Данцер
Данцер

Хорошая скорость соединения, но если случиться какая поломка то тех. поддержка как обычно ничего не знает и врятли сможет вам помочь. Пару раз звонил по вопросам медленной работы интернета, списали все на работу моего компьютера.

Хороший интернет, но со своими "прибамбасами"

Подключил ещё давно этот интернет по цене 15 рублей в сутки за 150 МБ сутки, скорость вполне устраивает, но есть пара деталей которые просто вымораживают:
1. Этот интернет создаёт ужасные помехи в связи других операторов, к примеру, на моём телефоне 2 симкарты (Теле2 для интернета и МТС для связи), когда у меня включён интернет на теле2, до меня никто не может дозвониться! Моя МТС симка просто перестаёт принимать сигнал! Я сначала подумал что это из-за того что симкарта старше моего телефона и глючит от старости, но когда я купил радио-наушники, то при включении интернета сигнал очень сильно глушился и появлялись ужасные помехи. При включении интернета другого провайдера таких проблем не наблюдалось ни разу. Прошу исправить.
2. Интернет работает когда хочет, иногда он может просто отключиться и вместо значка "Е" появляется "G", а включиться может через час или даже 2. Пару раз даже выдавало что я в зоне роуминга, хотя я был дома. Исправьте пожалуйста, а то играть в онлайн игры и переписываться с друзьями уже приходится с опаской.

Ужасный провайдер Краснодара

При подключении только Интернета, без роутера, работал как часы. За 1 год ни разу не обращался в тех.поддержку. Был один случай - повредился кабель, они отказали менять. Ну я на этой ситуации не стал заострять внимание. Однако неоднократно звонили и предлагали подключить ТВ и роутер. Родители и я сдались, подключили. Так пришел монтажник в июне 2015 г., подключать ТВ и роутер. ТВ подключил, все работает. Однако ноутбук к роутеру не смог подключить - говорит мой ноутбук плохой, айфон получает сигнал роутера, и ушел.
Я позвонил в call-центр, долго общались, составляли жалобы - настроили мой ноутбук.
Прошло пару месяцев - снова обрывы связи по роутеру. Звонил в call-центр - говорил о расторжении, предложили тариф в 2 раза ниже и скорость выше. Поработало стабильно месяц - скорость с роутера осталось такой же хреновой. Далее - предложили поменять роутер - но условие - только ехать в офис, монтажники не возят роутер( вообще заметил Билайн боится своих монтажников напрягать работой).
Поехал в праздник 14 февраля менять роутер - не взяв паспорт, только адрес уточнили - просто забрали старый роутер и дали новый.
Прошло 2 недели - ужасно низкая скорость Интернета: должна быть 50 Мб, стала по роутеру - всего 8 Мб. Я жаловался в call-центр - говорили опять говорит мой ноутбук плохой, айфон теперь тоже плохой. Дали скидку 100% и назначили монтажника (еле еле пока не пригрозил судом) на 18:00 в воскресенье. Монтажник хамско повел себя - в 8 утра в воскресенье позвонил и говорит если Вы дома, через полчаса приеду. Сонный решил согласиться. Пришел монтажник - и опять говорит о ноутбуке плохом, айфоне плохом, на его Андроиде скорость соответствует. Дирекция call-центра также уже спокойно ответила - хотите расторгать - сдавайте приставку, роутер не отдается, еще и платить нужно за него 800 руб. (за то, что роутер не работает 800 руб!). Думаю все же обращаться в органы. Устал бодаться

OOO Post ltd
Не выдаёт заявленную скорость

Не выдаёт заявленной скорости
Заявленная скорость провайдером 100Мг.бит/сек. Выдаёт лишь 60-70Мгбит/сек в дневное время суток. Ночью скорость повыше, но заявленной всё равно нет.Подсоединение Пк к маршрутизатору по кабелю. Подключен только один компьютер и больше ничего. Остаётся желать лучшего... Надежность подключения отличная. За несколько месяцев ни одного сбоя по вине провайдера. На техподдержку не жалуюсь. Любой вопрос решается квалифицированно и вежливо. В общем работой и обслуживанием доволен

Виктор , 28.02.2016 в 12:04

Yota лучшии провайдер для путешествий по России!

