Insit
Не советую

после пользования данной услугой пакета "скромный" один негатив, то постоянные поломки, перебой с доступом трафика, и медленная скорость.
Есть и положительные стороны:
- при поломке оператор помогает настроить и проверить подачи трафика, но и за все это время не раз звонил при отказе работы в интернете
всего один + это оператором за их помощь

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв!
Как мы поняли, у вас подключение по радиоканалу. При подключении по данному типу, мы всегда предупреждаем о нестабильности связи из-за особенностей технологии, кроме того, тариф Скромный - это тариф с самыми низкими скоростными из всех наших действующих тарифов. Попробуйте подключить тариф с более высокими скоростями, мы уверены, что качество связи выровняется.

JSC Tagil Telecom
отличный провайдер

отличный провайдер, однако иногда пропадает возможность платить на северном поселке не известно почему, скорость приличная

УЖАС!!!!!!!!!

6 месяцев мучений.... ухожу обратно на мегафон!Абсолютно согласен с (цитата из ранее оставленных коментариев) "скорость интарнета зависит от фазы луны в сатурне, от вашего знака зодиака и его отношению к текушему дому... к чему я это пишу? 9.00 С скорость 1.4мб/с, 10.00 1.8мб/с, 11.00 8 матьвашу/килобит/с, 19.00 скорость измеряется в колличестве мата на килобайт траффика, т. е. 2 в секунду. час ночи, все спят, по большей части, скорость целых 28кб/с, вк и 4пда открываются почти моментально, за пару минут. что будет дальше? а хрен знает, можно днем зайти и скачать архив с отчетами на пару гигов за пять минут, а можно в пять утра ждать загрузки 1.5мб документа с пол-часа.мое мнение - оператор для любителей садо-мазо и прочих извращенцев."

Луганет
Артем Борщевский

Ухожу от этого ужасного провайдера... перевели с одного на Луганет, так это просто ужас. Постоянные перебои со скоростью интернета и т.д. Когда падает скорость, и такое часто, невозможно даже фотографию в соцсетях открыть(((

Артем
26.02.2016 в 14:46
г. Луганск
Beeline KZ
Верх абсурда

Пожалуй, самый бестолковый интернет провайдер и служба поддержки, один и тот же вопрос решается неделями (!).
Все сотрудники живут в хате с краю!
При каждом новом разговоре ситуацию объяснять приходится от А до Я, причем эффекта от этого особого нет: говорят что, разберемся обязательно, заявку составим, примем меры. Специалисты по телефону дают информацию каждый как понимает сам (!) почти по любым вопросам. Перебои несколько раз в неделю! При обращении советуют перезагрузить модем, подключить кабель напрямую к компьютеру без роутера, а причиной всему является обрезанный монтажником провод на крыше дома, массовое отсутствие интернета в пяти домах (стандартная отмазка).
Перерасчет сделают только за отсутствующие часы: с момента подачи заявки и до устранения неполадок (причем иногда оператор просто не фиксирует заявку, и так типа уже работаем, а чуть позже нужно еще доказать что ты действительно туда звонил,и просто требуешь сделать перерасчет). Несколько снятых тенге не компенсируют отсутствие беспрепятственного доступа в интернет в любое время суток.
Такое качество услуг - ЯВЛЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ УСЛУГ.
Цена любого тарифного плана - это огромная переплата!

Берегите себя и свои нервы!

Илья
26.02.2016 в 14:48
г. Темиртау
Rosin.tel
ANDREY

Отличная скорость, тестировал удаленно при запущенных прогах кушающих скорость. А еще тут надо написать белеберды на 100 символов.

спасибо вам за отзыв!)

Постоянно скачет пинг

Я уже откровенно говоря ЗАДОЛБАЛСЯ,не могу нормально посидеть в интернете,проверяю интернет и показывает отличную скорость,как только я начинаю им пользоваться,У МЕНЯ ОН НАЧИНАЕТ ЖУТКО ТОРМОЗИТЬ ,НИФИГА НЕ ГРУЗИТ ИЛИ ГРУЗИТ НО ТАК МЕДЛЕННО, пытаюсь поиграть с сыном в онлайн игры и там начинает скакать пинг при оптимальном 60-90 он выдает задержку аж до 300,я уже устаю с вами бороться

Приветствуем вас, уважаемый абонент! Примите наши искренние извинения и позвольте нам все исправить. Наш сотрудник https://vk.com/rostelecom_yug обязательно поможет вам, пожалуйста, обратитесь к нему, спасибо за отзыв.

Самовольно блокирует сайты

Мегаполис самовольно блокирует https://www.flickr.com/ , который на данный момент (2016-02-25) не включен в единый реестр заблокированных ресурсов от роскомнадзора, убедиться можно в этом здесь http://blocklist.rkn.gov.ru/

После двух дней общения техподдержка заявила что проблема в http://sports.yahoo.com/, который заблокирован роскомнадзором и находится на том же ip, однако его опять же нет в реестре (на 2016-02-26) и он даже работает через мегателеком.

Особенно умиляют ответы по телефону и на почту "Указанный сайт заблокировала не наша компания а роскомнадзор." и предложения воспользоваться плагином friGate к браузеру для обхода данной блокировки.

Ниже есть оценка скорости доступа, там нельзя поставить 0, только 1 звезду, но к самовольно заблокированным сайтам доступа нет совсем.

Vitaliy
26.02.2016 в 15:26
г. Иркутск
«Ситилинк»
Молодцы!

Подключили быстро и сразу ответили на все вопросы ещё до того, как мы успели их задать :) Потом захотели посмотреть ещё и телевидение, но сами не разобрались, так позвонили в поддержку и нам быстро объяснили что к чему. Пока никаких проблем не заметили, надеемся так будет и дальше!

Спасибо Вам за отзыв.

Притензия

25 февраля мне предложили Ваши слуги, я предупредила, что у меня дугой провайдер и услуги за март оплачены. Мне сказали, что можно все заблокировать до 1 апреля (звонил Кирилл). 26.02.2016 мне установили и телевидение и интернет, сообщив при этом, что интернет можно заблокировать, а телевидение нельзя и за телевидение я должна заплатить 229 руб. Это недопустимо, т.к. я пенсионер, инвалид 1 группы, да к тому же мастер связи (имею награду) и лишних денег у меня нет. Прошу разобраться и сообщить результаты.