Что вы все так наговариваете плохо. Не знаю как у вас, живу на Черемушках. Проблемы если возникают с локалкой-решают быстро. Скорость нормально Не жалуюсь. Да бывает иногда очень редко у них что-то творится и инет тормозит. А так нормальный интернет. Меня устраивает. Как говорится идеального ни чего НЕТ.

Valeria , 08.08.2011 в 19:01

Это лутше чем было!

Про комстар сказать много не могу так как пользуюсь 2 недели от силы, но за 2е недели 1! дисконект, и то сразу соединился. Пинг 1 -20 сказка, отклик в ММО отличный (оптоволокно). Интернет стабильный что сказать. До этого был Ютк через роутер(спасибо за 3 года мучений им) Пинг 60-100 на праздники еще выше (1000-7000 это нормально?). В тех поддержке - вытащите из сплитера воткните обратно, вытащите.. это у вас что то с модемом вам перезвонят, думаете перезвонили? Дисконектило страшно, финальной точкой стала неделя нескончаемых разрывов через каждые 5 - 20 сек. Обещали протянуть оптоволокно через 3 дня - прошло пол года не протянули, после этого верь Ютк. Перешла на Комстар разница колоссальная, не жалею.

Аноним , 08.08.2011 в 18:44

Кому верить?

Аноним , 08.08.2011 в 18:33

"Сижу" на данном провайдере уже лет 6, еще с времен когда он назывался Lluga.net . Интернет стабильный, без нареканий, скорость приличная и цены хорошие. Бывало конечно что интернет не работал, но максимум пару часов, и то очень редко. Вообщем всем доволен.

Аноним , 08.08.2011 в 18:17

Бред

Унылый провайдиришко, Постояный ДИсконектит, скорость падает... Вообщем, Как только у нас сделают Союз телеком переключусь на него!

Яков , 08.08.2011 в 18:15

Скорость 5% от заявленной

Входящая скорость % от тарифной: 15.51, 18.23, 23.01, 33.56… ну и т. д. А сегодня вообще шедевр, по новому 10 мегабитному тарифу.

Максим , 08.08.2011 в 17:59

Все отично!

Подключился к билайну! все отлично! рад что ушел от мегалайна! скорость соответствует заявлено, отдача соответствует заявленной!

Александр , 08.08.2011 в 17:26

Реал не Реал

Реал это сплошное надувательство!стоит на работе до 20мбит/сек смех да и только!у меня дома 5 билайновских и то лучше!причем у реаловцев постоянно что то ломается горят порты!заявку принимают быстро но ремонтируют очень долго!при этом каждый раз приходится звонить и напоминать о себе!бесит каждый раз один и тот же идиотский вопрос а сейчас как работает!как будто он блин сам починится!кроме этого мастера сами рассказывают что да скорости не соответствуют заявленным!и не будут!так как конечная аппаратура не меняется!а то что каждому третьему или каждому второму отдают по 20-30 мбит вранье!общая скорость от этого не меняется!

Аноним , 08.08.2011 в 17:05

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите свой контактный номер или лицевой счет, оператор свяжется с вами в ближайшее время.

Тех. поддержка работает не удовлетворительно

По тарифу скорость должна быть 2000 кб/с, какое-то время назад упала до 300-600. В тех. поддержке дают ссылку на тестовый файл на их серваке, качается с нормальной скоростью. Но ютуб, музыка в контакте тормозят, тестирование на этом сайте показывает другую скорость - в 4 раза ниже чем должна бы быть. У поддержки аргумент 1 - файл с нашего сервера качается нормально.

Аноним , 08.08.2011 в 16:34

Весной переключился на МЭЛТ. До этого был Таттелеком. После него МЭЛТ просто конфетка! На внутрених ресурсах скорость доходит до 10Мб/С! Игры и фильмы в высоком разрешении качаются за 10-15 минут.

Камиль , 08.08.2011 в 16:22