Фотон-Сервис
Плохой интернет

Завленная скорость до 10 мб/с, ни разу не было выше 1,5 мб, в большинстве случаев скорость около 500 кб/с, людей наподключали в Б.Бремболе и новых улицах рядом с ней, а техническую базу не меняют, вот и результат, серфить даже не возможно, не говоря уже об отправке или скачивании файлов. 21 век на дворе. Везде уже давным давно оптоволокно. А возможности у них провести видите ли нет и никто не в курсе когда появится.

интернет от мтс

Интернет от Мтс могу сказать работает стабильнее чем у Мегафона. Как на сетях 3г, так и на 4г. Скорости почти всегда хватает на все.

Infolan
Infolan.by

Провайдер хорошо обеспечивает нас интернетом). Есть ресурсы сети: видеотека, аудиотека, игры.
Перебоев, за все время пользования, замечено не было. На скорость не жалуюсь. Вроде пиры для торрент трекера у него есть, то есть с торрента в этой сети будет качаться быстрее чем в другой.

Denis
07.03.2016 в 20:40
г. Минск

Мегафоном я пользуюсь несколько лет.
Перешёл на него из-за того, что во многих местах сеть ловит хорошо.
Пользую в основном только интернетом. Связь никогла не подводит. Скорость интернета падает только в опредлённых местах. Видимо там, где связь "падает".
Тарифы дорогие. Но по отношению цена/качество цена того стоит.
В целом доволен оператором. Косяков сильных не замечал, как и мелких.

titanium4ik
07.03.2016 в 21:05
Не особо

Конченный оператор и такая же тех поддержка. Не могут наладить толком скорость, из тех. поддержки шлют подальше с наклоном - это нормально.

Lord
07.03.2016 в 21:28
г. Челябинск

Читаю отзывы и ужасаюсь!Такое впечатление, что все куплено!! Оплачиваю 75 мбит/с, а максимум что выдает Билайн: скорость получения 6,98 Мбит/с, скорость передачи 2,58 Мбит/с!! Пользуюсь более трех лет, по-началу было все нормально, но последние полгода-все хуже и хуже..Терпение закончилось, перехожу на другого провайдера!!!

ТТК - Западная Сибирь
Олег Александрович Тихонский

Не первый год пользуюсь услугами ТТК. Качеством доволен. Да, бывают сбои в связи, но очень редко. Служба поддержки на высоте. Один из случаев: утром в 7.00 какой то дурак срезал кабель на чердаке, подал заявку в 12.30, в 16.00 уже все исправили. Мой выбор ТТК!

Олег Александрович, спасибо за то, что выбрали нас!

Все просто супер.

Очень доволен. После замены оборудования интернет стал что называется летать. Очень доволен, порекомендовал всем соседям.

Megalink Таганрог
Просто ОГОНЬ!

Начну с того, что с 1995 года являлся и по сей день являюсь абонентом компании ЮТК (Ростелеком). Интернетом обзавелся в 2001 (Dial UP) от все того же ЮТК (Ростелеком). Позже была выделенка до 128 кбит/с, позже в 2005 мой первый ADSL, который просуществовал по 2009 год все от той же компании ЮТК (Ростелеком). ADSL у них работал ужасно и по сей день работает ужасно. С 2009 и по сей день я подключен в Ростелеком по технологии FTTB (оптика в квартиру) и даже с оптикой у них все плохо, всего описывать не буду, это сделаю отдельно по провайдеру.
А теперь о Мегалинке :) Я счастлив, что во втором своем доме слез с ADSL (частный дом, не было возможности вкинуть оптику от Ростелеком, или они не хотели...) и подключился по технологии FTTH от Мегалинк. Друзья, я не видел в своей жизни настолько качественной работы в целом от компании. У меня сложилось такое впечатлении, что половина компании Мегалинк - это одна большая семья! Во-первых, интернет у меня работает всегда на заявленной скорости до 100 (90+, ниже еще не падал ни разу с сентября месяца, а сейчас 8 марта), если какие проблемы возникают, то у Ростелекома надо ждать пока заявку рассмотрят, а с Мегалинком все просто :) Самое долго, что у меня не было интернета - пол дня, но его не было у всех клиентов Мегалинк :) По факту, интернет может отсутствовать от 2-3 минут (пока не исправят) до 1 часа. Ребята работают ВСЕГДА оперативно. Блокировка некоторых сайтов (по требованию роспотребнадзора), которые были заблокированы БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО и НЕЗАКОННО многими операторами России по требованию роспотребнадзора, тут отсутствует, что не может не радовать :) То есть компания МЕГАЛИНК не идет на поводу у нашей власти, не приходится шифровать и прятать трафик, использовать сеть Tor, за что им низкий поклон! Девочки из службы поддержки, по факту просто администраторы компании, умнички! Не было ни разу, чтобы интонация в голосе мне не понравилась или была противна, ни разу не пытались выставить меня дураком и съехать за счет проблем линии или моего "железа". Каждый раз девочки разбирались в проблеме в течение 2-3 минут и после передавали в ТП, где так же, очень быстро реагировали на заявку и решали проблему. Одним словом, Мегалинк - молодцы. Сравнивать Мегалинк с Ростелекомом, тоже самое, что сравнивать хорошенький S класс, с нашим ВАЗом. Если кто и правда решится слезть с Ростелекома, не подключайте ТТК, не рискуйте, работайте с Мегалинк и вы почувствуете разницу уже в первый месяц!

Первые два дня только нормальная скорость была, касалось на ура. Но после как будто режут специально выше 800 кбит/с не бывает. в основном это 300кбит/с , при чем ещё и нестабильная скорость даже та которая есть. РАЗОЧАРОВАНИЕ! сигнал на H+ уверенный ,покрытие есть . а скорости нет. При обращении в поддержку говорят "ну да скорость не самая высокая для 3G но в пределах нормы. Наши специалисты работают над оптимизацией сети, надеемся вы почувствуете положительный результат" с такой скоростью можно только в icq сидеть. Видео не грузит музыку с запинками как на старом магнитофоне .

Вячеслав
08.03.2016 в 05:50