Beeline KZ
скорость соединения

Я плачу за интернет со скоростью 80 м/бит. Вместо 80 м/бит у меня всего 1м/бит. где справедливость??? технический отдел неотлаженно работает. Разводят говоря что всë хорошо. Разводят программой спидтест, которая показывает только должную скорость, а не фактическую. видео с качеством мп4 360 в ютубе показывает с буфферизацией. врятли такое счастье кому посоветую!!!

ISP Aknet
УЖАС

Когда я играю в онлайн игры пинг 300+ я зачто плачу деньги за это? я звонил провайдеру они говорят на 10мин инет отключить включить и это не помогает думаю скоро я провайдера нах поменяю!

Михаил
06.03.2016 в 15:57
г. Бишкек
ByFly
Провайдер ByFly

Отличный провайдер, правда бывает, ночью скорость падает, не значительно, но уменьшается. Тех.поддержка уважительно относится ко всем клиентам, довольно доступно, а главное совсем не дорого. Были проблемы, но это в прошлом, провайдер двигается вперёд и удивляет своих клиентов новыми акциями и бонусами!

Ростелеком

кто то недоволен кто то доволен перчислю + и -
+заявленная скорость 120мбит/с, связь со штатами до 140Мбит/с.
+низкая цена
+оптоволокно
+безалаберность(потом поймете почему)

больше плюсов нету(

-абонентский терминал контролируется полностью провайдером, невозможно бесплатно запилить хостинг
-поддержка отвратительная, когда мне его провели сделали ошибку в договоре и много раз обещали приехать и перезаключить договор(едут до сихпор)были технические неполадки, поддержка кормила завтраками, потом пришел паренек повыкоблучивался что у него торрент качает на скорости 48МбАйт/с, просканил каналы вайфай свободные что то там наобещал куда то позвонил и ушел
В ИТОГЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
-если тхники проведут криво оптику, перегибы неизбежны, следствие - огромные потери производительности!!! которые вам никто не решит!
как пример мне завели оптику домой через пол!!! естественно я его поврежу тем или иным образом!!!(учесть что у меня не большая прихожка!) на все уговоры пробурить дырку под потолком и завести кабель, отнекиваются и ваще им на всё пофигу,,, ... интерактивное тв, просто протянули кабель через всю квартиру бросили по среди комнаты, типа сам крепи как надо,,, до ноута отказались кабель лан проводить. грят у тя вайфай есть, но их терминал вещает максимум 65мбит и с постоянными перебоями, а качества сигнала хватает только максимум на 30мбит!!!
-подводные камни в договоре
благо они мне не страшны, ибо договор у них с другой фамилией)))

думайте сами нужен вам этот гемор или нет)

Swift Trace Ltd
Провайдер полная ерунда

Интернет полная ерунда!За что я плачу деньги, я не знаю. Раньше он был ещё терпим. Но цены подняли , качество упало. Удивлён ,что многие до сих пор хвалят этот "Шикарный" интернет.

Нормальный провайдер

Хотя заявлено больше. Всё нормально, ФСБ с жалобой на незаконную деятельность не приходили. А есть за что =). Если надо что - то по - быстрому скачать, в пределах 2-3 Гб, пары минут хватает. Хотя нетерпение присутствует...

Илья
06.03.2016 в 18:26
г. Киров

Приветствуем! Спасибо за ваш отзыв. Если у вас будут возникать вопросы, то вы можете обращаться к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Ростелеком

01.03.2016 перешёл на другой тариф в 15мб игровой, прислали уведомление что меня перевели, шестой день интернет еле добивает до 2мб! Перейти обратно не дают... убрали все тарифы, пишет что для вас подходящих тарифов нет :)
Писанина в тех поддержку бессмысленная, первый раз попросили выслать фото ошибки... выслал, второе письмо игнорировано! Зато счёт за услуги во время прислали :) Будем подыскивать другого провайдера!

Здравствуйте! Мы можем во всем разобраться, напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug номер вашей заявки и контактный номер телефона.

Добрый день! Я пользуюсь Ростелекомом уже более трёх лет.До этого перепробовал разных провайдеров:Интелика,Интелком,Сибирские сети.Но не один из них мне не понравился из-за своей нестабильности.Насчёт этого Ростелеком на высоте.Интернет практически без зависаний.И скорость приличная.Только в последнее время приходится прописывать свой IPадрес.До этого такой проблемы не было.У меня 2 компьютера и я второй не могу подключить,в браузере появляется сообщение,что сертификат просрочен и страница не открывается.
Относительно всего остального я доволен.

Приветствуем вас! Спасибо за теплые слова в адрес компании, мы вас не подведем. Обо всех возникающих проблемах вы можете сообщать нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он обязательно поможет во всем разобраться.

Antenna-Garant Ltd.
МТС 5 лет норм

В общем качество достойное. Подключался к антена гарант, сейчас МТС. Скорость выросла в 4 раза, а денег плачу почти столько-же. Сейчас Измерял на спид тесте и на этом тестере результат вх27мбит исх.20 и на втором тестере 27/11 (На моем плане 20Мбит). Читал отзывы про дикие недораздачи скорости, и единственное, что приходит в голову, а вы случайно WiFi роутер не подключали? На моем АСУСЕ скорость падает в 4 раза. Иногда бывают и отключения и ремонтные работы, но редко. До техподдержки дозвониться сложно (меньше 10 минут редко получается), но этого практически не требуется и всегда помогут. Плачу 550 за телевизор цифр. и инет.Один момент напряг. Разделили мой лицевой счет на два (отдельно ТВ, отдельно инет). Хотел подключиться на Ростелеком с их оптикой, но почитал отзывы. Теперь не уверен. Сейчас заманивают на 60Мбит, надо посмотреть, не акция ли на 3 месяца по 600, а потом на полный счетчик!

Денис
06.03.2016 в 19:01
г. Рязань

Хороший провайдер. Иногда отключали интернет без причины, но в целом все хорошо. Пользуюсь давно- 4 года

Марат
06.03.2016 в 19:03
г. Пермь

Марат, добрый день. Проблемы с интернетом всегда поможет решить наша компетентная техническая поддержка по телефону 2- 195-195. Благодарим за выбор компании Дом.ru в качестве Вашего телеком-оператора.