Нормальный МТС

Нормальный оператор. Я студент, живу на съемной квартире, поэтому проводного инета нет. Подключился на тариф безлимит супер от мтс. Скорость скачки доходит до 4 мегабит, а так обычно 200-300 килобайт. Для лучшей скорости советую в настройках модема выставить -только 3g, тогда модем не будет прыгать между сетью 3g и gprs. показать картинку
Купил модем за 690р

Казахтелеком
Мегалайн Караганда

Хочется лучше, но за не имением другого. На мегалайн-хите сидят четыре компа. Про техподдержку: она на хорошем уровне, для тех, кто хоть немного сам разбирается, а если и сам совсем не фурычишь, то и шестью восемь сорок восемь. Про цену: завышена, за не имением реальных конкуретов, увы.

Zavolga.Net
В поселок провели

скорость ок, тормоза есть но не большие! простительно... цены каждому свое 2 месяца работаю все ок, выжимаю из него все! нагрузку держит! советую!

Matrix-Alchevsk

скорость вечером падает до 600к при оплаченной 2м. может несколько дней подряд барахлить тебе рассказывают что проблемы не у них, но я у себя ничего не делал, все заработало. устраивает все кроме скорости вечером и цены. нет круглосуточного оператора, вопрос можно решить только в рабочее время или через их руководство. в нерабочее время телефон отключен! появится возможность перейду на другого провайдера.

Webstream

У меня "планета№5" работает хорошо,да и у знакомых тоже.А вы господин Rodger занимаетесь рекламой и обманом.ADSL модемы поддерживают скорость до 24-25 Мбит/с,а не 2,5.Многое зависит от качества линий,а они у нас пока что не очень хорошие.

Спасибо

Качество предоставляемых услуг отличное)
Особенно радуюсь после установки FTTB... вечером инет вообще летает (после 22.00) с доп. функцией.
Но иногда возникают проблемы с личным кабинетом на сайте.... Но это терпимо)

Спасибо Дарина, мы будем стараться. Сейчас на сайте происходят изменения, проблем с Личным кабинетом станет меньше.

Сибсети

Со всеми согласен!Больше рекламы,толку нет!Одни обещания что всё исправим,все будет работать в 5 утра все работы будут закончены!С того момента прошло сутки тоже самое!Как сказали проблемы не в вашей сети,а у центрального провайдера!Хорошо,что ваша компания хоть подключает бесплатно и старый кабель остался!Жду не дождусь когда пройдёт неделя чтоб отключиться от вас!Очень пожалел,что стал вашим абонентом!За три месяца пользования так и не разу не залез,на вашу страницу и ничего от туда не брал!Мне нужин беспрерывный интернет и днём и ночью,а не то что у вас полный отстой!Никому из друзей не посоветую!Ваши тарифы и скорость уже прошлый век!Сейчас скорость в сети 50 и днём и ночью и гараздо дешевли,а что касаеться внешней сети там уже ничего не кто сделать не может!Та скорость какая есть для всех такая и есть!За что платить такие деньги не пойму!Я умываю руки,а ваш дешовый кабель могу вернуть!Только наверное в вашей компаний работает служба потдержки круглые сутки так для отмечалова!Успокойть людей пустыми обещаниями!В других компаниях даже в выходные люди отдыхают!Так как уверены в своём интернете!И раз сказали,что он будет работать значит он и работает как часы!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.

Вы обращались в нашу поддержку и вам не помогли? Напишите пожалуйста на help@211.ru с указанием номера лицевого счёта. Это поможет нам провести работу над ошибками.

Вебстрим

А у нас только хотят подключать опто-волокно, заявки и заявления уже собрали но работ пока никаких, и менеджер пообещала повторно приехать но пока никого!!! Это район ш Сибирская!!!!! Менеджер!!!! Если вы видите данное сообщение дак уж извольте приехать и просветить народ а то целый дом в ожидании!!! Оценил по минимуму так-как еще не знаю что это за провайдер!!!

Вот какой ты-"северный олень"

Ржу кипятком, когда идёт реклама МТС-Коннект!Хоть бы не позорились.Приятель купился на развод,попросил протестировать.Модем ZTE MF 192.Тариф "Коннект".Тестировал 2 недели:Подольск,Чехов,Столбовая,Мещерское,Львовская(~4 0км от МКАД!Представляю,что творится в Кукуевке).Первый месяц,как всегда-развод-1,5-2Мб/сек..Потом за 2 недели-max 189Kb/s(в Подольске).Мещерское,Столбовая~89Kб/сек.Не забываем:Мтс-счётчик показывает в 1.5 раза скорость выше реальной.То у них деньги не дошли...Вобщем в топку!У меня 4-х летний Билайн и то на порядок лучше пашет,хотя тоже лажа.На посошок-3 дня~50Кб/сек~показать картинкувезде,на разных машинах.

Куда бежать от монополий

Уже год мучаюсь с этим провайдером, а бежать некуда!!! Других просто нет, если не считать мобильных услуг, но это отдельная тема...
Скорость, как гармонь - то потухнет, то погаснет... Пытался несколько раз связаться с оператором, чтобы выяснить почему "стоим" - ждать ответа приходится около часа, рекорд 39 минут ожидания и выслушивания в телефонной трубке, простите до блевоты, полудебильной музыки и голоса автоответчика.
В конце концов, за все мои мучения операторы службы поддержки сдабривали меня убеждениями, что все в порядке, что просто я не теми сайтами для замера скорости пользуюсь, и уверениями, что если что, произведут перерасчет! Дудки, ни скорости, ни денег!!!
Короче, я не знаю, как там у других провайдеров, но Ростелеком (бывший Центртелеком) - махровая совдепия - управы никакой - только имя громкое к себе прилепили, не понимая, что Россию тем самым позорят! И никому до тебя дела нет...
Да и за Державу обидно...

10.09.2011 в 19:54
г. Тверь