блин хотел написать ,что все у них г полное, почитал отзывы и понял, что все об этом итак знают, а ничего не меняется. Им просто наплевать на мнение их клиентов.

Comstar
отлично!

AXIOMA (Аверс-телеком)
Безобразное подключение

Хотел поделиться впечатлением от работы бригады "профи" по вводу кабелей (интернет+кабельное)в квартиру.Не буду описывать весь чудо-процесс,перейду к полученным результатам: 1)Кабельные колодцы вскрыли, раскрутили,а закрыть обратно забыли; 2)Кабеля от колодцев пустили по диагонали, закрепив только в одном месте, в результате он просто висит на стене; 3)Далее попытались впихать свой кабель в кабель-канал другого провайдера, не получилось поэтому протянули прямо по по полу перед соседской дверью,теперь жду когда его передавят. Позвонил в фирму обещали исправить, но воз и ныне там. Поэтому думайте сами какого провайдера выбрать!!!

Телевидение

Ужас, месяц как подключил телевидение, ни разу не увидел картинки!!! реально, сегодня ровно месяц! Месяц звоню им практически каждый день и месяц слышу в ответ всякий бред! Просто уже сил нету! Они даже никто не знает что оборудование дается прошитым, ни мастер, который приходит не знает, ни диспетчера, которые там сидят на 069, дибильная контора!

Мегафон лучше чем билайн и МТС

Купил модем от Мегафона в ноябре прошлого года.До этого был модем от Билайна скорость была просто ужасная страницы еле загружались.
Скоростью Мегафона доволен сейчас подключен на тариф Удобный Интернет (полностью безлимитный) скорость соединения не ограничена с 00:00 до 8:00 в остальное время 265кб/с 900р в месяц это конечно не малая сумма но все же лучше чем на Билайне где после расходования мизерного объема скорость почти напрочь обрезают.
Сегодня он шустрый скорость скачивания 250-300кб/с и полный прием сети вот бы так всегда но увы бывают дни когда он плохо ловит 3G и происходят обрывы соединения
Советую Мегафон нежели МТС и Билайн!
Вот мой тест скорости интернет соединения.

Очень хреновая связь

не знаю почему так но у меня очень хреновая связь, большой пинг, в онлайн игры просто нереально играть. Зато у моего друга ростелеком работает нормально, не пойму в чем может быть дело, тех подержка конечно у них фиговая нече не могут объяснить толком одно и тоже говорят что замеряй скорость и высылай на электронный ящик. до появление оптиковолоконого кабеля все работало нормально. а щас [ЦЕНЗУРА]. Вообщем меня не устраивает их конторка, у меня тариф фри тавн 5 замерил скорость на их сайте он показывает 185мегабита, сайты почти негрузяться, WTF!? токо про кривые руки не надо.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
отзыв

да этот комстар уже замучал,им в компании всем поголовно надо установить такой интернет. обрывы связи через каждые 5 минут а то и чаще.никаких нервов не хватает.

Воровство да и только

Мне просто интересно,Мегафон раздаёт свои модемы направо и налево с какой целью?Если люди и так понимают что 3G интернет только у них в офисе.Просто,я думаю,надо жаловаться с Минсвязи,но к сожалению,тут доказать что интернет не "пашет"очень сложно,у них тысячу отговорок:то вышка далеко,то вдруг ты почему-то чуть ли не в подвале живешь,то перегруз сети и т д.Вобщем никакой управы!Просто надо видимо больше писать в Минсвязи,может там хоть как-нибудь отреагируют или обратят внимание на это безобразие,которое творится с 3G интернетом не только в Мегафоне,но и с др.операторами,хотя и Минсвязи может быть в этом заинтересован....

Наши реалии ...

Считаю провайдер познаётся в периоды максимальных нагрузок клиентами ... Это когда все возвращаются из отпусков, из детских домов отдыха и с летних перездов на дачи.
Действительно в этот момент самое время для сравнений с тестированием качества доступа.
Не берусь утверждать сколько миллионов их у домашнего интернета Билайн по всей территории России, но в сравнении с многими брандовыми провайдерами общегородского пользования - Билайн оказался на высоте!
У меня в квартире три разных провайдера, супруга у Кверти давно, я около 10 лет у Стрима с времён МТУ-Интел, недавно подключил дополнительно Билайн-22 мбит для детей-школьников на нетбук и получается пользуюсь всеми и сравниваю их.
В данный момент попробовал тестировать всех трёх и лучшие результаты безусловно у Билайн, потому что у него та самая Корбина, за рывком в технологии которой еле-еле успевали другие...
В МТС-Стрим сейчас не самые лучшие времена, какие были у Корбины со слиением с Билайном, но они уж очень затянулись по сравнению с ними и просвета пока не видно.
У Кверти в сентябре опять общий спад, как всегда, но супруга привыкла к этому и не критично для неё.
У Билайна всё в порядке с максимальной нагрузкой, качество и скорость доступа интернета хорошие и практически соответствуют тарифу
показать картинку
Общий итог - задействую роутер и буду пользоваться Билайном, а Стрим с МТС пока не отладят свое "детище" - оставлю в резерве.
С уважением, Анатолий, муниципальный район Новогиреево, Восточный округ Москвы.

Samaralan

у меня вот никаких проблем с дом.ру не возникало, нормальный провайдер, свои 550 руб тариф отрабатывал (в Самаре, Сочи 2.0.).
но договор расторгается долго, это факт.
перешел на самаралан, т.к. больше понравилась тарифная сетка. Что сразу бросилось в глаза, небольшой объем локалки (по сравнению с дом.ру) и постоянно неработающий внутренний торрент-трекер.

антон
04.09.2011 в 22:27