ENTER
Класс!

Лучше чем интелика.Энтер пне лично очень нравится.Молодцы!Иногда бывают сбои,но не часто.В игрыонлайн играть одно удовольствие.Ну и минусы тоже есть,но их не много.

DARNET
Где заявленая скорость?

Подключен к дарнет с 2009г и был очень даволен провайдером до тех пор пока не сменил тариф с более высокой скоростью, а именно на 100 мбит/с. Скорость в реале меньше не на 10 %, что допускается, а на все 95%... звонить бестолку!!! в ответ слышно одно и тоже: (мы можем выслать к вам мастеров), но зачем мне платить за проверку моего вполне исправного компа? ЭТИХ ХАПУГ не берёт даже тот факт , что я и ноутбук подключил к инету, а скорость не меняется... настройки все в соответствии с теми , что у них на сайте. Вобщем придётся сначало куда-то жалобу писать а потом менять провайдера! О клиентах они видимо совсем не беспокоются!

Довольно ХоРоШо!

Подключил 3 в 1, инет по Wi-Fi. Кабельное отличное, это факт. Телефоном мало пользуюсь, но проблемы отсутствуют. Инет работает хорошо. Раньше был подлючен к ним же до 2011 года, потом устал, перешёл на Новотелеком, хорошо, о дорого и кабельного нет, на приставку за 3000 руб!!! жалко, а на компе смотреть не удобно. Решил ещё раз попробовать Дом.ру, с июня пользуюсь всё классно! Посмотрим, что будет дальше.

Увеличили скорость

Перешел на турбо пакет. думал скорость будет не выдерживать. Но чето случилось и даже по ночам скорость 18-20 мбит при заявленной 20-ти метрах. Стали исправляться?!

Леня
16.09.2011 в 05:14
г. Барнаул
Доволен

Доволен впринципи работой провайдера, обрывов нет, скорости хватает, акции 1 раз в год как минимум с повышением скорости, это радует. лучший в городе.

Отвратительный провайдер

Не подключайтесь к мтс. Все рекламные заявления не соответствуют действительности. Временно помогает жалоба на сайте(скорость поднимут),но потом все вернется на круги своя.ТВ "съест"часть канала (если вы его подключите).И вы получите 6Мб/с-4.7Мб/с(ТВ)=1.2Мб/с,то же самое,при подключении 1.5Мб/с+ТВ(канал выделят отдельно). Явная дискриминация за ваши деньги.

Иван
15.09.2011 в 23:34
Формула Связи
...

Вот мне интересно, кто рискнет назвать провайдера по лучше чем формула в нашем городишке? А? А? - правильно, никто, - потому как таких нет...)

Sprint ISP

Провайдер! Красавцы, остальные отдыхают. Пробовал практически всё, последний провайдер был ктв, то ещё г..но,нет скорости, нет соединения, постоянные обрывы, тех потдержка вечно спит или курит [ЦЕНЗУРА] дозвонишся! Единственное пожелание для тех потдержки, засуньте ваши телефрны себе в ж...пу.

В целом шикарно

Почти год с Мегой и ни каких проблем. Есть мелкие нарекания - нужно информировать о расширении тарифной линейки(когда отключаете за неуплату, страничку с инфой придумали, помозгуйте и над рассылкой), Тех.поддержка тоже так себе, на кого попадёшь (настройки инета сбились, попросил помочь - "скачайте с нашего сайт". Если бы я мог выйти в инет и зайти на ваш сайт, я бы тогда вам не звонил. "Тогда обращайтесь в абонентский отдел".) Однажды попал на смышлённого спеца, роутер с ним пол часа настраивал, всё по полочкам разложил. По скорости нареканий вообще нет, заявленные 10 мбт пашут как лошади. Перебои были в прошлом году, новую линию вроде тянули, с тех пор всё в норме. До этого сидел на местном провайдере Альпаре. Мега по сравнению с ними - боги. Так держать!

Нечего сравнивать

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL)
Входящая скорость 2.66 Mбит/сек
Исходящая скорость 450.34 Kбит/сек
Пинг не определен
Время проведение теста 15 сентября 2011 23:51
Не бог весть что, но это стабильная скорость без обрывов и технических перерывов. Денег дерут много, но за три года использования обратился в поддержку лишь однажды, когда у меня накрылся модем. Радует, что нет "часов пик" как у двух других местных провайдеров, когда вылезти в интернет - всё равно что выехать на машине без колёс.

У билайна один единственный плюс - низкая цена. Мне часто звонят знакомые и просят решить сложности с компьютером, при чём с интернетом проблемы возникают только у пользователей билайна. При чём в поддержке всегда вежливо объясняют, что пользователи - чайники и посылают куда подальше. Особенно когда у билайна возникают технические накладки (не реже раза в месяц) и поддержка настаивает, что у нас ничего не работает из-за вирусов. А на вопрос, куда же делись вирусы через два часа у нас и у соседей кстати тоже, спокойно ссылаются на совпадение... В "часы пик" скорость стремится к нулю.

Интерзет не отличается разнообразием тарифов. Об остальном судить пока рано (появились всего полгода назад).