Интерсвязь
Хорошая компания, быстрый интернет

Пользуюсь 3 года на разных адресах, звонил в тех поддержку пару раз всего. Быстрый интернет, скорость днем 95-90 у меня атака, пока нареканий к качеству тоже нет. Всем советую

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы подключены к нашей сети! Качество со временем в нашей компании только растёт. Следите за новостями!

За скорость нужно платить...

Пожалуй, это провайдер с самой глупой расценкой, говорить я буду о мобильном интернете. Ладно, оставим в стороне то, что lte нормально работает только в больших городах, в провинциях везде 3G, а то и E. Ах да, про расценки это совсем отдельная история. Такой ахинеи я давно не видел. Например: 1 ГБ на 1 месяц стоит 120 рублей, а 1 ГБ на два месяца стоит в два раза дороже. Никогда не понимал этого.

Здравствуйте.
Не совсем понятно, о какой услуге идет речь. Вы можете написать нам на адрес адрес электронной почты blogs@mts.ru, поможем разобраться.
С уважением, Антон М.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интерсвязь
пацан

вы о чём ребзя? сто лет пользуюсь инетом от интерсвязи всё ровно, не гоните даже про скорость всегда хватало , вай фай базару ноль режет скорость на прямую всё как надо днём 70 на улыбке давит, по деньгам не жадные ребята всё стабильно.

Здравствуйте, Артур. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы гордимся уровнем нашего сервиса и становимся лучше с каждым днём. Оставайтесь с нами!

Сибсети
Нет заявленной скорости

Нету даже и половины от заявленной скорости! вместо 100мб обещанных максимум 25-30мб,а в выходные и этого нет!!! не исправить отключусь и всем друзьям посоветуюсь!!! кстати многие уже разочаровались!!!

Антон
12.03.2016 в 18:29
г. Бердск

Доброе утро,Антон!Давайте решим данный вопрос.Напишите номер вашего договора.

Отстой

По обстоятельствам была вынуждена приобрести ётовский модем. Месяц было все отлично, правда фильм вечером не посмотришь, он-лайн тв тоже. Как то целые сутки не работал личный кабинет. И вот сегодня утром упала скорость до нуля, модем я не переставляла, всегда на одном и том же месте, но сигнал стал слабым. Переподключала модем, интернет на 4 минуты работал. В службе поддержки 'никита лайк' постоянно пытался закрыть чат, и такой тупой, не понимал, что у меня вообще скорости нет и я не могу отправлять сообщения с ноутбука. У моей соседки тоже самое. Переставила модем к окну, вроде интернет работает. Решила, что максимум до лета еще буду пользоваться этим оператором. Разочаровалась...

Лили
12.03.2016 в 18:52
Отвратительно

Нахальство Ростелекома просто не знает границ! Ты сидишь в интернете, просматриваешь сайты и вдруг отовсюду тебя перенаправляет на сайт Ростелекома с их навязчивой рекламой. Невозможно зайти ни на один сайт, только отключение и выключение модема помогает. За что люди платят деньги? За то, чтоб их насильно направляли созерцать вашу рекламу вместо интересных им сайтов? Особенно умиляют перенаправления на их сайт, когда ищешь себе нового провайдера. Буду отключаться от них. Достали.

Добрый день, Светлана. Данный вид рекламы сейчас находится в тестовом режиме. Окно может возникнуть только при первичном запуске браузера, если окно было закрыто. В дальнейшем, мы планируем таким образом уведомлять наших абонентах об важных изменениях, авариях и плановых работах. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

билайн

Достаточно быстрый интернет в придачу подключают и цифровое телевидение, все оборудование предоставляется бесплатно в аренду, фай-фай ротор, мне по акций все установили бесплатно, хорошие сотрудники все очень понравилось. Если не считать сбоев то качество интернета вполне достойное, удобный личный кабинет где можно управлять. Умеренные цены тоже радуют, и в дневное и ночное время скорость очень хорошая, можно спокойно просматривать кино слушать музыку. Главное оплачивать все вовремя и не будет ни каких проблем.
Иногда конечно возникают перебои со скоростью но это не всегда а так все в порядке абонентская плата и качество полностью соответствуют друг другу. Если вам нужен качественный интернет то присмотритесь к Билайну

2ком
2com

постоянно падает инет , постоянно !!!
Важную информацию ищешь , не беда подождешь часик , потому что 2com решает отрубить тебя , играешь с друзьями по инету ни чего завтра поиграешь а сегодня подождешь , хочешь скачать фильм , ой иди поешь а мы тебя пока отрубим ...
Ужасный провайдер , каждый день хочу его сменить но оформлен договор на брата .
Еще потом говорят , ой случайно , ой да там обновление , епт вы че там каждый день по 5 обновлений выпускаете ?! ужасный провайдер !!

Плачу за 60 Мбит/с, а по факту - 9

К сожалению заявленная и оплачиваемая скорость не соответствует предоставляемой. Плачу за 60 Мбит/с, а по факту - 9

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о данной ситуации нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС. Он обязательно поможет разобраться в ситуации. Также вы всегда можете обратиться за помощью по телефону 8 800 100 08 00

Фрегат
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Скорость очень маленькая....через каждые 3 дня поломки...проблемы не решаются...операторы не отвечают на вопросы...грубят....НЕ СОВЕТУЮ !

12.03.2016 в 22:17
г. Днепр