ЭнергоГарантСервис
ЭГС - монополия только для стрижки бабла

К сожалению других провайдеров в районе нету. Ребята купили б.у оборудование, и пользуясь родственными связями с застройщиком подключили весь район. Других провайдеров не пускают. Скорости нет. Сбои постоянные. Цены в 2 раза выше чем по городу.

Постоянно вылетает интернет!

Постоянно вылетает интернет! Невозможно что то делать. Работает минут 20 и выключаеться. ждать приходиться по минут 30 чтобы включилься. бывает что целый день не включаеться

Антон, здравствуйте! Рекомендуем присоединить устройство напрямую кабелем. При сохранении проблемы свяжитесь с нашим официальным представителем во ВКонтакте: https://vk.com/id202437172. При обращении необходимо указать номер лицевого счёта, ФИО (по договору), адрес предоставления услуги, контактный номер, подробное описание проблемы. Также Вы можете направить всю необходимую информацию на нашу электронную почту: support@infra.rt.ru. Разберемся в ситуации.

Seven Sky (ИскраТелеком)
измерение скорости интернета

Провайдер Седьмое Небо не отвечает заяленой и объявленной им услуге в 70 Мбит.Очень жаль, но мошенники есть везде и здесь тоже.

Юрий
18.03.2016 в 16:05
г. Одинцово
Город-ТВ

Главный момент меня абсолютно все устраивает, и скорость поставляемого интернета и телевидения, и цена за предоставленные услуги.

Очень обидно и мы очень расстроены. Реутов. Улица Новая 6-а 1

Три дня назад мне подключили интернет от данного провайдера с пакетом 60 мб в сек, поставили wi-fi роутер, тв-приставку и на первых днях уже получил полное разочарование того, что зря я ушёл от прошлого провайдера и перешёл на Ростелеком. Скорость не стабильная, прыгает всё время от меньшего к большему и наоборот, хотя ОБЯЗАНА и ДОЛЖНА быть стабильной в 60 мб в сек. В браузерах при открытии многих сайтов, пишет, что якобы нету интернета (DNS_PROBE_FINISHED_NO_INTERNET )или сайты очень трудно загружаются. Музыка и фильмы не прогружаются на планшете, ноутбуках, телефонах и стац. компьютере. А начинаю играть в игры, так в играх пишется, что якобы у меня плохое соединение с интернетом и слабый сигнал, когда с прошлым провайдером не было таким проблем с играми и полюбому это косяк Ростелекома. Очень разочаровался и в ближайшее время я к сожалению планирую расторгнуть договор с провайдером Ростелеком ( если я не получу обещанную скорость по подключённому мне пакету и в самом договоре ) и вернутся к бывшему провайдеру от которого зря отказался и не важно, что я буду переплачивать там за 70 мб ( 1000 рублей ).

Скриншоты: http://imgur.com/a/L7dac ( 4 теста скорости и результат виден )

скорость плохая

После смс, что типа акция, платишь цену как обычно и в день следующий бесплатно - пропала скорость. Вообще, это что за фигня. или вы поделили скорость пополам и так скорость плохая,а так вообще невозможно в интернете сидеть!

18.03.2016 в 18:18
г. Киев

Здравствуйте, Сергей! Компания проводит всевозможные акции и викторины для того, чтоб наши абоненты имели возможность комфортно и активно пользоваться услугами а, сложившаяся у Вас ситуация, это совпадение. Понаблюдайте за скоростью в следующем месяце, а если ситуация не изменится, пришлите на почту 3g@it.od.ua Ваш абонентский код и ссылку на замер скорости. Мы проверим информацию по подключению и поможем Вам. Хорошего Вам дня.

мдааа

Большой пинг на игровых серверах , играю на московских , очень редко бывает 53 m/s а потом опять по новой под 80 невозможно играть!!!!

Не тянет!

По словам провайдера у меня должна быть постоянная скорость 2.1 ну пусть хоть1.5 метра в секунду, но скажу вам честно,тут и единицей не пахнет,я даже видео качества 240 не могу посмотреть без тормозов,а про музыку вообще молчу!за что 450 рублей не пойму!!!

ByFly

если есть выбор между ByFly и еще каким либо провайдером,то выбирайте все что угодно кроме ByFly. сервис ужасный!!!Скорость вообще 200кбит/с вечером до 125кбит/c опускается, ужас 40 минут загружалось видио в ютубе в 480р и все равно не загрузилось...Просто худший провайдер

18.03.2016 в 20:00
г. Минск
Прт
просто ужас

Ужасный интернет, постоянные перебои 5 минут он есть 5 минут нету. Позвонил службу поддержки нечего и не сказали просто отключили трубку. Даже отзыв ели написал, из-за перебоев с интернетом.

Дамир
18.03.2016 в 20:27