Люди по возможности выбирайте другого провайдера!!!

При заявленной скорости 100 Мбит очень редко дотягивает до 5 Мбит, при том, что к дому подведено оптоволокно. Ни скайп, ни вибер в режиме видеосвязи лучше не включать. Вызов специалиста проблему не решил. Бодаться с ними некогда.

Здравствуйте! Рекомендуем вам обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug с подробным описанием проблемы и результатом замера скорости.

AzTelekom

Саламалейлум: ОНО не инет я каждый день на нервах плачу 15 маната за 200м/сек но получаю 60-80м/сек, работники не знают о сваей роботе, обслуживание 0...

Fuad
02.03.2016 в 21:20
г. Гянджа

Скорость очень маленькая. Вечно все тупит. Не дозвониться до Службы продержки. Скорость скачет. Дорого для такой скорости.
Не поддерживает внутреннюю сеть.

Василий, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

Ничего нового

Очередной вечер без интернета. В прочем, ничего новго. 270кб при заявленных 4мб. Ростелеком такой Ростелеком, время идет, а у них ничего не меняется, и так уже около 10 лет. Жаль, что выбора до сих пор нету

Здравствуйте, напишите нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он поможет во всем разобраться.

Писец...

На компьютере скорость не выше 1-2мб/с, а брали самый дорогой, на тот момент, тариф 900руб/месяц, за что платим не понятно... НЕ БЕРИТЕ ЙОТУ

Linky

Если у Вас имеется приставка PS4 или XBOX ONE и вы хотите играть по сети то этот провайдер не для Вас, ибо при подключении плойка шлет далеко подальше и просит замены ip на статический это вроде решает проблему, но постоянные лаги будут присутствовать при подключении плойки к интернету а в техподдержке вам будут доказывать что всё ок и это ваши проблемы нам пофиг, я бы даже не писал этот отзыв если бы не попробовал подключать плойку через других провайдеров,но я подключал и всё работало отлично, никаких проблем с подключением, проблемы появляются только с ДС также интернет очень нестабилен, а точнее роутер, такого говна я еще не видел, 15 мин wifi работает 15 нет потом работает потом нет, техника apple порой отказывается работать с этим роутером, подключил к нему еще wifi роутер для лучшего сигнала, ибо большой дом но хер там, ВСЕ роутеры режут режут скорость и работают только с перезагрузок раз таки 43179613961397461398413924713 в день. Единственное место где интернет работает без нареканий это настольный ПК, всё остальное дико глючит, лагает и их ШИКАРНОЕ оборудование фирмы по производству дерьма ELTEX очень плохо работает ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ без 31873129312 литров пива в прошивке роутера ничего не понять да и вообще лучше не лезть в этот роутер. Мое мнение провайдер ПОЛНОЕ УНЫЛЫЙ С ПОДДЕРЖКОЙ ГДЕ ВИНОВАТ ТОЛЬКО КЛИЕНТ, причем довольно не дешево стоят их услуги в Новороссийске.Пользуюсь лишь по причине того, что нет другой альтернативы, если у вас она есть то выбирайте другого провайдера!!!

7-Sky
Seven Sky и их ТВ

В целом интернет устаривал, 65 МБ/сек из 80 по тарифу. После перехода на SkyTV я понял что совершил ошибку. Seven Sky TV - ужасное приложение и каналы в 360р, если повезет в 480р найдете. Скорость не изменилась(
Из плюсов - Скорость и цена тарифов (!!!) за год
В скором времени буду менять провайдера.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
мне нравится пока

перешел на мтс в начале этого года до этого был на другой провайдер
Что получил - скорость отличная отключений пока не было показать картинку это у меня торент раздает, игра и пяток виртуалок запущено =) и банально дешевле В поддержку звонил один раз сеть на linux настроить Надеюсь что не изменю свое мнение 5 +) ну изменю еще отзыв оставлю

ЗАГОВОР ОПЕРАТОРОВ 4G

Здравствуйте!Пишу этот отзыв по причине предоставленой регистрации,сдесь нет какой либо комерческой выгоды или фэйка,все сказаное ниже так сказать наболевшее на тему-НЕ ХОЧЕШ-ЗАСТАВИМ!!!
Лет пять пользуюсь услугами сотовой связи Билайн из них последний год очень недоволен качеством интернета..звонил узнавал почему такая низкая скорость в 3G хай-вэй,отвечают все по шаблону-в вашей местности проводятся технические работы и так всегда в каком бы городе я небыл Ставрапольского и Краснодарского края.Когда они прекратятся?Мы работаем над этим..в ближайшее время.
По моему это чистой воды обувание в лапти пользователей 3G
так сказать пинок под зад к скорейшему переходу на 4G.
Дорогие учредители компании Билайн,мне было хорошо с Вами пока Ваши аппетиты не превзошли мои расходы на предоставленый мне интернет 3G который на самом деле с натяжкой тянет на 2G,поэтому без угрызений совести буду с прощатся с Вами и всем друзьям советовать поступить так же..
У меня все,обойдусь без брани!

Только йота и спасает

Живем в городе в частном доме. Кругом многоэтажки, но кабельные провайдеры нашу улицу не подключают. Йота спасает. Скорость соответствует заявленной 4мбит - 3 устройства одновременно выдают онлайнвидео. Хорошо.

Дмитрий
03.03.2016 в 06:51