МТС (Инфоцентр)
Техподдержка

28.02.2016г., отключился интернет, 29.02 по единому телефону подал заявку, далее на сайте написал заявку, сегодня 06.03.2016г., интернета нет. С Инфоцентром с 2008 года, без особых проблем, единственное на открытии олимпиады в Сочи отключили ТВ трансляцию и включили только через 2 часа после окончания открытия, а так все норм было, теперь видимо придется расставаться. Видимо мы им уже не нужны.

SpeedyLine LTD
Очень КРУТОЙ провайдер!!!

Обожаю спидилайн!!!Это отличный провайдер,ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ,не лагает.Рекомендую спидилайн,он самый быстрый провайдр,самый луnший в мире друг!

Егор
06.03.2016 в 10:47
Не нужно такого оператора

не подключайте интернет от ростелекома!!!!!!все виснет, потеря пакетов, ничего не делают!!!безолаберный провайдер!!!!

Тим
06.03.2016 в 11:28
г. Оренбург

Здравствуйте! Мы можем разобраться в ваших проблемах с услугами компании Ростелеком. Напишите нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga в личные сообщения. Он обязательно вам поможет

Интрнет

Интернет стал очень быстрым,большое спасибо за такую скорость,вы лучший провайтер!Качаю фильмы и многое другое,на очень высокой скорости,5гб может скачать за 2 минуты,а для меня это ну очень быстро!

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг. Будем продолжать в том же духе.

мошенники

Ужасный провайдер, мало того что предоставлял и без того низкий трафик 10мбит,регулярно его снижал, от 0 до 6 мбита, все время впаривали что данная услуга(10мбит ) невозможна потому что мы пользуемся IT телевидением, но у нас в семье технически грамотный человек присутствует,после разговора с ним скорость возвращалась(просто волшебство))) но еще одно неприятное открытие нас посетило после 29 февраля(2016), нам снизили трафик по умолчанию до 4 мбит, и убеждают нас что это мы сами сделали через личный кабинет, ни каких таких манипуляций,мы конечно не проводили, и уже третий день пытаемся вернуть максимальный трафик (сейчас они могут предоставить всего 8мбит-каменный век ))) они обещают ,даже вчера сотрудник сам позвонил,обещал переключить, сегодня проверяю-4 мбита,звоню в тех поддержку и мне снова по новой рассказывают как я переключилась на трафик 4мбита ! в общем ни конца ни края этой истории не видно, естественно ищем другого провайдера,но к сожалению в нашем Всеволожском районе выбор невелик,чем,собственно и пользуется этот провайдер-мошенник ! никогда не пользуйтесь их услугами

Маргарита, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши замеры скорости и номер лицевого счёта нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам настроить оборудование.

QWERTY
Новое подключение не подключили по акции - Негатив

25 февраля заказали новое подключение , так как после покупки квартиры решили убрать провода в стену так как пока идет ремонт , чтобы не видно было коробов и проводов, позвонили и попросили подключить самый дешевый тариф дабы пользоваться пока не будет возможности , в итоге подключили - попросил подключить по акции мандариновый но было отказано , сослались на то , что в данной квартире уже было подключение ранее год или 2 назад . Не понимаю тогда смысла в этой акции , к вам подключаются по новому договору - новый абонент , а вы отказываете в подключении по акции . Это было мягко сказать не приятно и удивило очень сильно . Раньше думал , что ваша кампания на уровне топ провайдеров , а сейчас начал сомневаться в этом и уже врятли буду рекомендовать вас знакомым , а хотелось . Но после всего этого остался очень неприятный осадок . Если такое начало , то что будет дальше ? Акции как я понял лишь замануха и маркетинговый ход и не более . Вокруг обман. Очень и очень неприятно . Договор : 4017810655

Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению, технические условия подключения по акции не предусматривают наличие действующего договора на подключаемом адресе. По Вашему адресу есть такой договор, закрыть который мы не можем из-за задолженности. Приносим извинения за такую ситуацию.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Комовский Страдалец

У друга был. Он провёл этот инет... Скорость просто огонь, пинг 5 мс. Вот бы мне провели мегалинк... к несчастью(, только 3 из 5 заявок.

Здравствуйте! Вы можете сообщить нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug в ЛС номер последней заявки и контактный номер телефона. Он выяснит точную информацию.

Магинфо ЗАО
Отличный интернет

Скорость днем 50 ночью 100, всегда ровный пинг. Если по вай фай скорость около 10 мбит то не стоит ругать провайдера а стоит просто приобрести новый нормальный роутер. Техподдержка всегда быстро отвечает, есть офисы в которых бесплатно могут помочь с проблемами на компе. Отличный провайдер за эти деньги.

З.Ы. Пробовал подключиться к Интерсвязи, так на первый же день начала скакать скорость инета, техподдержка ничего понять не может... Посидел пару дней и вернулся обратно к Магинфо. Кстати у Интерсвязи есть пункт в договоре: если хочешь расторгнуть договор то заплати нам 1000 руб. Тем кто хочет подключиться к услугам интерсвязи стоит обратить внимание на этот пункт

Лучший интернет, что пробовал.

В СВАО, Москва интернет подключен со скоростью 45 мб/сек. Стоит роутер от Билайн. И проводной интернет, и Wi-Fi летает без скачков даже по вечерам.

Ростелеком на оптике отличный провайдер

Пользуюсь провайдером Ростелеком два года,провайдер отличный.За два года один незначительный сбой по связи. Скорость отличная сижу на тарифе 100 мбит.Скорость внутри сети доходит до 500 мегабит. А вот измерение скорости на этом сайте по моему полная лажа.Даже 10 не дает .попробовал на speedtest.net на тот же хостинг разница в два раза практически в большую сторону

Иван
06.03.2016 в 15:48
г. Абакан

Здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны качеством наши услуг, будем стараться становиться только лучше. Спасибо за ваш отзыв, нам важно знать мнение наших абонентов.