нормально

мне нравиться. Был вебстрим мучилась до чёртиков. А здесь позвонила техники на утро в 9 часов пришли. Сделали посоветовали как избежать в дальнейшем такой ошибки, рассказали про акции и ушли. Вежливо, аккуратно, дружелюбно. Скорость какую заказывала такая и есть. За такие деньги это нормально. При вебстриме платила столько же, а страница открывалась 7 минут, а сейчас 2 секунду. По моему оптимальное сочетание цены и качества.

ольга , 22.08.2011 в 12:19

ОГО+wifi

Очень доволен за эти деньги. Скорость конечно не 24 Мб, а 10-12 Мб. Работает без сбоев. Укртелекому респект!

Аноним , 22.08.2011 в 12:04

Пётр, отзывы вроде "плахой правадер нерекамендую", пишут зажравшиеся школьники с максимализмом. У них пинг 5 — они говорят, "а почему не 1 штоб в контре всех рвать!", а дай им скорость 50 мегабит, скажут "почему не гигабит штоб качало". Они скорее всего даже не знают, ЧТО такое домолинк (вот истинное зло), росинтел и тот им мамка на их 11-й день рождения подключила. Не обращайте на них внимания.

По теме скажу, что ни в чём упрекнуть Росинтел не могу. После домолинка и правда ощущение попадания в сказку. Пинг 4-7 до яндекса, днем и вечером скорость по тарифу, ночью 5-6 мегабайт в секунду с торрентов.

Аноним , 22.08.2011 в 11:57

Ничего хорошего

Подключили бесплатно, первый месяц бесплатно. В первую неделю было все хорошо. Пакет 10 Мегабит. Обещали стабильно не меньше. Пинг по Украине выше в два раза чем у предыдущего провайдера. Скорость нестабильна, падает до 1-го мегабита и колеблется постоянно. Заказал 2-ю скорость. Все та же ситуация от 1-го до 19 мегабит. Поддержка реагирует в течении трех дней. IP-TV и торрент трекера родного нет. Думаю вернутся обратно к своему провайдеру.

Александр , 22.08.2011 в 11:42

Как вы говорите все, что Укртелеком не дает обещанной скорости, а когда вы подписывали договор с ними надо было прочитать условия договора там все четко написано. Скорость ДО 24мб\с. ВЕЗДЕ НА ПИСАНО "ДО"!!! а это означает что от 0 до 24 мб\с. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Morgan , 22.08.2011 в 11:23

Ну так что там с историей с монтерами то? А то интересно узнать к чему же в итоге привело сие разбирательство? И кто был не прав...

Аноним , 22.08.2011 в 11:12

Всё лучше чем ДОм.ру

показать картинку Скорость даже при закачке и п2п сетей высока!

Александр , 22.08.2011 в 10:51

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

скорость ужасная...

звонишь в поддержку,там молчат...

ппц короче!

через каждых 5 минут инет пропадает

гостЬ , 22.08.2011 в 10:39

Не буду писать, а то если я начну мне и 30 мин не хватит. Одним словом [ЦЕНЗУРА]!!!

Буду переходить на ТТК!!!

Будущий ТТКашник , 22.08.2011 в 09:28

Безответственный провайдер,услуги оказывет плохо,поддержка неграмотная.Единственное что у него хорошо выходит ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ С КЛИЕНТОВ ЗА НЕОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ!Поскорее бы уже сменился этот Х**** монополист.

Zetiz , 22.08.2011 в 07:22