Желаю вам такое обслуживание

Представим ситуацию, Онлайм Это скорая помощь, парамедики это Call центр, и мастера это врачи, я попал в ДТП, Прибывает скорая быстро, это значит что отвечают по телефону быстро, но что же происходит дальше, вы попали в ДТП вам нужна скорая помощь которую они и должны оказывать, помощи 0 полный 0, они только могут повторять одну фразу, давайте оформим выезд специалиста, больше нечего это равно сильно тому что парамедик место оказание первой медицинской помощи будет вам говорить не умирайте то есть нечем не поможет,
с горем вас довозят до больницы к вам приходит врач он же специалист онлайма, это человек который максимум имеет образование школы и то не факт и этот человек будет вас лечить, а это грозит еще большими травмами чем вы уже получили,в итоге после 3 замен роутера мастер так нечем и не смог вам помочь все стало еще хуже чем было. Хочу пожелать вашей компании оказаться в такой больнице где вас будет лечить выше описанные специалисты с большой буквы может тогда вы начнете ценить своих клиентов и научитесь наконец предоставлять качественные услуги а пока вы не на что не способны увы

Здравствуйте, Владислав! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета, чтобы мы могли проверить информацию и обязательно во всем разобраться. Заранее спасибо!

Интерднестрком
IDC - ADSL

Вообще-то все не так уж и плохо. В последнюю неделю жутко ругался на IDC, но заменил линию проложенную в самом доме (частном) и получил куда более стабильную линию.
Думаю нельзя ждать слишком многого от ADSL в частном секторе, так что IDC вполне молодцы, все остальные вообще с моим районом связываться не хотят :)
P.S. Тех поды не отвечают по E-Mail, а я не люблю общаться по телефону, обидно немного :(

Иван
02.03.2016 в 12:48
г. Бендеры
Ростелеком (СТС)
The best!

Провайдер крутой скорость выше 20 мега бит!
показать картинку

АльянсТелеком
Стало хуже, чем было

На "Альянсе" более 2 лет. На тарифе "Просто интернет" была заявленная скорость 2 МБт. и "Танки" "летали", но были постоянные аварии на линии. Сейчас заявленная скорость 20 МБт., аварий почти нет, но "Танки" "тупят" безбожно и телевизор через WI-FI не грузит страницы. СТАЛО ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО. Видимо придётся переходить на ВладЛинк.

Александр, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы очень хотим помочь решить эту проблему. Дайте нам шанс, и мы обязательно найдем причину и сделаем все возможное для ее устранения и станет лучше чем было. Сообщите пожалуйста свои контакты на почту market@inetvl.ru.

Всегда с Вами, команда "АльянсТелеком"

домру самара

Пользуюсь два года, ушел в свое время от ростелекома, деньги были те же, только плюс ТВ.
Сейчас ТВ плох, инет так себе, цена завышена. Альтернатив немного, только ростелеком, так что...

Степан
02.03.2016 в 14:42

Добрый день! Пришлите Ваш номер договора и номер телефона на почту interzetsup@gmail.com. И укажите удобное для Вас время звонка от нашего специалиста технической поддержки. Мы постараемся решить данную проблему как можно скорей. Приносим извинения за доставленные неудобства от лица компании.

Обман

Самая никудышная сеть из всех что существуют.Год назад подключились уже год мучаемся потому что других вариантов нет.Заявленной скорости нет ВООБЩЕ!МЫ платим 900 руб в месяц непонятно за что, просто ужас.Неделю была поломка - никто и не позаботился пересчитать тариф - пишите в СП, бред там такая портянка как в налоговую.Вам не стыдно народ обдирать дельцы?

Вячеславович Тарабакин

C 15:00 до 2:00 нет Доступа в интернет вообще! Постоянные разрывы соединения. Показывает что сигнал слабый,хотя утром отличный.
И так всегда. Подключился 3 года назад все выло шикарно! потом на спад,больше клиентов - меньше скорось! щас как древний zyxel 56кб\с/ отстой эта yota! Пока не будет IPv6, а этого не будет в россии лет 20 еще,можно и не мечтать о нормальном мобильном интернете =(

Сибсети
Всё устраивает!

Пользуюсь этим оператором с 2005 года. Менять на другого даже мысли не было. Поэтому очень удивляют отрицательные отзывы о нём. Скорость - вполне себе, отключения - крайне редкое событие, тех.поддержка - в любое время. Телевидение раньше было подключено через Дом.ру - вот уж, дйствительно, "чудо технологий"... Лет 5 назад и телевизор к СибСетям подключила. Иногда напрягают частые обновления, но, по большому счёту - всё нормально! Меня вполне устраивает работа Сибирских Сетей!

Добрый день, Алиса! Нам очень приятно, что на протяжении такого долгого времени Вы остаетесь с нами. Мы постараемся и дальше поддерживать качество услуг на высоком уровне. Если у Вас появятся вопросы, обращайтесь в любое время, мы будем рады помочь Вам! 8-800-250-0211.

О Интертелекоме

Расскажу, что нравится и не нравится.
Начнем с минусов:
- не все телефоны можно использовать (только CDMA).
- условия тарифов несколько запутаны, без помощи консультанта зачастую не обойтись.
- инженеры в сервисных центрах не всегда компетентны.
Плюсы:
- достаточная для комфортного серфинга скорость интернета, на ютубе смотрю видео с разрешением 480 точек практически без задержек.
- интересные тарифы для смартфонов, есть услуги с пакетами минут для звонков на других операторов.
- посекундная тарификация звонков.
- ну, опять же по заявлению оператора, более "здоровая" связь.

В общем и целом ставлю твердую 4! Из пожеланий - больше трафика в тарифы для смартфонов.

Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за такой содержательный отзыв. Мы учтём Ваши предложения при разработке новых тарифных планов.

Обман со стороны МГТС

Подключились к тарифу 60Мбит.
По факту wifi дает скорось от 1(одного) Мбит до 7 Мбит.
Причем это в 1 метре от роутера.

Решать этот вопрос компания отказывается мотивируя тем, что по wifi гарантировать они ничего не могут.

Ну я понимаю, когда вместо заявленных 60Мбит я получаю 50, ни в крайнем случае 30 по wifi.
Но когда вижу меньше 10Мбит, считаю, что до подключения меня обманули, когда сказали что скорость будет 60Мбит и мне сделают подключение по wifi.

В саппорте по телефону мне сказали, что это из-за того что в доме есть другие сети wifi.
Обалдеть! Кто бы мог подумать! А в Москве есть дома без других сетей wifi?

Владимир, здравствуйте! Действительно, по Wi-Fi скорость нельзя гарантировать на определенном значении. В разных местах один и тот же роутер будет предоставлять разные параметры беспроводной сети. Пожалуйста, пришлите данные для проверки на адрес blogs@mgts.ru. Для дистанционной диагностики потребуется номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"