Beeline KZ

Очень плохая скорость, когда только подключился к Билайну, было нормально, все, как обещано (выше 20мб/сек), говорю о первом месяце... А дальше, после первого месяца, они, как и казахтелеком начали халтурить, дают примерно 7-10 мб/сек, деньги те же, качество-нет, достали уже... Что казахтелеком, что Билайн

Таймер
Таймер в ст.Грушевской

Живу в ст.Грушевской, недавно подключили оптоволокно, так скорость теперь больше 50 мегабит в секунду всего за 750 рублей в месяц. Проблем пока не замечал. Связь стабильная.

Крутой такой

Ну, интернет хоть и медленный, но работает стабильно.Бывали случаи, когда, всё вылетало, но как только я звонил в службу поддержки, всё сразу быстро решалось. Я люблю ростелеком, ростелеком это моя жизнь. Жизнь-это круто. А круто-это ростелеком. Я не знаю что тут ещё написать, но я люблю ростелеком, рили. Очень сильно люблю ростелеком, да-да-да.

Егор
05.03.2016 в 13:47
г. Барнаул

Здравствуйте, уважаемый абонент. Спасибо вам за приятные слова. Будем и дальше радовать вас качественными услугами.

Интернет не для геймеров

Обслуживание возможно и на лучшем уровне, однако для онлайн-игр все-таи он не подходит. Возможно будет казаться, что он достаточно быстрый, но для связи с европейскими серверами необходима огромная скорость, учитывая местоположение страны. Зато региональные сервера с оптимальным хостингом чем-то удовлетворяет пользователей такого провайдера. В принципе его работу можно оценить на четверку

Daulet
05.03.2016 в 14:11
г. Нур-Султан
ВЛ-телеком
Спасибо "ВЛ-Телеком"

Интернет без сбоев, скорость достаточная для комфортного пользования, обслуживание и тех. поддержка на высоте. Спасибо, так держать. Удачи всем.

Виктор, здравствуйте! Постараемся и впредь не испортить ваше впечатление и отношение к нам.

домашний интернет билайн "летает"

подключая домашний интернет Билайн будьте готовы вот к такой картине в часы пиковой нагрузки.

05.03.2016 в 15:03
Интерсвязь
Ужасно

Все плохо! В начале 12 по 15 год, был нормальный интернет,НО потом ужасно, ВМЕСТО 20МБ/С или как написано на сайте 50МБ/С, было максимум 3МБ/С!
Про пинг вообще молчу, ОН 534!
Ужасная компания!
Лучше выберете Дом.ру, Ростелеком, ИЛИ МТС!

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы и сейчас отличный интернет :) и с каждым годом становимся только лучше. В данной ситуации мог иметь место технический сбой. Для анализа причины возникновения низкой скорости мы проведём диагностику соединения. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Интернет провайдер Beeline KZ

Хочу отметить то, что пользуюсь им с августа 2015 года и пока особых нареканий в его сторону у меня не возникало. Всё меня устраивает. Скорость приличная, позволяет использовать интернет всесторонне (качать фильмы, музыку, соцсети, смотреть телевидение, оплачивать коммунальные и прочие услуги и т.д). Работа моя связана с командировками по Казахстану, поэтому мой ноутбук и USB-модем (Beeline KZ) всегда со мной, пока проблем ни в какой местности не возникало. В службу поддержки, честно сказать, не обращался, не было необходимости, но слышал она приличная, в любое время суток работает. Цена меня тоже устраивает, тем более, я очень основательно изучил всех провайдеров у нас в стране, все их плюсы и минусы, прежде, чем остановить свой выбор на Beeline KZ. Выбрал я услугу: "Интернет за 0 на год", оплатив 11990 тенге, получил 15 ГБ ежемесячно+сим-карту и USB-модем в подарок. Пока менять провайдера у меня не возникало причин.

Zavolga.Net

Все нормально в целом. есть еще хуже, и мтс был и билайн, результат везде одинаковый. Дело в кадрах. Люди то же не роботы, не могут около Вас целый день сидеть,а так же есть не все все знают и умеют. если сами можете решить проблему, решите, или принцип:"Я же деньги плачу", всем удачи!

Зенком
Негативчик

Самое главное: режим работы тех поддержки с 9 до 18, выходные 10-17, еще и с перерывом с 13 до 14. Самое смешное, что падает вечером. Сама поддержка не адекватная. тариф 60 Мбит/с, а входячка даже 1 метра не развивает. пинг 124. это все