Ужасно!!

Данные скорости высокие - на деле скорость хуже черепашьей !!! Отвратительный провайдер . Зря подключились .

плохо

Вайфай никакой, причем ситуацию менять даже не думают. Буду рисовать проблему в ртн, может роутер поменяют)))

Здравствуйте! На скорость беспроводной сети сети влияют многие факторы. При подключении интернета об этом уведомляют. Мы рекомендуем дополнительный роутер, так как он работает на другой, более свободной частоте, поэтому сигнал более мощный. Отметим, что большинство провайдеров предлагает роутеры в платную аренду изначально.
С уважением, Михал.
ПАО "МГТС"

Уфанет

Пользуюсь уже давно, нареканий никаких абсолютно, скорости бешеные) по сравнению с Башинформсвязью небо и земля, (БИС - ПЛОХОЙ!!!)

Игорь
20.03.2016 в 05:16
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

Отлично

Пользуюсь ётой уже год, и все грузит прекрасно) все работает)) Что вы хотите от компании? Они только недавно открылись и вышли в сеть! Поэтому бывают глюки в интернете! Скоро все будет прекрасно работать у всех) я надеюсь) Спасибо Ёта

Евгений
20.03.2016 в 06:09
г. Чита
Link Telecom
хорошо

проживаем в частном доме в сормовском районе на Новых Песках, пользовались много лет мобильными модемами. Это был кошмар, скорость пропадает, соединение прерывается, денег уходит уйма. А сейчас все отлично. Все работает, нам хватает на 3 стационарных компьютера и планшеты, телефоны, дети в онлайн играх,я в соцсетях. На мобильные модемы мы тратили 3000 в месяц, так как у них лимит 30гиг. А здесь безлимит. Соединение постоянное, скорость постоянная, пользуемся месяц - проблем нет. Кто живет в частном секторе меня поймет. Дети счастливы.Рекомендую. Мы подключались за 5000 и ежемесячный платеж 1200.

INKO
недоволен

интернет извините за выражение полное ГОВ.О скорость мизерная. при тарифе золотая середина до 100Мбит выдает 8-10 ито в лучшем случае. не советую никому этого провайдера. ищите получше. сейчас сам в поиске провайдера, хочу найти хорошего, а этого забыть как страшный сон... при заявке на плохой интернет приходит мастер измеряет и всё у него нормально, а когда уходит, то через пару часов опять всё проседает....

ANDREY
20.03.2016 в 07:26
г. Коломна
Не рекомендую

Пользуюсь этим провайдером уже третий год. Изначально, цена была около 500р, потом она увеличилась на 100р, потом еще на 100р. В конечном итоге, платили 730р.
Изначально платили на месяц вперед, а потом, когда нам говорили, что надо доплатить за месяц, то мы стали платить по схеме: "пользуемся - оплачиваем", т.е месяц пользуемся, а потом его оплачиваем.

Купили роутер и, после подключения роутера, нам просто отключили интернет! Он был отключен до тех пор, пока я не написал в ТП. (Якобы были работы, которые завершились через 1 минуту, после обращения в ТП)

Думаю переходить на интерсвязь. Пользовался им где-то два года и был доволен!

Дмитрий, здравствуйте, не могли бы вы сбросить номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы разберемся, в чем было дело

Казанская городская сеть
Засужу

В прошлом году, отказался от услуг данной компании. Закрыл договор в офисе! А в этом году оказывается, что должен одну тысячу, менеджер Виктор, ссылается на оплату после оказания услуг, ведёт себя вызывающе! Звонки напоминают работу коллекторов! Принял решение ещё два звонка и будет обращение в Прокуратуру за вмешательство в мою личную жизнь и прямое вымогательство!

Владислав

Добрый день Владислав! Просим Вас написать нам на почту kazgorset@kazgorset.ru, и указать в письме, номер договора или адрес по которому вы были подключены к нам.

ПРекрасный провайдер

Связалась с дом.ру 2 месяца назад, когда подключила, роутер выключался раз в день, позвонила в тех.поддержку, пришел техник в удобное мне время(что очень важно для меня) и все починил буквально за 15 минут! Теперь ничего не выключается и интернет работает, как часы! Очень довольна скоростью: фильмы качаются за 5 минут!И абон.плата всего 400 рублей за интернет с кабельным ТВ. Вообщем я очень довольна всем)))

Надя
20.03.2016 в 08:54
г. Тверь

Надя, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что наши сотрудники помогли Вам, и теперь все работает отлично.

РТА Телеком
РТА

Все норм, скорость цена лучшая в городе. Очень редко отрубается раз в 3 месяца один раз было.
Есть одна пробмлемка ip у меня Чешский поэтому бывают затруднения с играми и сайтами на которые можно заходить только с России, но есть и плюс я могу заходить на левые сайты которые закрыты для России но они мне нафиг ненужны, поэтому для меня это Проблема и это незаконно.

Добрый день! Спасибо за отзыв. К сожалению, проблема с геолокацией адресов на некоторых ресурсах остается актуальной, не смотря на то, что адреса давно зарегистрированы в России продолжают определятся по предыдущему владельцу. Надеемся на скорое изменение.