Я пользуюсь симкой yota впервые и впечатьления у меня вообще плохие
Очень маленькая скорость ...
Временами тупит ...
Вк даже музыку не грузит
Не фильмах и о онлайн играх даже и не мечтать ...
Я бы сказал даже не тратьте деньги если даже это
Дешево... советую не преобретать !

Rinaz
02.03.2016 в 09:20
Акадо
Очень довольны!

Провайдером очень довольны, интернет и телевидение работает отменно, высокая скорость загрузки. Рекомендуем всем.

Ольга
02.03.2016 в 09:31
Николай Артемьевич Салин

В больших городах не знаю а поселках не важно особенно по верам и выходным перебои уменьшение скорости или перегрузка не знаю

Добрый день. Если у вас возникают проблемы с услугами связи, пожалуйста, расскажите обо всем более подробно нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он поможем решить вопрос. Также вы можете обратиться за помощью позвонив по номеру 8 800 100 08 00

ALTEL4G АО
Алтел

Алтел-отличный интенет провайдер.Он очень бытрый.С ним легко пользоваться.Так можно купить карманный Алтел.Рекомендую купить...

Dastan
02.03.2016 в 09:57
г. Кокшетау
Deutsche Pfandbrief- und Hypothekenbank AG
Всем недовольным посвящается!

К сожалению не могу написать от имени провайдера, но детальный анализ некоторых отзывов (в частности Светланы) дает нам право говорить, что у таких абонентов всегда будут проблемы из-за их нежелания следовать рекомендациям провайдера (и зачастую просто по-человечески хамского отношения, когда инженер приезжает решать вашу, Светлана, проблему, а дома вас нет, телефон не отвечает, на записку в двери никто не перезванивает).
Как сотрудник, несущий ответственность за работу службы ТП, прошу вас не поднимать панику в отзывах, а все-таки решать вопросы цивилизованным путем по телефонам (можно и на тех. форуме комании); уверяю что нерешенных проблем в каждом конкретном случае у нас нет!
С уважением, ваш провайдер!

Кажется медленной скорость загрузки файлов. На со всех интернет ресурсах скорость скачивания одинаковая. Частые технические работы и перебои связи. Не устраивает цена за подключенные услуги.

Борис
02.03.2016 в 10:52
г. Лысьва

.Весьма не доволен тем,что постоянно происходит сбой в соединении.Просто как нагло они себя ведут.Тариф повышают,а скорость не увеличивают.Я лично проверял скорость входящего трафика,где она составила 1.13мб а принмающий 0.06 ,где по договору должна быть 4мб Вот и хотелось бы выразить свое не довольство,почему так?.Просто если провайдеры хотят быть более востребованы,то и нужно соблюдать все условия договора.Почему мы пользователи должны соблюдать,а они нет.

Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась подобная ситуация и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По данному вопросу, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику в ВК: https://vk.com/rostelecom_yug или в нашу группу: https://vk.com/rostelecom.south . Обязательно поможем разобраться в проблеме!

Казахтелеком
Megaline

Скорость интернет этого провайдера, заставляет желать лучшего. В КОНЦЕ МЕСЯЦА СКОРОСТЬ ВООБЩЕ НЕКУДЫШНЯЯ. Думаю о замене провайдера.

Yoga-полный отстой!!!!

Всегда знала, что этот провайдер- здесь длинный матерный текст! За что платить 700/месяц- непонятно!!!! Хуже Интернета не было за последнее 10тилетие!!!!! Не покупайте!!!

РЕАЛ

Подключал интернет в частный дом. При заключении договора в центральном офисе специально выбирал тарифный план где в стоимость входит wifi роутер.Через две недели приехал монтажник посмотреть технические возможности.На счет wifi роутера сказал что мне надо звонить в офис уточнять позвонив туда оператор сказал у меня вообще не может быть такого тарифного плана я начал спорить на что оператор сказал что сейчас уточнит и перезвонит перезвонив говорит да такой тарифный план у вас есть но wifi роутер для частного сектора распространяется.Мне пришлось ехать и покупать.Ответьте пожалуйста чем мы (те кто живет в частном секторе )хуже тех кто живет в квартире или у нас деньги не такие

Добрый день. Условия подключения частных и многоквартирных домов разные . При подключении в частном секторе оборудование в аренду мы не даем, только продажа. Более подробно о подключении частного сектора можно посмотреть на сайте: http://real.su/services/cottage/