Virgin Connect
Связь иссякла

Заявленная скорость 50 Мбит. Однако вечером скорость падает до 2-8. Выше 20 не видел. Вечерами и в выходные скорость иногда падает до нуля. Пино до 5000 мс. На звонки отвечают, что у них все хорошо. Мастер приходит в будни и рабочее время, когда нагрузка на канал минимальна. В общем ищу другого провайдера.

Новая линия

Подключил недавно новую линию.Ребята приехали во время, очень хорошие специалисты, подключили и настроили все бесплатно. Огромное им спасибо! Всем рекомендую!!!

не жалуюсь

мне нравится, что они протянули бесплатно оптику. Цена - качество соответствует.
Сбоев практически нет.

Павел
24.02.2016 в 21:00

Здравствуйте! Признательны Вам за положительный отклик о работе услуг. Приятно видеть что наша работа не остается незамеченной.
С уважением ,Альберт.
ПАО "МГТС"

Yota -убогая связь

Откровенное надувательство! Буду разрывать контракт на обслуживание. Моя проблема как и у сотни других пользователей этим оператором. Обещанная скорость только после двух ночи. Напрягает!

24.02.2016 в 21:23
ИНФО-ЛАН
ВСЁ ОТЛИЧНО

читаю я тут отзывы и поражаюсь,хамство там или еще что то.это знаете как,когда человек покупает допустим какой то прибор,не разберется или нажмет что то не то,то тут же начинает писать что вещь отстой,продали брак,или что то в этом роде.скажу одно,провел данного провайдера 19.01.2016,живу на партизана германа.перед этим делал заявку в билайн,хотел их провести.но в итоге получился один геморрой и облом.поздно вечером сделал заявку на инфо-лан,а днем уже пришли ребята и все сделали,по времени все заняло не более 20 мин,все быстро,отточено и профи.если нет возможности оплатить сразу,то можно сутки пользоваться без ограничений всем функционалом.подключил тариф 100мбит 500р с понижением до 200р.по сей момент никогда никаких сбоев не было.я доволен.служба поддержки работает как надо и по телефону и по @.

Таттелеком ОАО
все работает отлично

Подключил у себя IP телевидение и интернет у провайдера Таттелеком, по ночам скорость должна увеличиваться до 10 м/бит ,скорость увеличивается, проверял(Спасибо Speadtest), все работает довольно хорошо без сбоев и стабильно, что радует. При возникновении проблемы(бывает очень редко) вопрос решается весьма быстро и оперативно.

Радмир
25.02.2016 в 01:54
очень не стабильно работает

в городе 300-500м от вышки каждый день новая скорость, иногда сеть теряет каждые 15 минут. то 20 Мбит то 20 Кбит при одинаковом уровне сигнала.

Отзыв о Билайн

Хорошее соотношение цены и качества, хотя в своё время ещё лет 5 назад я хотел отключиться из-за периодических обрывов соединения на продолжительный период. На сегодня если у Дом.ру норма 7-8 минут без интернета в месяц, то проблемы со связью у Билайна я вообще не помню когда были. Так же насколько мне известно у Билайна и Дом.ру используется сегодня технология двойного кольца т.е в случае чего сигнал не потеряется и вернётся, хотя и с большей продолжительностью. В своё время хотел перейти на Дом.ру, т.к у друга данный провайдер, но если противопоставить его с Билайном, то он мне на сегодня невыгоден т.к Дом.ру выгоден в основном для тех, кто смотрит телевизор. С учётом того что у меня меньше телеканалов в HD качестве я оплачиваю на 150 рублей меньше и при этом у меня стабильная скорость и никаких перебоев. Служба поддержки кстати у Билайна стала неплохой, если сравнивать с тем что было, последний раз выручали меня когда я мне нужно было разобраться с роутером, всё оперативно и даже неожиданно легко оказалось. У Дом.ру насколько мне известно сегодня нет в Красноярске службы поддержки, соответственно нагрузка на персонал в другом городе и большее время ожидания на телефоне. А вообще оба провайдера одни из лучших на мой взгляд.

Anton
25.02.2016 в 05:18
г. Красноярск
Интернет-компания АИСТ
Провайдер отличный, но...

В целом провайдер отличный. Уже и не помню когда с ним были проблемы. А если и появлялись, то решалось все очень быстро. Да в тех поддержку порой сложно дозвониться, но не думаю что где то по другому.
Из минусов могу выделить два:
1. ВПН. Для нормальных скоростей нужно либо прямое подключение, либо приличный(не дешевый) роутер. Ну и серый IP.
2. Совершенно никаких акций и скидок для постоянных клиентов. Я клиент аиста еще со времен диал апа. Потом была АДСЛ, теперь оптика с декабря 2012 года. Единственная их акция для постоянников это спасибо от аист. Дают постоянные 100мб на любом тарифе при условии подключения от 7 лет. 7 лет КАРЛ! Они как раз тогда начали оптику подключать.
Т.е. при том что я являюсь клиентом компании больше 15 лет, и некоторое время у меня было 3 лини по разным адресам, я не получаю абсолютно никаких скидок или бонусов.
До недавнего времени некуда было деваться, в доме оптика была только от Аиста. Но теперь с приходом других компаний, все больше соблазн перейти к кому то из них. Особенно учитывая скидки и акции для новых клиентов.
Так же немаловажную роль в лояльности компании играл tltorrent. Но сначала с развитием скоростей, а потом с тем, что аист их сжил со свету, этот фактор отпал. А на их новый внутрисетевой трекер(довольно пустой по сравнению с тлторрентом) уже не было смысла лезть, проще пользоваться внешними ресурсами.
Имхо, пора бы уже начать думать не только о заманивании новых клиентов, но и об удержании старых.

З.Ы. Стоило бы добавить в оценках графу "Лояльность к клиентам", по ней от меня Аист получил бы не больше 3 звезд. По имеющимся критериям не могу поставить меньше 5, ибо по ним провайдер отличный.

Михаил, добрый день!
Спасибо Вам большое за развернутый отзыв о наших услугах. Мы рады, что наши постоянные абоненты пишут такие теплые слова о компании и дают нам обратную связь и своё мнение по услуге в целом.
По ВПН можем ответить, что не только дорогие роутеры держат нормальную скорость. Самые недорогие роутеры TP-Link отлично работают на наших сетях. По другим недорогим роутерам от Zyxel, D-Link и других производителей тоже не наблюдали проблем при своевременном обновлении прошивки.
По акциям и бонусам для постоянных клиентов: да, работаем. Работаем по акции "Спасибо Вам!", о которой Вы написали. Будут и другие программы. Всему свое время. И Ваше мнение относительно этого момента нами принято. Спасибо Вам за него!
По торренту... 100 мбит/с - тот порог, который психологически сегодня является самым востребованным у пользователей. А если у большинства пользователей будет 70-80-100 мегабит, то зачем операторам отдельно повышать скорость доступа к каким-либо сетевым ресурсам? Технический прогресс сам снимает подобные вопросы.
Еще раз спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что использование наших услуг и впредь будет для Вас комфортным и удобным.
С уважением, команда АИСТ.

Появились проблемы с пингом.

Провайдер до определенного времени всем устраивал, но последнее время проблематично стало играть в онлайн шутеры, пинг по Москве доходит до 200, а это не приемлемо. Подумываю вернуться к старому провайдеру, пусть подороже, но качество надеюсь будет лучше. А чтобы не быть голословным.http://img.chaos-online.ru/image/UtQ

25.02.2016 в 05:32