком)
Прекрасно!

Отличный провайдер, 2 года назад были маленькие припады скорости, но сейчас все исправили. Из минусов назвать могу только цену.

Неплохой провайдер

Пользуюсь Onlime'мом уже 3 года, вполне доволен. Скорость интернета неплохая, хотя бывают переодически спады скорости и они длятся довольно долго, от 10 часов до 2 суток. Но в последнее время это редкость.

Служба поддержки оставляет желать лучшего, но есть вполне адекватные люди, которые всегда разъяснят и помогут. Хотя в последнее время я и без них справляюсь. Все таки навыки, полученные в колледже дают о себе знать)

Насчет цены качества...
Вполне неплохое соотношение, примерно 55%/45, что вполне неплохой показатель.
Но бывает всякое, поэтому не стоит смотреть на мою статистику. Я ведь не один пользуюсь этим провайдером.Может у кого то будет все намного хуже.

Так вот, подведу итог.
Интернет у Онлайма вполне на уровне, так же и с доступностью(по крайней мере в пределах МКАД. Служба поддержки чуть ниже, чем предыдущие два критерия, но встречаются и адекватные и профессиональные люди, которые помогут вам. С ценой все порядок(для Москвы в самый раз), качество тоже на уровне. В общем, мне нравится, я не жалуюсь :)

Но не стоит мой отзыв воспринимать всерьез, так как у вас может быть по другому.

Благодарю за прочтение.

Роман
21.02.2016 в 18:28

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв :)

В последнее время всё хуже и хуже.
была подписана на тариф 100 Мбит/с. Переключилась на 75 Мбит/с, ибо выше 50 ни разу не замеряла. Сейчас думаю, а не переключиться ли на 35???
Слишком большая переплата получается за посредственный интернет

Ольга
21.02.2016 в 18:50
г. Барнаул

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас возникают проблемы с использованием наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 и он поможет вам решить возникающие проблемы.

Таттелеком ОАО
тухлый интернет от Летай в деревнях

наихудшая скорость интернет соединения, высокий пинг в онлайн-играх, долгая загрузка... За 490 рублей в месяц абонент видимо заслуживает именно такого интернет. С удовольствием сменили бы провайдера, да ненакого. у них тут монополия. просто беспредел. в деревне на одну точку доступа соединяют до 10 абонентов. придется подавать в суд...

Айнур
21.02.2016 в 19:15
г. Актаныш
всем ,кто не верит в ростелеком

пользуюсь услугой давно,один из лучших провайдеров в г.омске. На тех.поддержку не обращаю внимание,если возникает проблема, тупо вызываю техников,в основном квалифицированные ребята.Зачем Вам скорость,ерунду всякую на халяву качать,да в танки играть.

21.02.2016 в 19:18
г. Омск

Спасибо вам за хороший отзыв! Мы рады работать для вас.

Unet
Сплошной обман

Когда перезжали в квартиру, выбирали между несколькими провайдерами, в итоге выбрали Юнет (тарифы дешевле).

И сильно прогадали! А нужно было только почитать отзывы, чтобы понять, какой этот интернет

Из 100мб/с средняя - 2.5мб/с. В реальности же еще меньше (т.к. я проверял на скорость подключения).
Если на одном ноутбуке попытаться смотреть видео в качестве 320, загрузка текстовых страниц занимает от 15с и выше. На другом ноутбуке вообще ничего не загружается.

Звонишь в поддержку - "На линии никаких проблем, попробуйте подключить напрямую, не через роутер."

Подключаю, и о чудо! Тест на скорость - 100мб/с.
Переподключаю в роутер - 35мб/с. Ладно, это мне вполне хватает.
Но проходит меньше часа и интернет умирает...

Все это хитроумные отмазки тех. поддержки, что мол, мы не можем гарантировать качество интернета через роутер, и у вас из-за него такая скорость.

Да, действитеьно, гарантировать такую же скорость они не могут. Но:
во первых, по своим техническим характеристикам мой роутер может покрывать и трех-комнатную квартиру (живу в однушке). Пользуюсь им 4 года, сменил несколько квартир/провадйеров и с роутером нигде проблем не было.

во вторых, при помощи специальных программ я смотрел на какой часте работают соседние роутеры, и мне они ни как не мешают.

Оплатил три недели назад, по акции на 5 месяцев, но нервы дороже, на днях подлючаю другой.

Впервый сталкиваюсь с таким качеством услуг интернет. Буду рад, если мой отзыв поможет избежать подобной ситуации.

Хороший провайдер, но много НО

Когда работает, как надо, то стабильные 12 мбит.
Когда начинается мокрая погода, постоянные разрывы и проседание до 2 мбит.
Косяк провайдера 100%. Расскажу почему. Я сервисный инженер и провел у себя проводку телефонного провода по всем технологиям, пропаял все скрутки. Короче говоря, через эти провода можно пропустить весь поток Волгограда и он не просядет.
А провайдер зараза, походу скрутили провода тупо и бросили на линии где-нибудь.

Здравствуйте! Очень хотим разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, в ЛС нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug об этой проблеме. он вам поможет.

SpeedyLine LTD
SpeedyLine

Один из самых отвратительных провайдеров, после 8 вечера - вообще не работает, даже фильм не посмотреть, если кто-то думает подключаться к спиди лайну - забудте, лучше выходить в сеть через диал-ап чем через это.

Федя
21.02.2016 в 19:37