Билайн рулит

Отличный провайдер - лет 5 с ним никаких проблем пинг 4-12 мсек скорость 35-80 мб при подкл 100 мб
Главно роутер правильно настраивать

Alla
10.03.2016 в 22:06
Вранье, дрянь и некомпетентность во всем.

Заявленная по тарифу скорость до 14,7 Мбит/сек. Скорость на ближайшей базовой станции: 200-700 Кбит/сек. Скорость конечного потребителя: 0,01-0,08 Мбит/сек. Ни скайпа, ни вменяемого серфинга, (даже этот сайт загружает облегченный интерфейс для замеров скорости). Множественные разрывы связи. Страдает весь населенный пункт, на звонки и петиции реакции ноль.
Сударь-администратор, вежливо предлагающий обратиться к вам на почту, подите туда сами - там ничего умного не говорят, в проблему не вникают и рекомендуют что попало. И это "что попало" не отличается ни на букву от того, что лопочут "говорящие головы" вашего колл-центра.
Не надо делать вид, что вы из кожи вон лезете, чтобы решить проблемы клиента - это не так. Бьемся с вами уже третий год - без толку.
"А давайте мы вам переактивируем сессию!"
Отвратительно.

Анна
10.03.2016 в 22:17
г. Лебедин

Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем беспроводном 3G интернете. Несмотря на то, что мы установили покрытие на более чем 80% территории страны, всё ещё остаются населённые пункты, где покрытие не установлено, либо является недостаточно качественным. Это действительно так. Сейчас мы запустили серию технических работ по модернизации сети по всей территории страны. Это позволит увеличить скорость передачи данных. Рекомендуем Вам составить заявку-предложение на установку покрытия по ссылке: http://goo.gl/8yvFku. Она будет учтена техническим отделом при планировании сети.

Seven Sky (ИскраТелеком)
ИСКРАА

Хороший, качественный провайдер. Работает стабильно, есть широкий выбор услуг, хотя сам подключил только постоянный айпи адрес. Очень доволен интернетом. Особенно спасает услуга доверительного платежа, которая позволяет в случае блокировки счета из-за нехватки денег, продлить его жизнь еще на три дня, в течении которых надо сделать оплату. Очень доволен. Кстати, служба поддержки тоже отличная, работает даже в 3 ночи по выходным. Ждать приходится до 10 минут, но в основном отвечают в течении минуты.

Подключался когда была акция полный безлемит для м.о. 600р в месяц. безлемит остался скоростью доволен только 4G ,бывает очень пингует высоко,поменял модем на более новый 3g сигнал стал всегда на полную, и 4g отностельно хорошо ловить стал. но это проблема из за расположения дом расположен между двух пригорков(овраг. очень всем доволен.
3/11/2016 4:05AM ip 213.87.151.124 Вход-5.08Mb/s Исход-2.11 Mb/s
Ping-17 ms
Сервер -Москва
расстояние < 50 mi

Сеть в порядке, есть нюансы по железу

Долго мучался , пользовался Йотовским модемом с сим-картой. Скорость постоянно плавала, скачать что то торрентом невозможно (15-30 кбит, ночью доходило до 1 мБАЙТ (8 мбит), нашел решение, приобрел модем от небезызвестного нынешнего владельца Йота, разблокировал, прикупил усилитель. Теперь скорость ниже 15-16 никогда не опускается, пинг до 60 максимум, отдача 5-6 мбит. Смотрю фильмы в UHD на смарт-тв, вайфай и тд. Йота молодцы, хорошая многоходовочка по экономии трафика=) Но каждый хочет получать качественную услугу, поэтому мои извинения, Yota SWIFT отправлен на полку)

мда... интересно, а те, кто так "довольны" интертелекомом, вообще когда-нибудь работали с нормальным инетом??? только что дозвонилась до оператора Татьяны. На мой вопрос: "Какая должна быть минимальная скорость инета?" она ответила: "Минимальной нету" Получается, что 0,01 - это нормальная скорость??? про максимальную скорость мне ответили, что 3,1 МБ. делим на 2 = 1,5МБ. хотя бы один мегабит... но не 0,02-0,3. За время пользования услугой этого... с позволения сказать ПРОВАЙДЕРА, максимальная скорость была 0,55. Пообещала оператор Татьяна переключить меня на техслужбу. Я ждала покорно и слушала музыку долгих 34 минуты. Не дождалась. Короче, хрень, а не провайдр. Бегите люди, не оглядываясь. Это не услуги, а дурилка картонная!!!!((

Здравствуйте,Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Пришлите Ваш абонентский код на почту 3g@it.od.ua, укажите адрес фактического пользования услугами и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему подключению и сможем предоставить Вам более развернутый ответ. Хорошего Вам дня.

СетиТагила
Городской провайдер "Сети Тагила"

Подключился к интернету в 2008 году,с тех пор никаких нареканий по поводу скорости соединения нет.Всегда вежливое и качественное обслуживание со стороны сервисной службы.Вполне преемлимая абонентская плата 500руб.На информационном портале всегда заранее сообщают о запланированных проф.работах.

Arbital
Игорь Петрушкин

меня всё устраивает,провайдер своих клиентов бережет. цена адекватная. мне всё нравится. рекомендую всем. долго искал подходящее. интерзет вспоминать не хочется...да и бог с ними..у меня всё.

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Отличный провайдер!

Являюсь пользователем интернета от Воли уже достаточно давно, когда он еще ТРК Краматорск назывался. В первые годы эпизодически всплывали ощутимые проблемы с соединением, частые обрывы, редкие недельные ремонтно-восстановительные работы. Но у кого этого не было? На протяжении этих лет провайдер над собой явно поработал, т. к.в настоящее время проблемы бывают достаточно редко, и решаются быстро. Со скоростью также все хорошо (плачу за 60 МБит, в результате получаю даже немного больше 66-68 МБит). Тех.поддержка в основном доброжелательная, хамства никогда не было. Оплата услуг доступна на каждом углу. С ценами как всегда - хочется все сразу и бесплатно. В целом все СУПЕР! Уже перевел на Волю своих родственником и друзей, и всем рекомендую интернет от фирмы Воля!

Провайдер мне нравится, скорость стабильная, на некоторых ресурсах даже до 100 мб/с о каких либо работах предупреждают заранее по смс, но как бывает работы проходят не заметно для интернета и кабельного тв, лично все устраивает более чем, к каждому клиенту индивидуальный подход, в личный кабинет можно зайти и все узнать или позвонить и спросить, все подскажут.

Алексей
11.03.2016 в 14:19
г. Пермь

Алексей, благодарны Вам за высокую оценку нашей работы! :)