Ростелеком говорит 100мб в итоге 800КБ

Добрый день дамы и господа и вы наверно уже угадали я оставлю ОЧЕНЬ плохой отзыв о Ростелеком МРФ Волга! И так начнем, я подключен к ним давненько когда компания называлась ВолгаТелеком.
При оформлений заявки о предоставлений домашнего интернета была заявлена скорость до 100мб/сек. Ну мы в то время простые смертные ничего еще не понимающие согласились стоимость было 450Р. Спустя пару лет цена выросла и теперь мы плотим 605р +- комиссия. Я и раньше проверял интернет и он все также не показывал даже 1МБ от заявленных 100МБ. Вот за 10мин до записи этого коммента я проверил свою скорость интернета и угадайте что я обнаружил?! Скорость отдачи до 6мб а вот скорость закачки(загрузки из интернета) в лучшем случае 850кб это уж в очень лучшем случае. Спрашивается где же наши 100мб???!!
А теперь следующих текст специально для того лица который ТУПО отвечает шаблонными ответами на все отзевы о Ростелеком. Дорогой (ая) специалист или кто ты там хватит врать людям о ваших возможностях интернета! Вам не стыдно? Боюсь сами то не пользуются этим ******.
PS-1.Мне ваши извинения не нужны. 2.Не надо мне вот эту сылочку оставлять: https://vk.com/rt.volga по ней мне никто не отвечает.
3.Мой домашний номер 30-00-21 и пусть ваши (спецы звонят мне что бы решить не мою а вашу проблему, почему это у меня нет 100мб, даже не вздумайте скозать что у меня зона покрытия такая плохая (люди добрые они еше и такаое могут сказать)) P.S.S.-Даже не думайте писать мне идиотский текст на подобие у вас старая версия модема, у вас подключен роутер по этому у вас такая скорость, у вас много вирусов на ПК. у вас работает (На момент записи этого коммента куплен ноутбук на нем ничего нет даже антивируса нет роутера инет на прямую) торрент клиент! Дорогой (ая) сотрудник Ростелекома на эту отговорку уже не кто не ведется просто все кому вы это говорите в голове уже вас куда подальше посылают с такими ответами когда они хотят получить тех.поддержку. У меня пока все! А теперь честным гражданам, люди добрые не подключайтесь к ним! Больше настрадаетесь чем чего то добьетесь еще вас же сделают виноватым!

Ильдар
15.03.2016 в 12:41
г. Ижевск
Интернет от ростелекома

Выход в сеть осуществляется стабильно, без перебоев. В принципе интернетом можно пользоваться. Меня всё устраивает.

IP-Home
Отзыв о провайдера

в целом скорость провайдера устраивает.
Часто нет соединения, иногда такое случается по 10 раз вс день продолжительностью более 10 минут.
Удобно, что есть обещанный платеж.
Удобно круглосуточная поддержка.
Не удобно, что нельзя оплатить через мобильный телефон

Если имеется проблема с соединением, необходимо обратиться в техническую поддержку. Таких проблем быть не должно.

ПОРА ТИКАТЬ ОТ ЭТОГО МЕРЗКОГО ПРОВАЙДЕРА!

Раньше Чебнет был просто супер!Вообще никаких нареканий не было.НО СЕЙЧАС ПРОСТО ОТСТОЙ!Call centr- вообще кошмар!Я не знаю по каким критериям туда набирают людей,но там реально сидят одни плохие "специалисты",которые не только не могут решить проблему,но и вообще ни за что не отвечают и ответственности никакой не несут.Элементарно: составляют заявления,принимают заявки,но потом они куда-то чудесным образом исчезают или аннулируются.Спрашиваешь номер опера,кот.принимал заявку,а те в ответ,что это типа секретная инфа.Бред!Мне навязали услугу,притащили роутер с приставкой в декабре(а обещанные еще в сентябре).Я от них отказалась.Так эти [ЦЕНЗУРА] не только не сняли их с договора,так мне пришлось за это платить еще месяца 2!А их очередной плохой "специалист" после ухода мне еще настройко неверно настроил и у меня инет не работал.При этом другой плохой (при звонке в этот бесполезный кол центр) промучил меня почти час по тел. И потом уверял меня,что у меня где-то обрыв на линии в подвале.Оказалось это обрыв у него остатков мозговых клеток,а не провода в подвале.Пришел единствееный мальчик,который решил все проблемы за 1 мин.На него вся эта дурацкая компания чебнет молиться должна,что хоть один специалист есть толковый. В офисах телефона нет,заметьте!Только кол центр.Вот и теперь обрубили интернет.А при звонке в кол центр система говорит,что направление перегружено.КОНЕЧНО!!Если бы работали на качество,то не было бы такого.УХОЖУ!сейчас закочится абонка и гори синим пламенем этот Чебнет или Нетбайнет.Как бы [ЦЕНЗУРА] не называла по новому-все равно на вкус таким же останется!НЕ ПОДКЮЧАЙТЕСЬ!НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ!ЭТО ШЛЯПА ПОЛНАЯ!И СКОРОСТЬ НЕ СКОРОСТЬ.ОБЕЩАЛИ 100,А НА ДЕЛЕ ВСЕ 20 НАВЕРНОЕ!!!

Мила
15.03.2016 в 13:18
«РуСат»
Безальтернативщина

Посёлок Чернышевский практически лишен доступа в интернет. Но спутник в помощь! Медленно, с большим пингом, дорого. Но альтернативы нет, поэтому всем доволен)

Kejchi
15.03.2016 в 14:06
Электронный город (Новотелеком)
Электронный город

Лет 6 пользуюсь но стал замечать скорость не соответствует заявленной 25мбит и цену в 450 считаю завышенной в сибирских сетях 300руб за 100мбит

HitLine
Все устраивает

Пользуюсь уже много лет. Цена и качество в норме, особенно после того как они что-то переделали на линии. Пережил уже 4 или 5 гроз без перебоев. Техподдержка адекватная. Если что-то и ломается, то устраняют очень быстро, в течении нескольких часов максимум. Очень доволен.

fryazino.net
Очень неплохо провайдер

Этот провайдер очень неплох потому, что стабильно работает и более того я с этим провайдером уже 6 лет и работает очень неплохо очень редко отключают интернет а так все нормально

Средненько

Обычно работает нормально, но иногда скорость падает до минимума (2IP грузит около 2х минут) в остальное время дает до 1,5Мбит в секунду на загрузке файлов, за 300 рублей вполне нормальный результат.

Здравствуйте Денис! Готовы подключиться к решению Вашего вопроса. Если требуется проверка с нашей стороны, сообщите, пожалуйста, на blogs@mgts.ru номер телефона МГТС и ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС

скорости нет, пинг высокий, потери пакетов, напрашивается вывод - интернет от "йобы" полная фигня. Купил модем от мтс и живу теперь с нормальным интернетом, а не этим убожеством за бешеные деньги.