Енисейнет
скорость

Скорости инета нет,обещанно одно а выходит другое ,плачу по 750р в месяц не понимаю за что.Мастеров вызовишь посидят покалупают вроде пол месяца работает.И что теперь постоянно им звонить еще на телефоне деньги тратить.Было и такое перед новым годом инет скорость упала аж до 0.60кб.с и ни кто ни чего а выяснилось они молчком свой раздатчик убрали а вы сидите как хотите,дозванился до их пришли повернули приемник в другую сторону не пояснив ни чего потыкали по клавиатуре и ву аля пол месяца скорость как и обещанно 30-32мб.с а потом опять все на пол шестого.В выходные дни тоже самое скорость падает и ни кому не позвонишь.Я не пойму что нельзя стабильность сделать.Старая часть города.

Казахтелеком
Жансерик Хасанбаевич Нургалиев

По заявлению скорость 4мбит/с. Но у меня пинг 200 и скорость не выше 2мбит/с. Как всегда Казактелеком тормоз.

LifeLink

Пользуюсь Lifelink уже на протяжение 5 лет, если даже и возникали проблемы все решалось в этот же день, или же приезжали мастера на следующий. Единственный минус не очень удобный и малофункциональный личний кабинет . 8/10.

Формат-Ц ООО

Подключился к провайдеру Формат-Центр г.Воронеж, так как нет возможности подключить к проводному интернету. Два месяца сижу на нем, по началу все устраивало но сейчас плююсь. Вместо заявленной скорости в 5 мБит/с от силы выдаёт 3. В технической службе мурыжат уже целый месяц - мол ведутся работы, а воз и нынче там. Никогда не перезвонят ни сообщат результаты, специалисты не представляются.Хотя абонентская плата не маленькая. В общем ими не доволен и не советую к ним подключаться дабы не выкинуть деньги на ветер и потом об этом сожалеть.

провайдер билайн

Не просто найти адекватного интернет провайдера. На данный момент пользуюсь билайном, плачу 450 р в месяц. Скорость соответствует заявленной, разрывов и сбоев практически не бывает, хотя иногда скорость плавает, туда,сюда причем это не зависит ни от погоды ни от чего. Функционал интернет кабинета минимальный, все что нужно в плане доп услуг имеется (турбо кнопки и реальный IP). Вежливые и оперативные ребята в техподдержке, всегда терпеливо и по шагаво объяснят, как исправить сложившуюся проблему регулярное напоминание в виде смс о сумме необходимой к оплате. Только один не достаток встретился мне при пользованием билайном, По компенсациям за "технические неисправности" - дают только если начинаешь звонить и материться..

Увеличение скорости

Здравствуйте!
Можно ли увеличить скорость Входящая скорость – этот показатель должен быть не меньше, чем 8 мб/сек.

Казахтелеком
Очень хороший провайдер!

Раньше пользовался Altel 4G. Но там стоит ограничение в 15 гб. Раньше стоял тарифный план "ХИТ". Отказался, перешел на IDNet. Скорость от 20-40 мб/с. Условия договора не нарушаются. Пинг: 8. Думаю всем стоит перейти на IDNet. Да и цена хорошая! И проблемы быстро решают, вообщем 15/10.

Ерлан
20.03.2016 в 10:56
г. Тараз
Зелёная Точка

Хороший провайдер.Достаточно быстрый интернет.
Неплохой выбор тарифов, разных ценовых категорий.
Иногда проводятся весьма здравые акции.
Тех поддержка на достойном уровне.
Ну конечно хотелось бы чтобы было чуть дешевле)))

20.03.2016 в 10:56
г. Томск
ПромТелеком
Отличный провайдер!!!

Подключился по акции месяц в подарок! скорость выше заявленной интернет шустро открывает все страницы ,
до этого пользовался двумя провайдерами У них Ужасное качество услуг, интернет тормозит очень сильно и решать эту проблему они не хотят! Спасибо "ПромТелекому" что пришел в наш район буду рекомендовать друзьям!!!

Леонид
20.03.2016 в 11:41
г. Донецк
Слова твои пустые обещания.

Вообще ужасный провайдер, даже если вы под вышкой жить будете, и будет всегда светить солнце, все равно ничего хорошего из этого не выйдет. И заявленную максимальную скорость в 16 мегабит можно будет увидеть в 5 утра, со вторника на понедельник, приложив модем к вышке. по факту спидтесте показывает в среднем 2-5 мегабит и порой даже при нормальном пинге, но все это только цифры. торент качает не больше мегабита(там они урезали как то скорость скачки через трекер) файлообменники так же схема, и даже виде на ютубе удается посмотреть не больше чем в 420 разрешении и то когда планеты станут в ряд, а так выше 144 и 240 не тянет. порой даже страницы в контакте тупит открывать. Хотя вот от меня вышка метрах в 500 и смотрит на окно и модем приклеен к стеклу дабы они видели друг друга.. вот такая йота. зато я могу подключить свой телефон как модем , с симкой билайн 3g и как не странно показываю 1-2 мегабита скорости эта сеть будет показывать спокойно видео в фулл хд в реальном времени. почти забыл, место положения Краснодар... как только нас подключат к волокну, я сожгу етавский модем прямо у себя на балконе на глазах у их двух вышек)) P.S. по тирифу плачу 1400 в месяц, за макс скорость...