ALTEL4G АО
Алтел втирает нам ДИЧЬ!!!

Спасибо за 8 дней моего интернета!!! Боюсь в следующем месяце закидывать баланс так что скажем пока ALTEL 4G!! ДА И ОТ 4G ОДНО НАЗВАНИЕ ОТ 1-2Х ПОДКЛЮЧЕННЫХ УСТРОЙСТВ К МОДЕМУ ЗНАЧИТЕЛЬНО УБИВАЕТ ЕГО НИ СКОРОСТИ НИ ИНТЕРНЕТА !

Интерсвязь
отвратительнейший сервис

15.03.2016 на адрес г.Челябинск пр.Победы,378Б-10 приходил "мастер" от Интерсвязь с целью выяснить-почему сигнал на ТВ в одной комнате хороший а в другой-плохой, с помехами....Телевизоры подключены через распределитель (или может быть делитель) .
В итоге через пять минут была сломана прихожая, с целью посмотреть распределитель, и на этом все закончилось-горе-"мастер" ушел ничего не сделав. Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!
Жена сделала звонок на горячую линию ,пообещали разобраться.....а дальше? Поругаете "мастера"? Пришлете другого такого же? Прихожую почините?! Честное слово -нет слов! Один мат на языке крутится!!!!!!!!!

Игорь, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В описанной Вами ситуации необходимо разобраться. Хотелось бы как минимум уточнить когда всё-таки был визит техника, потому что отзыв от 14 марта, а визит состоялся 15 марта. Мы, конечно, "Шаг в Будущее", но, извините, возможно дата указана не та? Отправьте номер Вашего лицевого счёта и подробности ситуации на почту kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Хороший провайдер!

Мне нравится провайдер "МГТС ОАО". Скорость интернета около 95 мегабайт в секунду. Пинг около 2 миллисекунд. Пользуюсь им уже около 2 месяцев, всё отлично работает!

Иван
14.03.2016 в 16:34

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе интернета. Будем и дальше надежным поставщиков услуг для Вас. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Хороший интернет

Интернет вошел в мою жизнь уже давно. За более чем 10 лет пробовал пользоваться услугами различных провайдеров. Почему то в какой то момент качество начиналось ухудшаться, а цена на услуги расти. В данный момент пользуюсь интернетом от LINKINTEL. Радует бесперебойность и скорость, т.к. в интернете сижу почти круглыми сутками (в основном по работе), бесперебойность является главным критерием, чтобы в важный момент не пришлось судорожно звонить в тех. поддержку и выяснять причины сбоев, как было у меня раньше.

Максим
14.03.2016 в 16:41

Здравствуйте, вы находитесь на странице телеком-оператора Дом.ru, если что

Качественный провайдер.

Добрый день. Длительное время пользуюсь услугами связи провайдера уже не первый год. За это время перебоев с интернет соединением ни разу не возникало. Мой тарифный план представляет интернет соединение со скоростью до 40 мб/сек. Я люблю смотреть фильмы и играть в онлайн игры, которые требуют качественное соединения с сетью. Благодаря этому провайдеру я чувствую себя в сети вполне комфортно. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Ирина
14.03.2016 в 17:15
г. Лобня
Скорость

Отвратительная скорость,хуже некуда!жаль ,что в нашем регионе нет других вариантов да и ваш не блеск!

Эдуард
14.03.2016 в 19:33
г. Киев

Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за Ваш отзыв! Пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код, укажите название населенного пункта и прикрепите ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по Вашему соединению и предоставим Вам техническую помощь. Также прошу обратить Ваше внимание на то, что компания "Интертелеком" предоставляет услуги Домашнего Wi-Fi, где полностью безлимитные тарифные планы и фиксированная скорость. Ознакомиться с тарифами и покрытием можно на сайте http://goo.gl/89JaHu

Причем тут Узловая?

Зачем для Калужского региона в Тульской области провайдера задействовали? Тула известна другими достопримечательностями, а не интернетом! Скорость приема в 20 раз ниже, чем исходящая!!! Отвратительно! Оценка - чистый ноль!

FreshTel RU
Сомнительный провайдер...

1) По компенсациям за "технические неисправности" - дают только если начинаешь звонить и материться...
2) По наличию оборудования... отдельная песня... - друга не подключили - причина - "Ищите кто вам продаст наше оборудование... может кто откажется тогда приходите к нам с модемом..."... дурь полная или отмазы чтоб не расширяться и не развивать компанию и покрытие...?????
3) Связь плавает на столько жестко что порой цензурных слов не хватает... вот инет есть а вот его уже нет ... причем это не зависит ни от погоды ни от чего...

Вывод уж простите один... компании нет дел до развития клиентской базы... поставили десяток вышек и сложили лапки... а вы пользователи как хотите так и плывите...

из плюсов...))))
1) вежливые и оперативные ребята в техподдержке
2) регулярное напоминание в виде смс о сумме необходимой к оплате...

как то маловато вышло плюсиков... но как есть...

Отвратительная связь

Видимо компания решила съэкономить на трафике. Рекламируется высокая скорость и бесперебойная связь. Меж тем провалы скорости и отваливание линии в вечернее и ночное время- уже постоянная данность. Боты как соловьи заливаются о «качественной» связи. Не удивлюсь, если коментарий удалят. У меня тариф до 8 мбит. НИКОГДА такой скорости не было. ДАЖЕ с НОЧНЫМ «ускорением» Линия держит (!) до 12,5 мбит — замеряли мастера с узла… Спрашивается за что деньги платим? информация о оплате вообще — в кабинете все по нулям- киберплат «долг» вываливает — стабильно — за тысячу! Что за развод?
ПЫСЫ: Деялаю скрин экрана и в Роспотребнадзор отправлю- если ситуацию не исправят и коментарий удалят.

Владимир

Есть только один на мой взгляд отзыв и это разочарование от сервиса оказаных услуг и их качества , где же та скорость которую МГТС так рекламирует на своем сайте и как они себя позиционируют на новом оборудовании, скорость от 5 до максимум 19 при оговоренных 60.Жаль очень печально но похоже приходитется с компанией расторгать договор.С Уважением Владимир!

Здравствуйте! Производите измерения при подключении по проводу? При пользовании по беспроводной сети всегда имеются ограничения. Можем провести диагностику по Вашему вопросу. Для этого просим направить письмо с указанием Вашего телефонного номера МГТС и ссылки на отзыв на почту blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"