Никогда не подключайтесь к этому провайдеру...той скорости которую они обещают никогда не было и не будет..это не 3g g

21.02.2016 в 19:56
г. Киев

Добрый день! Исходя из Вашего отзыва трудно определить причину сложности. Опишите, пожалуйста, суть в письме на 3g@it.od.ua с указанием абонентского кода, адреса пользования, а также прикрепите ссылку на результаты замеров скорости.

Нет альтернативы

Живу я в новом районе Краснодара, район малоэтажной застройки. В основном частные дома. Не то что оптоволокно, даже стационарный телефон здесь никогда не установят. Модем Yota работает очень плохо: 2-3 мин работы на 15-20 молчания. Пришлось изучить вопрос. В Бауцентре взял комплект в который входит антенна, кабель и блочок, в который просто вставляется модем Yota и все. Теперь Интернет есть. Работает без вопросов. Конечно, скорость в среднем 2-3 Мбит/сек, кино не посмотришь, но с документами работать комфортно.

Инфолада
Стабильная работа

Ушла от Аиста год назад, который мне не предоставлял ни одной скидки, вплоть до 2015 года я 10 лет платила 500 р за 10 Мб, 500 р за 1 Мб до 2012, в любом случае там для старых клиентов всегда было 500 р самый дешевый тариф, отличались хамством и угрозами по любому звонку о проблемах и постоянных отключениях.
Так что мне есть с чем сравнивать.
У Инфолады множество бонусов, компьютер всегда включен, ни одного вылета, даже на 5 минут, операторы и монтеры вежливые.
Вот кому нужно называться Самый качественный интернет, а не зарвавшейся Птице.

Спасибо за приятные слова! Будем и дальше радовать качественными услугами и приятными бонусами!

Tele2 издевается над клиентами

Провайдер не предоставляет высокоскоростное соединение 1.2 Мбит - вместо заявленных 20. А также. Искажает определяемые maps.yandex.ru координаты +77072221884 (на километры).

Орион СКТ
вы что там курите отсыпте мне.

Я ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СО СТАЖЕМ НО Я НЕ ДУМАЛ ЧТО УНИХ БУДЕТ СПИСОК О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ТАМ РОВЕРНОЕ 3 КАТЕГОРИ 1 КАТЕГОРИЯ .USER 2КАЕГОРИЯ ТРЕТИЯ КОТЕГОРИЯ ОТНЕГО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ Я ПОХОЖЕ В ЭТОЙ КАТЕГОРИ Я ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ В НАШЕМ ГОРОДЕ СМЕНИЛ МЕНЯ ТАК ДУРАЧИЛИ ТОЛЬКО ДВЕ МСТ И ВЫ ХОТя я ираньше был ваше пользователям увас либо каждей пол часа сервер пез накрывается либо увас процветает но болей склонен к одному что вы меня за нооба держите я знаю ваши трех ходовки и по этому делаю этот отзыв делать работу на совесть тогда может люди подтянутся
перезагрузите себе мозг а роутер мой не трогайти и больше не показывайте фокусы с маго и волшебником тех подержки я в сказки больше не верю

ОСК
Поршивый интернет

Сколько можно терпеть эти лаги да обрывы,может хватит,я думал только у ростелекома такое может быть но нет и у вас такое тоже.3 года все было хорошо но последние 3 месяца,это просто жесть.Такое ощущение что что то с внешкой.Дааа рабята скоро вы с таким интернетом много клиентов потеряете.Если ваши обещания до марта не воплотятся то гудбай будет!!!

скорость интернета

скорость незначительно отличается от параметров. Но пинг - !!!!! через час работы,несмотря на очистку пинг минимум 325,а если в течении 15 мин. бездействовал интернет при открытом окне (вкладке) до 3500-4000

Здравствуйте, уважаемый абонент! Приносим свои искренние извинения. Позвольте нам все исправить. Обратитесь, пожалуйста, к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug, он вам обязательно поможет!

Мортон Телеком
Долой Мортон-Телеком

Объединяйтесь против монополии Мортон-Телеком. Интернет ужасный . Операторы ничего не решают , включают "дурочка"и отсылают (сами не зная куда) ХОТИМ ВЫБИРАТЬ ПРОВАЙДЕРА САМИ!!!

Тестирование скорости.

Ваш IP неправильно тестирует скорость моего инета. Входящая 2 мб, а исходящая 5,6 мб. Тогда как на Speedtest.net вх. 17 мб, а исх.8,2 мб.

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по скорости Интернет нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
предоставляются услуги не соответствующего качества, не предоставлена обратная связь, не исправлены нарекания по жалобе

Скорость низкая, ответ на жалобу не получил, в интернете работать не возможно, скорость скачет как сумасшедшая, меняю оператора