2ком
суперский провайдер!!!

за 1о лет перепробовала наверное уже всех провайдеров, и этот самый лучший!!! тариф 50+5 у меня 100 уже давно!! если вы не просрочили платеж то скорость у вас никто не заберет ну а если просрочили извините начинайте с начала. скорость соответствует заявленной и если какие то проблемы то тех поддержка их быстро решает

Елена
15.03.2016 в 02:02
Интернет от ростелекома

Утром примерно в одно и тоже время дисконекты, вечером бывает так что страницы в соц. сетях грузятся очень долго и это 45мб/с. в целом интернетом недоволен

Алексей, здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нашим инженером в ВКонтакте Александрой Кондаковой (https://vk.com/id203304417). Она поможет решить ваш вопрос.

Ростелеком настоящий лохотрон!!! сил больше нет с ними ругаться.сами выдумывают себе цены.сами подключили мне канал,за который я должна ещё помимо аб.платы платить 390 р.про существование которого я узнала лишь позвонив с претензией,что у меня опять задолженность какая то,хотя я все исправно плачу.еще я за пользование двух приставок,хотя у меня одна.ну не офигели они,прям зла не хватает,что хотят,то и творят.наверное придётся на этот Ростелеком подавать в суд,по другому они не понимают.Никогда не связывайтесь с этим провайдером-это хуже кредитной кобалы,так и будут [ЦЕНЗУРА] деньги,выдумывая разные причины!!!

еТелеком
Интернет как интернет

Ничего сверхъестественного в интернете провайдера нет, как нет и откровенных провалов. сейчас ситуация более или менее стабильна. Провайдер готов слышать абонентов и с ними работать: Из чувствительного: еще бывают провалы по скорости, особенно в час пик. Может быть, у меня роутер хандрит, не проверяла.Как итог: нормальный интернет, но можно лучше.

Паршивый ПрОвАйДеР

Скорость играет, постоянные отключения, в случае вызова сервиса ждать надо 2 суток,и ладно если бы было всего пару раз,а такая ситуация постоянно,принял решение отключаться от этого провайдера и никогда близко к МТС не подходить

Здравствуйте, Владимир. Мы всегда готовы вам помочь. Можем зарегистрировать заявку на исправление ситуации. Если речь о домашнем интернете, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru данные, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/1084.html . Постараемся приложить все усилия, чтобы ваше мнение изменилось в лучшую сторону.
С уважением, Елена Р.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

4G интернет от Билайн Тульская область

Добрый день всем.

хотел бы сказать несколько слов про 4G интернет от Билайн Тульская область.

Тестировалось в г.Тула и г.Новомосковск.

Везде работает от 13Мбит/сек до 34 Мбит/сек. Соединение с сетевым оператором стабильное.

Плюсы: так как он Wi-Fi роутер 4G, то, как следствие - вставил сим-карту, воткнул в розетку, подождал 45 - 60 секунд и все, готово.

Можно подключаться либо через Wi-Fi, либо через 2 LAN порта.

Минусы - иногда бывает долгий пинг,
было куплено 2 девайса, один сразу перестал работать через 15 минут, у второго перестал работать блок питания ))
Лечилось заменой девайса и блока питаний.

Отличный провайдер!

Все работает шикарно. Буду пользоваться и родителям установлю. Приехали быстро, все сделали, обслуживание хорошее, в любой комнате ловит и даже в подъезде, когда выходишь)

Софья
15.03.2016 в 08:53

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)

Формула Связи
Формулу на свалку!

Ужасно всё!!!!! Некомпетентные специалисты! Оплата предоставляемых типа "качественных услуг " должна проходить своевременно, но услуги не предоставляются в полном объёме, после того как я обратилась за помощью к специалистам и они мне не смогли помочь, мне вообще отключили возможность пользоваться телевидением, мотивируя это тем, что каналы вдруг стали работать некорректно, надо напрямую подключаться через кабель, а не через WI-FI. Лохотрон! Контора шарашкина!!!!

2 day telecom
Лучше, чем ничего.

Лучше, чем ничего)! Сравнивать с мегалайном не буду, казахтелеком вообще предоставляет "ничего" за большую плату. Вся проблема в отсутствии конкуренции. Если взять к примеру наших соседей - Россию, так там этих провайдеров, хоть жопой ешь. И скорость/качество соединения там в разы лучше, при этом ПЛАТЯТ ТАМ МЕНЬШЕ! Да, да!
По Билайну - пинг с внешкой [ЦЕНЗУРА]. Скорость то же самое, в основном из-за того, что очень слабые магистрали. Строить не хотят походу, конкуренции же нет, их и так всё устраивает. Жду не дождусь, когда у нас появятся ещё хотя бы парочка провайдеров, чтобы дело хоть как-то сдвинулось с мёртвой точки.

15.03.2016 в 10:33
г. Рудный
Таттелеком ОАО
Тариф "50мб/с + ТВ" 500р. за что?

Сегодня подключили интернет + ТВ. МЕГА тариф, СУПЕР предложение, скачай все торренты на мега скорости "летай" 50 мб/с. По нереально низкой цене 500 р./мес. АРРррр..
В итоге пинг 32-50 по России, скорость 17 мб/с максимум. И это на новеньком роутере Зюксиль который у моего товарища на таком же по скорости тарифе от Дом.ру выдает 45-60 мб/с.

А теперь главное - в нашем комплексе, 20/01 Замелекесье, это единственный (Yota не в счет) поставщик услуг.
Этот "летай" (впору переименовать в "ползай") до такой степени обнаглели что не считают нужным следить за выполнением договорных обязательств. Итого я переплачиваю 250 р. ежемесячно.
Так жестко даже банки с процентами не обманывают