Yota - для PC лучший провайдер для путешествий по России!
1) Мгновенная смена тарифа за услуги.
2) Использовать можно во многих регионах РФ, без дополнительных расходах.
3) Мобильность при использовании ноутбука и даже планшета.
4) Интернет даже при нулевом балансе (64кбит).

Рамиль
28.02.2016 в 10:16
г. Уфа
очень плохой провайдер

пользовались долго услугами этого провайдера каждый месяц возникают какие то трения с этой компанией постоянно подключают услуги без нашего согласия в том году подключили цифровое телевидение без нашего ведома только через два месяца после подключения услуги принесли модуль мы два месяца платим и не знаем что у нас подключено цифровое телевидение это господа из мира фантастики в этом месяце подключили дополнительные платные каналы о которых мы даже и не знаем т.к месяц назад продали телевизор вообщем каждый месяц нервотрепка.Люди если вам дороги ваши деньги и нервы обходите стороной ДОМ РУ.

Надежда, здравствуйте, что значит "без вашего ведома"? Такого просто не может быть. Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я выясню, как такое могло произойти

воруют деньги доступ не предоставляют

на протяжении уже более 4 месяцев, вечные проблемы со списыванием баланса и не предоставлением доступа к интернету.
смысл в том, списывают деньги, появляется интернет, через часов 6 доступ к интернету прекращается.
Деньги списаны, доступа нет, время идет.
в середине 2015 из-за вот таких косяков и плохого обслуживания перевел 2 офиса и 1 квартиру от данного провайдера,
к сожалению во второй квартире пока нет нормального альтернативного провайдера, по этому приходится бороться
с данным безобразием.
Обращение в тех поддержку результата никакого не дают, т.е. они отказывают переключить на старшего смены ссылаясь на то,
что у них нет данной возможности.
крайний оператор был 0892, всех остальных записывать не стал.

Р
28.02.2016 в 11:03

Сожалеем, что у Вас возникли неудобства в пользовании нашими услугами. Просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, адрес подключения и суть неисправности. Наши специалисты проверят работу оборудования и постараются помочь.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
задолбал мтс

мтс интернет просто днище из днищ! постоянно отключается раз по 10 точно за день после скачивания че го либо может спокойно не работать на следующий день , играть в онлайн игры невозможно из за вылетов инета и пинга, отключаюсь! надоело

Убогий,ничтожный,тупой,нафиг никому не нужный интернет!

А всё почему? Да потому что [ЦЕНЗУРА] полная! Отключается постоянно,скоро психопатом стану,ни музыки,ни фильмов,ни поиграть нормально! ВЫЛЕТАЕТ! НАДОЕЛ! Звонил,говорят мол проверить провода. КАК ОРИГИНАЛЬНО! ДО МЕНЯ ЖЕ НЕ ДОХОДИЛО ДО ЭТОГО СДЕЛАТЬ ПРОВЕРКУ! Я звоню,потому что сделал все тупые проверки с проводами,с перезагрузками роутера и прочей фигнёй! Постоянно вылетает!!! И ещё чего за штуку придумали,подключение без домашнего телефона не возможно. А у знакомого который живёт в метрах 400 -+ только интернет! Давно бы другой поставил,да только нет других то! Пользуйтесь этим что-ли? Издевайтесь? Конечно я не отключусь,интернет то нужен. НО ОН ОТВРАТИТЕЛЕН! УЖАС! Контору вам сжечь надо и основателя на кол поставить! С самого подключения,с 2010 года. И вылетает и вылетает!

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы с использованием наших услуг. Свяжитесь с нашим специалистом https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам исправить все возникающие у вас трудности.

Goodline
низкая скорость интернета

до недавнего времени все было хорошо.Неделю назад начались проблемы:сайты стали открываться с задержкой. Фильмы смотреть невозможно,тормозят каждые три минуты.Стал смотреть скорость интернета с сайта гудлайн:входящая скорость 15Мб,исходящая скорость еле до 2Мб дотягивает.Обратился в службу поддержки через онлайн помощник,правды не нашел,у них все замечательно! А я наверно от нечего делать "икру мечу"!Хотя до этого все было замечательно.Наверно буду переходить на другого провайдера.

Вопрос со скоростью требует решения. Наш инженер связи приедет к вам и продиагностирует полностью оборудование, как наше, так и ваше, найдет причину и устранит ее.