Мител
Ужасно!

Постоянный разрыв соединения с сетью, вышли за рамки разумного!Пинг практически всегда свыше 1000.До техподдержки не дозвониться - всегда не отвечают.Скорость очень мала, обещали до двух Мбит.Слишком дорого!

iWAN
Ужасно

Деньги впустую, заявлено 30 Мбит/с, по факту - не больше 20, и это только с утра и днём, а что вечером творится - так это кошмар, сидеть невозможно.

Интернет

В целом провайдер неплох и интернет недорогой (450р./ мес.). Иногда, правда,бывают "глюки" в виде внезапного отключения интернета, чаще всего часов в 5 вечера. Это приносит некоторые неудобства.

2ком
Лучший интернет провайдер!

Перешёл на 2КОМ с мгтс примерно 4 месяца назад,качество сигнала намного лучше,чем в мгтс,ни одного обрыва,гибкая система скидок,а что самое главное - нормальное отношение к клиентам!В том же мгтс,я являюсь клиентом мтс практически с момента создания компании и мне даже не могли предоставить стабильный стабильный доступ в интернет.Другое дело с 2КОМ:заявлено 300 мбит/сек по тарифу,такая скорость и есть,видео в ютубе включается моментально,фильмы скачиваются молниеносно,в общем лучший провайдер в Москве!

Артём
12.03.2016 в 13:57
МТС

первый месяц хорошо, а потом началось "веселье" непонятные ограничения по скорости, интернет стал просто пропадать и дисконектить. поддержка все отрицает, по их мнению все очень даже хорошо.

Вячеслав
12.03.2016 в 14:53
г. Омск

Здравствуйте.
Для более детального рассмотрения ситуации отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru информацию, по шаблону https://vk.com/ru_mts?w=wall94221694_13310%2Fall. Передадим в технический отдел для проверки.
С уважением, Антон М.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Дорого, нестабильно, adsl в 2016.
Подходит только для серфинга и максимум просмотра видеоматериалов.
В играх пинг до ближайших серверов будет выше 100.
С тарифом "Максимальная скорость" максимальная скорость - 12мб/с
Зато есть выбор динамического или статического ip по желанию (можно и бесплатно настроить желаемое, но если об этом спросить у тех. поддержки, то повышают абонентскую плату)
Для пригорода пойдет.
10 недоступностей DNS сервера из 10

Неберите Yota,щас обьясню?

Я купил симку Yota,недавно и разачировался в провайдери потому что скорость просто полное фуфло, и если вы считаете что сеть загружина или плохая погода, вы ошибаетесь у меня всю неделю скорость плохая и нечего не меняется я даже видео в среднем ,качестве посмотреть немогу иногда скорость хорошая ну как хорошая 200-300 килобит в секунду,но через 4ч скорость 64-100 килобит что это за фигня, короче зря я купил Yota, что говорить про скачивание я скачать 10мб только за 20минут и это перегрузка сети вы утверждате почему она длится уже 12 дней.

Yota 4G на МАХ скорости 1-3Мbit/с

Когда покупался модем, 4G только тестировали операторы и было приятно видеть скорости в 15-20 Мbit/с, все летало, минусом была не большая зона покрытия, в последний год не часто пользовался и старая симка была заблокирована. В начале марта купил новую симкарту за 400р и доплатив 500р можно было первый месяц пользоваться максимальной скоростью за 900 целковых. И какого же было мое удивление когда на следующий день я не смог нормально просмотреть видео на Ютубе или скачать файлы с облака. Замерил скорость на этом сервисе и на спидтесте и ужаснулся 1 Мbit/с - и это на максимальной скорости!!! В течении 10 дней постоянного использования максимум что выдавали тесты - 6,5 Мbit/с, причем как я понял это были небольшие исключения, т к в основном 1-2 Мbit/с, иногда и менее 1. Служба поддержки в ВКонтакте ответила оперативно и запросила инфу, что было и сделано и отправлено вместе со скриншотами скорости за несколько дней(обем файла 2,5 МБ загружался в ВК более 20 минут!!!), после чего отделались стандартным ответом, который Yota оставляет под отзывами пользователей 2ip.ru. Короче 900 рублей выкинуты на ветер(а мог бы и выкинуть 1400 при макс. тарифе). Как я понял проблемы в Yotе наступили после покупки ее Мегафоном (зона покрытия и количество абонентов увеличилось, скорость и качество связи ухудшилось) Спасибо Yota за тестовый месяц, дальше мы как-нибудь без вас.
P.S. Volume на MAX!!! максимальная скорось аж отзыв не отправляется!!!

Mobile TeleSystems IT network

Пользуюсь этим провайдером достаточно долго, уже на протяжении 3 - ех лет, на безлимитном тарифе. Скорость на порядок ниже заявленной, что является частой проблемой крупных провайдеров. Часто пользуемся услугой "заморозки счета". Очень удобно, когда много путешествуешь. Обслуживание клиентов на высоте, проблемы решают быстро, МАС адрес нового роутера пробивают молниеносно, никто не хамил. Хотелось бы в дальнейшем расширения способов подключения (оптоволокно и тд).

mts_support
12.03.2016 в 17:27
Этот провайдер странный предмет инет вроде есть, но его как - бы нет.

Александр, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!