хамоватые жлобы

все было хорошо до средины февраля, потом начались приколы-где-то начали деваться метры, в службе поддержки (кал-центр) ничего нельзя добится-рассказывают сказки, по факту втихаря перевели на другой тариф и сбивают по 5 грн в день, содрав до этого 139 грн абонплаты. Обещания не всегда сходятся с делом, кроме повышения абонплаты. За три года мало что изменилось в потребительском ощущении, но абонплата увеличилась со 100 грн до 139. А сейчас начинают сбивать по 5 грн в день дополнительно, но при этом говорят, что можете перейти на условия старого тарифа с 1 марта. А почему поменялись условия, никто обьяснить не может. короче, хамоватые жлобы.

Здравствуйте, Виктор! За последние полгода у нас не осуществлялось изменений в тарифных планах. Было внедрено автоматическое продление дополнительных услуг для удобства пользователей. Посмотреть, какие у Вас активны услуги и отключить их Вы можете в личном кабинете https://goo.gl/HwSr68. Да, как правило, это возможно с первого числа нового месяца. Абонентская плата была повышена со 100 грн до 139 полтора года назад, это было связано с курсом доллара и повышением цены на лицензию. Надеемся на Ваше понимание.

Всё утро на телефоне

Очень забавно. Сегодня должны прийти подключить инет, почитал отзывы и решил отменить заявку. Не могу дозвониться уже больше часа. Очень очень плохо, нет никакого сервиса. Почему такая нудная музыка и не говорит сколько ещё ждать ответа оператора?

Очень давно сам работал в мгтс, видимо ничего не изменилось.

Здравствуйте, Василий! В случае актуальности проблемы, пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Редкостное!

Переписываю отзыв уже 3 раз, не понимаю, как я о них мог хорошо отзываться
Пользуюсь их услугами почти 3 года, до этого Мегафон, МТС.
Попался хороший тариф - полный безлимит 850р/мес, со временем подключил 2 доп симкарты и плачу каждый мес стабильно 1150р. 2 года все работало хорошо, но последние пол года, они решили хер на нас положить. Всю неделю делаем замеры, в разных устройствах, средняя вх скорость - 30 кб. (когда заканчивается трафик, они 64 кб предоставляют).
Тут же делаем замер с обычной разговорной симкарты - 1.5 мб.
Вообщем ничего не можем сделать, страницы минуты по 2 открывает. Звоним почти каждый день, они говорят, что никаких ограничений не наблюдают и ничем помочь не могут. У меня в телефоне также сим карта от билайна, плачу по 700р каждый мес стабильно, баланс всегда положительный, я был их "вип клиент", так после вчерашних притензий о их связи, они отключили мне випку, и заблокировали связь с оператором(поговорить могу только с роботом). Для меня они были связь №1, после последних событий, они подорвали мое доверие, а нас таких человек 12. Теперь ищем нового провайдера.

крутий інтернет

Дуже крутий інтернет! Дякую вам за скорость в 2-3 мб/с. Сигнал постійно високий та не пропадає ніколи. А сплачую дуже маленьку ціну, усього 20 гривень.

Степан
25.02.2016 в 10:15
г. Киев

Доброго дня, Степан! Дякуємо Вам за відгук. Приємного користування!

интернет скорость

цена и качество не соответствуют что обещают а wi fi теряет скорость в 2 раза а сидеть чисто на проводах не удобно

Валентин, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

скорость интернета

ниже всё оценено. множество коментов аналогичные.за державу обидно,где-то недовесили,где-то обсчитали,завысили тарифы,недопоставили услуги,нахомили-иэ всех этих нюансов складывается общее впечатление о нашей с вами жизни в России.Может пора начать всё налаживать,хотя бы с соответствия скорости интернета и цены.С уважением Ник. P.S-а тестер смените он показывает неверно.

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по качеству предоставления услуги Интернет и по вопросу повышения тарифного плана нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Безек Бейнлеуми
Bezeqint ISP

Крупнейший поставщик интернет услуг в Израиле.
Качество работы на уровне. Есть и дополнительные сервисы. Защита, резервное копирование. Интернет телефония...

Anatoli
25.02.2016 в 13:30
г. Ашдод
Владлинк
Интернет рулит а кабельное тв отстой!

С тех пор,как подключились к кабельному тв,так сплошная головная боль.Уже желаем,что перешли. Постоянные звонки и вызовы мастеров а скорее недомастеров, никчему хорошему не привели.Ежедневные обрывы сигнала и профилактика уже в песеев печенках.Короче не советую подключать их кабельное тв.

101 способ грабежа

имею очень неустойчивую скорость инета, причем мой тариф (256Кб/сек) достигается иногда, даже очень иногда.
самое обидное, что провайдера-альтернативы - нет.

Здравствуйте! Сожалеем, что доставили неудобства. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00, мы всё исправим.

Saimanet Telecomunications
Пинг

Блин Сайма Телеком Вы блин скорость да даете нормально но настроите свой пинг у всех в играх пинг очень большой пожалуйста настройте свой пинг устраните неполадки Сделайте пожалуйста свой пинг настройте вы интернет или нет Делайте что нибудь Пожалуйста настройте Сделайте блин