Жадная компания

Из Мордовии. Волгателеком жаднющая и хитрющая. Большинство доступных безлимитных тарифов мало того ограничены по трафику 800-2500 Мб, так после их выкачки скорость режеться до 32кб, это уму непостижимо каменный век первых диал ап мопедов. Более того куда ФАС смотрит, у нас она монополист и цены по сравнению с теми регионами охвата ВТ где у нее есть конкуренты заметно ниже наших.

алекс
14.12.2009 в 20:04
г. Саранск
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТВТ

Просто тупой интернет!Частые сбои,маленькая скорость за болшие деньги!Потеря передачи пакетов!Так что самый лучший у нас иннет это ДОМ.РУ

Долой монополию ЮТК в Майкопе!!!

В Майкопе явный монополист ЮТК диктует свои цены на рынке интернет-услуг. Цены в разы выше среднероссийских. ФАС - прими меры. Вор должен сидеть в тюрьме!!! ФАС - выполняй обязанности!!!!

Акадо
Плохой интренет

Изначально скорсть была 7,5 мбит, все отлично работало, но в какой то момен у них акция какая то бесплатная с телевилдением был и после нее скорость упала. Ч написал письмо мол скорость плохая, хочу пререрасчета и знать когда все наладится. Они сказали скоро все будте устранено и вы можете подать заявку на перерасчет, прошло 2 месяца. А кстати после этой акции скорость обещана 16 мбит...! Так во прошло 2 месяца - а скорость по прежнему плоха на уровне 3 мбит с натяжкой... Переасчета не дождался пока... в общем буду уходить от Акадо, кроме того дорого аренда wi-fi оборудования! В общем бай бай акадо. найдтся и по лучше!

убожество...

Инет В Мордоре отстой!Как можно гнуть свою линию на протяжении стольких лет!? Почему ВТК не прислушивается к абонентам совершенно? Сидим на DialUp скоростях, будучи подключенными по ADSL. А 1Мбит/с скорости сожрёт четверть моей з/п. (( Каменный век...

OOO "АТС"
Стрим Алушта Отстой

Был стрим более-менее нормальным, а теперь последний месяц-ужас!Сижу на тарифе 1\1 мбит, а получаю в 3-5 раз меньше, они говорят , что у них модернизация оборудования и что мне с этого? Это их проблемы! И кто мне вернёт деньги за не дополученный интернет?Ещё хочу сказать: если был бы норм провайдр в моём городе,то обязательно сменил бы стрим,но увы нет!!!!!!!!!

Эт Хоум (Антхил)

все устраивает,и ТП на уровне, раза 3 обращался в тп за 3 ))) года сразу дозванивался .1 раз когда была авария перерасчет заделали вежливо все объяснили причину хамства незаметил, 2 раз непомню причину на мастер пришел через 2 часа а не на следующий день как обещали )), 3 раз ип внешний потребовался 2 минуты и все в норме а грозили 10-20 минут порадовало.
большой плюс неурезают скорость как на других провайдерах.скорость соответствует заявленной
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Sumtel
Шляпа

Согласен с предыдущим оратором, особенно насчет некомпетентных девушек. Полмесяца инет работает плохо. Помочь даже советом толковым не могут.

Никита
15.12.2009 в 08:25
г. Липецк
Таттелеком ОАО
Достойный уважения провайдер

Отличные тарифные планы. Лично у меня скорость на 100% соответствует обещанному потолку в 2 мбит (сужу по торренту). Техподдержка 2-уровневая, от девочек на 1 уровне чудес ждать наивно, 2 уровень вполне компетентен. Зачастили с профилактикой в последнее время, но на сайтах tattelecom.ru и letay.ru как обещано информируют, надеюсь доведут сеть до ума и устаканится. Складывается ощущение, что негатив привносится засланными казачками - анонимами :-) Пишите о проблемах на форуме, там за ним следят. Или оставляйте какие-нить контакты, чтобы у оператора был шанс вас облагодетельствовать - форумы, насколько мне известно, провайдерами мониторятся

МТС (СТРИМ-ТВ)
Ничё

Не знаю как Питер-Москва и крупные города, а у нас за 600 р. скорость вполне норм..."безлимитный авангард" рулит) Обрывы бывают изредка, но ненадолго...скорость меньше 1 мб не падает. Считаю вполне норм!)

15.12.2009 в 11:48
г. Тверь