МТС (СТРИМ-ТВ)
вечером скорость очень низкая

с 5 до 11 вечера даже сайт например вк не возможно загрузить скорость падает практически до нуля хотя тариф супер вип и ваше телевиденье которое показывает с каждым годом все меньше телеканалов с начало было около 100 потом сьехало до 35 каналов

Мортон Телеком
Нормально

Скорость соответствует тарифу 50мб +-5 это вполне приемлемо.
Из минусов МОНОПОЛИЯ и НЕОПРАВДАННО ВЫСОКАЯ ЦЕНА!!!
Билайн за те же деньги давал 80мб с ночными пиками до 100!!!(Правда в Мск)
Приходится пользоваться((((

Ростелеком СПб

Пользуюсь Ростелекомом уже около двух лет. Живу в новом районе и кроме Ростелекома никого больше нету, выбирать не приходится.
Начнем с интернета.У меня дома стоит роутер и к одному компьютеру проведем кабель, на второй вай-фай. Все работает более менее, но иногда бывают сбои, интернет внезапно отключается на небольшой промежуток времени, именно интернет.
Так-с, телевидение, телевидение радует, все работает хорошо без сбоев, жалоб по поводу этого нету.

Виталий, добрый день. Вы можете написать в ВКонтакте нашему техническому специалисту Александре (https://vk.com/id203304417). Она обязательно поможет решить вашу ситуацию.

Таттелеком ОАО
Стало хорошо.

Ну вот....Все настроили.Скорости и пинг в норме. Браузеры бодро открываются и закрываются.Качает хорошо.Такая работа устраивает и радует.

Интерсвязь
Здравствуйте

Хотел поблагодарить Интерсвязь за отличное интернет соединение, скорость 90 м\бит в сек. (9-10 мегабайт), все тяжелые торренты по 40-80 Гб. на ура, в том числе 3д фильмы. Тех поддержка на высоте, пользуюсь услугами данного провайдера около пяти лет, очень доволен. Спасибо, так держать, Молодцы!!!

Здравствуйте, Сергей. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Большое спасибо за тёплые слова! Мы работаем для Вас. В компании избран курс на постоянное совершенствование и развитие, поэтому смею заверить Вас, дальше будет только лучше!

Company Limited Gran Prix Telecom

Проблем со скоростью нет, скорость совсем малость меньше заявленной (98Мбит/100Мбит), некоторое время были проблемы с подключением, после обращения в поддержку все оперативно исправили. Удобный личный кабинет с множеством опций.

Никита
02.03.2016 в 19:47
2ком
мошенники и лгуны

Сразу две истории.Пользуюсь этим провайдером, все было как в сказке,оказалось лохотрон.По вечерам начал барахлить интернет и на ТВ висла картинка. Перезагружался роутер по 15 раз за день.Позвонил в техподдержку с просьбой помочь решить вопрос, предложили несколько вариантов, ну сошлись на том, что барахлит роутер. Так как дома компы apple, то внимание упало на air port express , надежда была, что работать все будет как часы. Но прочитав отзывы понял, что нужно уточнить у провайдера будет ли поддерживать все, что я собственно и сделал. Позвонил провайдеру и говорю, так и так, собираюсь купить, все ли будет работать? Сотрудник был вежлив и сказал, конечно все будет работать! Типа очень крутой роутер с простой настройкой, и так как у него один выход кабеля то и ТВ будет работать. Ну думаю ладно, куплю,купил поставил и все заработало как часы, ни одного зависания и тд. Прошел день и ТВ встало . После звонка в тех службу было понятно, что ТВ у меня не будет работать, потому, что роутер не поддерживает мультикаст (iptv) . Моей злости не было предела. Мне говорили как меня понимают, в ответ я говорил выкиньте в окно 6 тыщ и тогда вы меня поймете . Оставил жалобу . Жалобу рассматривали 4 - 5 дней. Итог - позвонили говорят извините за нашего сотрудника , предлагаем вам 50 бонусов , а 50 бонусов это 10 % от месячного платежа, в ответ я сказал что 6000р это пол года интернета по вашему тарифу. Короче как плюнули в лицо 50-ю бонусами . Предложили какие то смены тарифа, свой роутер, дополнительный какой то гемморой, а по делу ни нормального скидоса, ничего . /компания отделалась от косяка 75-ю рублями. Однако история на этом не закончилась, думал думал и решил отказаться от провайдера, но и тут свинью подложили - оказывается нужно выплатить всю стоимость ТВ приставки, если отказываешься дальше пользоваться ею, т.е. 1000р я выплатил пока пользовался и еще должен выплатить 5000р. Сказать, что я был в шоке значит ничего не сказать. Говорят, что в договоре все прописано , хотя этого договора я в лицо не видел и ничего не подписывал . А вся история начиналась с того что прибежал их сотрудник подключать интернет , быстро настроил и убежал , еще тогда меня возмутило то , что в тарифе ни слова не было о аренде приставки , я позвонил и сотрудница долго извинялась за то что не сказали , офигеть да? все включили , а ты Вася плати .Мой договор 244786 на интернет на руках у меня , а договора на приставку у меня никакого нету даже, и бумаги, что я ее получил нет, может вы мне ее и вовсе не давали. И я должен купить приставку 2ком которой потом и пользоваться не смогу, т.к. она изначально прошита их службой, т.е. впаривают неработающий по итогу потом продукт . Итого: за один месяц компания хочет меня кинуть на 12000 р .
Порылся в интернете и наткнулся на некоторые законы например : Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей"
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя.
2ком может мне поизучать получше законы и накатать на вас иск со всеми возмещениями, и морального ущерба, в том числе? совести у компании нету .

Home Net Telecom
Артем Сергеевич Османов

Хочу сказать спасибо своему любимому провайдеру Home Net Telecom. Вот уже 10 лет, как я подключился и за все это время у меня не было желания сменить провайдера.
За эти 10 лет падений интернета можно по пальцам руки посчитать. И я, как заядлый геймер, доволен стабильностью, и, как заядлый сериальщик, честной скоростью.
Если у вас в районе есть возможность подключится к HNT, не думая делайте это. Ведь вам не найти никого лучше.

Артем
02.03.2016 в 20:29
MoldTelecom
Качество услуг которых нет

МолдТелеком очень сложный провайдер,вначале заманивает, предлагая услуги и качество, а потом грозит штрафными санкциями за расторжение контракта, за то, что не может предоставить, ссылаясь на неграмотность и некомпетентность клиента. Лично я очень недоволен услугами, а при звонке от провайдера, слышу очень неправдоподобные ответы о том, что скорость интернат соединения не может меняться в течении суток, так как сервер у провайдера самый мощный в мире и нет падения скорости от количества пользователей одновременно подключенных к серверу. Это просто абсурд. У всех провайдеров падает скорость , при большом количестве соединений, а у оператора, который отвечал мне по работе провайдера, совсем наоборот. Заметно то, что это все расчитано на безграмотность и отсутствие полное информации для пользователя. Услугами и за такие деньги я очень недоволен. Любыми способами найду возможность разорвать контракт и перейти к другому провайдеру, за качественными услугами!

Хороший и недорогой, но немного медленный.

NetByNet довольно хороший провайдер. Будучи пиратом, иногда не хватает скорости на скачивание торрентов, но иногда скорость доходит до 250 kb/s.
Пользуется, наверно, весь дом, поэтому рекомендую.

Silaev Gleb
02.03.2016 в 21:13

Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы или предложения по работе компании. то Вы всегда можете обратиться к наш через обратную связь по почте support@netbynet.ru. Будем рады помочь!